8 (812) 987-66-008 (812) 987-66... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-66-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Общественный, д 5
Район: Невский

Про «интернет-магазин lactomin.ru»

Наша компания представляет на российском рынке высококачественные белковые продукты для питания спортсменов и производства биологически активных препаратов.
Ассортимент продукции включает следующие белковые концентраты на основе молочной сыворотки и молока: Lactomin 80, Lacprodan 80, 852 FB1, Promilk Kappa Optimum 85 и Textrion ProGel 800. Покупка возможна от одной килограммовой упаковки до нескольких тонн.

Отзывы про интернет-магазин lactomin.ru (94)

Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал откровенно бадяжным, по внешнему виду похоже, что мешали его с соевым протом, ЖКТ от такого коктейля просто в шоке. Ну и вишенкой ко всему прочему это откровенный недовес, вместо 1кг в лучшем случае 950г и это вместе с пакетом!

Магазин превратился в откровенных МОШЕННИКОВ!!! Берегите свое здоровье, не верьте этим шарлатанам.
интернет-магазин lactomin.ru
Уважаемый, озвучьте хотя бы один свой № заказа, который забрали. Что за бред Вы тут пишите.
К спортпиту приучил меня старший брат, который считает каждую копейку. Раньше не вдавался в эти нюансы, а теперь понял, что за три года употребления лактоминовского прота он здорово сэкономил.
Нашла, что мицелярный казеин является очень хорошим перекусом перед сном. Ночью не тянет что-то схомячить в перерывах между сном, а утром просыпаешься и не набрасываешься на булочки с джемом. Сытость сохраняется на ура.
От рождения очень плохо растут мышцы, постоянно хожу, как тростинка, что очень бесило еще с младших классов. Записался в тренажерку, там ребята принимают лактоминовские протеины, спросил, сколько стоит, оказалось совсем недорого, как раз для такого бедного студента, как я. Три месяца - полет нормальный, очень хорошо масса пошла вверх, что радует.
Люблю, когда люди не мирятся с данностью, очень приятно, что lactomin.ru дает возможность менять свою жизнь и реальность.
Первая из подруг разведала пользу протеина, они заценили мои результаты уже после двух недель использования карнитина и мицеллярного казеина из этого магазина. Теперь присоединились ко мне, вместе ходим в тренажерку, поддерживаем себя в форме, мотивируем друг друга. От этого дружба только крепче, и кошельки не пустые после таких покупок в этом магазине.
Мицелярный казеин обладает не таким быстрым действием. Почему бы вам не попробвоать у лактоминру еще изолят, например? Возьмите на троих, очень советую - у моей девушки был быстрые хорошие результаты при тренеровках.
интернет-магазин lactomin.ru на карте