8 (812) 932-86-63 8 (812) 932-86... — показать

8 (812) 932-86-63 8 (812) 932-86... — показать
+7 812 932-... +7 812 932-86-63 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Шестой Километр
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин Контактных Линз Здоровое Зрение (15)

Товарищ посоветовал интернет-магазин "Здоровое зрение", он там уже несколько лет заказывает линзы и всё что для них нужно. Вот и я сделал заказ с доставкой на дом. Очень удобно, выбор большой, цены невысокие. Думаю, каждый подберёт для себя то что нужно.
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина "Здоровое зрение". Во-первых, за помощь с выбором. Консультант помог определиться и предоставил информацию по контактным линзам. Заказала упаковку ежедневных линз с доставкой. Доставили в оговоренный срок, очень оперативно. Буду заказывать у Вас ещё.
Конитактные линзы ношу уже около 6-и лет, они для меня намного удобнее, чем очки. Доктор посоветовал покупать их в магазине "Здоровое зрение". Тут всегда большой выбор и всё практически в наличии. Заказываю обычно большую упаковку, сразу с ней растовор, доставка прямо к дому, очень удобно. И да, очень был рад, что во время карантина также работала доставка. Спасибо! Отличный магазин.
Мне тоже линзы больше нравятся, чем очки. Действительно, удобнее. Сейчас жара, намного комфортнее с ними.
Очень обрадовалась, когда узнала, что есть доставка в условиях карантина. В магазине "Здоровое Зрение" я постоянный клиент, покупаю линзы, раствор. Тут цены очень хорошие, есть постоянные акции на некоторые линзы. Вчера получила свой заказ. Спасибо за заботу о покупателях!
Нашёл онлайн магазин "Здоровое зрение", позвонил, интересовал вопрос, есть ли дотсавка в Москву. Но, конечно, я сомневался, что сейчас в условиях короновируса вообще есть у магазина доставка. Когда же позвонил, то приятно удивлён был, так как доставка есть, отправили в этот же день почтой. Цены очень хорошие на однодневные линзы, да и на весь ассортимент. Спасибо, что так быстро отправили! Видно, что магазин ценит своих клиентов.
В магазине "Здоровое зрение" я уже не первый год покупаю ежедневные контактные линзы. Решила купить цветные линзы, захотелось чего-то новенького. У меня глаза карие, заказала зелёные линзы Adria Neon. В коробке идут 2 линзы. Даже не ожидала что будет выглядеть так круто. Ещё думаю другие цвета попробовать.
Уже не первый раз заказываю в магазине "Здоровое зрение" ежедневные линзы. Поза вчера купила 2 упаковки линз Biotrue ONEDay (30 линз) и ещё получила 20 линз в подарок. И ещё скидка хорошая, всего заплатила тыщу рублей. Теперь линз мне хватит надолго. Выгодно очень. И сами линзы отличного качества.
Да, я тоже покупала єти линзы, классная акция.
Я тоже покупал такие линзы несколько раз. Качество радует и цена отличная просто.
Давно мечтала о цветных линзах. Не покупала, так как отзывы были не очень хорошие. В магазине "Здоровое зрение" я уже около года покупаю однодневные линзы. Ношу их с удовольствием, вообще не ощущаю. Решила всё таки рискнуть и купила цветные линзы зелёного цвета - Air Optix Colors Green. Какие же они классные. Довольна покупке. И вот так раз и поменяла цвет глаз!)) И цена просто смешная - 1000 р.
Не люблю многодневные линзы, а однодневные постоянно приходится докупать, забываешь.
На сайте нашел хорошие варианты набором по 90 линз + подарок. Купил и забыл
Долго и трудно переходила от очков к контактным линзам. Считаю, что мне повезло, когда я случайно нашла магазин Здоровое зрение (z-zrenie.ru), где представлена качественная сертифицированная контактная оптика и современные средства для дезинфекции и ухода за линзами. Для коррекции зрения использую линзы марки Bausche пролонгированного ношения, которые всегда бывают в наличии и доставляются «день в день». Растворы и контейнеры для хранения приобретаю здесь же. Все очень недорого.
Некоторое время назад стала постоянной покупательницей этого магазина. Живу в Москве, наши интернет-магазины что-то задрали цены, поэтому заказываю свои линзы здесь. Доставка быстрая, большой выбор как линз, так и средств по уходу за линзами и за глазами. Я ношу и однодневки, и месячные, и непрерывного ношения, поэтому большой ассортимент товаров в наличии мне очень важен. Хорошие описания на сайте помогают сделать выбор в покупке уходовых аксессуаров. Спасибо "Здоровому Зрению" за то, что в нем все так, как надо и удобно для покупателя!
«Здоровое зрение» - отличный интернет-магазин с удобной навигацией и превосходным каталогом самой разнообразной продукции для коррекции зрения. Приобрела линзы, оптимально отвечающие моим потребностям, и сопутствующие товары, необходимые для ухода за ежедневными линзами. Советы менеджера помогли сделать решительный шаг и перейти на комфортные однодневные линзы, которые я обязательно возьму с собой в предстоящую поездку!
В интернет-магазине «Здоровое зрение» я подобрал и купил для себя максимально удобные и доступные по цене линзы ежедневной замены. Часто бываю в командировках, поэтому выбрал однодневные линзы, как наиболее безопасные в плане стерильности. Радуют регулярные акции, проводимые в магазине и позволяющие купить линзы по специальным ценам.
Недавно переехала в Питер и открыла для себя этот салон. Сходила сюда на проверку зрения, очень понравился персонал и их отношение к клиентам. Теперь и линзы покупаю только здесь.
Раньше пользовалась двухнедельными линзами. Сейчас открыла для себя однодневки. Очень удобно, не сушат глаза, они как-будто тоньше. Заказываю всегда в этом магазине. Всегда адекватные цены. Советую.
Интернет-магазин Контактных Линз Здоровое Зрение на карте