8 (812) 987-66-00 8 (812) 987-66... — показать

Отзывы о компании интернет-магазин lactomin.ru

8 (812) 987-66-00 8 (812) 987-66... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-66-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Общественный, д 5
Район: Невский

Отзывы про интернет-магазин lactomin.ru (94)

Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал откровенно бадяжным, по внешнему виду похоже, что мешали его с соевым протом, ЖКТ от такого коктейля просто в шоке. Ну и вишенкой ко всему прочему это откровенный недовес, вместо 1кг в лучшем случае 950г и это вместе с пакетом!

Магазин превратился в откровенных МОШЕННИКОВ!!! Берегите свое здоровье, не верьте этим шарлатанам.
интернет-магазин lactomin.ru
интернет-магазин lactomin.ru
Уважаемый, озвучьте хотя бы один свой № заказа, который забрали. Что за бред Вы тут пишите.
К спортпиту приучил меня старший брат, который считает каждую копейку. Раньше не вдавался в эти нюансы, а теперь понял, что за три года употребления лактоминовского прота он здорово сэкономил.
Нашла, что мицелярный казеин является очень хорошим перекусом перед сном. Ночью не тянет что-то схомячить в перерывах между сном, а утром просыпаешься и не набрасываешься на булочки с джемом. Сытость сохраняется на ура.
От рождения очень плохо растут мышцы, постоянно хожу, как тростинка, что очень бесило еще с младших классов. Записался в тренажерку, там ребята принимают лактоминовские протеины, спросил, сколько стоит, оказалось совсем недорого, как раз для такого бедного студента, как я. Три месяца - полет нормальный, очень хорошо масса пошла вверх, что радует.
Люблю, когда люди не мирятся с данностью, очень приятно, что lactomin.ru дает возможность менять свою жизнь и реальность.
Первая из подруг разведала пользу протеина, они заценили мои результаты уже после двух недель использования карнитина и мицеллярного казеина из этого магазина. Теперь присоединились ко мне, вместе ходим в тренажерку, поддерживаем себя в форме, мотивируем друг друга. От этого дружба только крепче, и кошельки не пустые после таких покупок в этом магазине.
Мицелярный казеин обладает не таким быстрым действием. Почему бы вам не попробвоать у лактоминру еще изолят, например? Возьмите на троих, очень советую - у моей девушки был быстрые хорошие результаты при тренеровках.
У лактомина, как это ни странно, очень хорош Лактомин 80, БЦАА, а также изолят белка. Иногда покупаю белковые батончики, чтобы перекусы были нормальные на работе. Работа у меня требует фиических нагрузок. Цены нормальные, привозят довольно-таки быстро, много пунктов доставки, что очень удобно для меня.
При серьезной физической нагрузке только протеиновые батончики и есть, это правильно. Лактоминовские, тем более, по цене доступны.
farbehind ответил forest.canadian
При физической нагрузке как у грузчика того же не обойдшься одним лишь только обедом! А сникерсы - это верный путь к ожирению, к тому, что здоровье будет барахлить. Ешьте протеиновые батончики лактомина, поддерживаю.
Для меня достаточно «Лактомин 80» и БЦАА для того, чтобы сделать мои тренировки еще более эффективными, чем два года назад! Нащупал свой предел совсем недавно, но расстроился, так как рассчитывал на большее. Именно лактомин.ру дал мне надежду на дальнейшее продвижение, очень благодарен за это.
ну правильно, я тоже самые простые и недорогие продукты беру. А зачем мудрить? Протеин он и есть протеин, я считаю!
herway ответил onelmstreet
Да, если это действительно протеин! Ну у лактоминру как раз такой, сырье европейское, да еще и с сертификатами.
Пока что я не Шварцнегер со стальными банками, конечно, но хочу сказать, что мне здорово подфартило, что я наткнулся именно на этот сайт с спортивными добавками. Очень интересный выбор, я экспериментировал с яичным протом, казеиновым, а также с изолятом, оказался доволен тремя, теперь я их комбинирую в своей тренировке.
Как комбинируете, если не секрет? Я лично пью яичный прот по утрам, потом казеин пью перед сном, а еще до тренировки у меня изолят. Стоимость позволяет такое разнообразие покупать.
whyreas
whyreas ответил Justice
Правильно делаете, в принципе-то. Но если вот речь идет о кардиотренировках, то стоит добавлять перед тренировками карнитин! У лактомина он недорогой.
foreverclever
foreverclever ответил whyreas
не, не только. Карнитин - во время пробежек. А вообще подходит использовать предтреник, вроде гуараны. Я беру тут гуараны экстракт, уже отлично хватает для хорошей пробежки.
Прекрассный выбор продукции, мало где такой встретишь, на уровне с иностранными интернет-магазинами, из которых сейчас ничего уже не закажешь. Очень радостно, что есть такая возможность выбирать, а не просто иметь небольшую псевдо-альтернативу из пары якобы разных протов.
Как я вас понимаю насчет псевдоальтернативы! Так бесило, когда пробовал разных других фирм прот, что они навязывают разные вкусы, но при этом не предлагают никаких отличий в формуле.
Моя девшка какое-то время назад занималась ерундой, покупала эти фиолетовые упаковки с протеином, там то с мятным печеньицем, то с пряничком, то еще с чем-то. И деньги на это неимоверные переходили. Какой же я молодец, что пересадил ее на лактоминовский прот с отдельными ароматизаторами.
whyreas
whyreas ответил Justice
Не понимаю, почему раньше производители до этого не доудмались? Ведь гораздо лучше делать отдельно ароматизаторы от прота, тогда ведь он не приестся.
Полюбил здоровый образ жизни, занялся спортом. Все благодаря моей новой девушке, которая с самого детства так живет. Она же и подсадила на бцаа и изолят белка до и после тренировок. Кстати, отлично утоляет голод даже в качестве перекуса, когда больше ничего нет в холодильнике.
Хорошая у вас девушка, берегите ее! Слушайтесь, что говорит вам) Очень правильно. Главное, что еще и экономную фирму выбрала, а то бы разорилась, покупая и себе, и вам спортпит. Это - проще простого.
Изолят специфичен, для тех, кому нужен только белок. не надо на нем постоянно быть, берите казеиновый протеин, берите перекусы, вроде мяссури.
Вот мне бы такую девушку, души бы в ней не чаял. Свою со скрипом приучаю к спортивному питанию, но очень хорошо пьет протеиновые коктейли за вкус лактоминовские, и на том спасибо)
Жалею о том, что не прислушался к своей подруге раньше и не стал еще год назад принимать бцаа и мицеллярный казеин этой фирмы. Сейчас бы добился гораздо больших результатов. Но лучше поздно, чем никогда!
Это правда! Я вот вообще 15 лет вел совершенно нездоровый образ жизни, лишь моя новая девушка приучила меня к лактоминовским спортпитовским вещам. Очень доволен, дольше жить буду)
Justice
Justice ответил Zojnik
Берегите свою девушку) Купите ей карнитин обязательно, а в качестве подарка на годовщину - сертификат на покупку в лактомине))) Говорю вам, обязательно оценит такой подарок.
onelmstreet
onelmstreet ответил Justice
Во, хорошую идею подкинули. Я тоже голову ломал, что девушке на ДР купить, он уже скоро. А она как раз на мой прот стала облизываться, тоже, говорит, коктейль хочет.
Хорошо, когда друзья следят за здоровьем ходят в качалку: совсем не испытываю проблем с тем, чтобы выбрать подарок для них. Беру подарочные сертификаты этого магазина, и дело с концом, все довольны)
Мне бы таких друзей, которые мне сертификат из лактомина дарят) Ну да и ладно, все равно у них всегда акции и я успеваю по очень приятной цене закупиться надолго.
onelmstreet
onelmstreet ответил StrongWill
Да, с акциями они горазды всегда что-нибудь новое выдумывать. Я-то, по большей части, обычным Лактомин 80 довольствуюсь, но и на него хорошие скидки и акции то и дело действуют.
farbehind ответил onelmstreet
Когда они раздавали шейкеры с покупаками, у моего брата три штуки накопилось) Говорит, что и хорошо, лишних шейкеров не бывает.
Вместе с подругой делаем совместные закупки примерно раз в два с полвоиной месяца. Закупаемся сразу по полной, где-нибудь на 7 000 рублей (поверьте, выходит очень много товара, в отличие от других магазинов спортпита). Если потом не разбирают знакомые на пробники, то два с половиной месяца с радостью и держимся на этих запасах.
Какие вы молодцы с подругой! Это очень хорошо, когда девушки занимаются своей фигурой, говорит также и о дисциплинированности и способности к самокритике. Не забывайте про карнитин, он чуть ли не главный для кардио, и очень недорогой здесь.
Justice
Justice ответил DarkTree
А я рекомендую альфа-липолиевую и янтарную кислоту, моя девушка добавила к рациону спортивного питания, и очень даже от этого выиграла.
herway ответил Justice
Спирулину еще рекомендую, благо на лактоминru она очень недорогая, зато супер полезная для похудения и здоровья.
Прекрасный выбор товаров просто полезных для здоровья, здесь я беру вкусный зеленый чай разных видов, семена льна, которые содержат много клетчатк и великолепно подходят для завтраков.
Зеленый чай - очень полезен, ППКС, очень правильно делаете. Да, не протом единым! Надо будет в следующий раз тоже заказать разных зеленых чаев с этого сайта.
Это моя любовь с первого взгляда, как только увидела этот сайт, тут же поняла, что это моя тема, абсолютно точно. Нет претенциозности, только серьезный подход в описании продуктов, вкус - на высоте. больше всего нравится клубничный прот, причем яичный. Это самый эталон.
Я ненавижу, когда фирмы спортивного питания форсят качков всяких, как быть здоровым - значит быть качком. Вот лактоминру не форсит эту тему, так что мне не стыдно за их имидж, когда покупаю спортпит.
Яичный прот? У вас крепкая воля! Вот я не смог, если честно, пить яичный, хотя он суперполезен, действительно эталонный прот. Но насчет клубничного вкуса - соглашусь, он великолепен для протеина)
farbehind ответил Desease
Смысла в искуственно накачанных мышцах никакого, они даже силы то никакой не придают. С лактомином все планомерно идет к развитию силы, к расширению мышц.
Очень приличное заведение, жаль нет шоурума, но в остальном мне все очень нравится, компания стабильная, работает уже давно, и проработает еще дольше, я уверен.
Теперь шоурум не так критичен, ведь можно даже заказать на лактомине пробники, что удобно.
Desease
Desease ответил Pink
Да вообще в этом магазине все такое недорогое, что я сразу же заказываю, не критично даже если вкус приестся, у меня много желающих друзей, которые в очередь выстраиваются, чтобы забрать остатки прота.
Полезные продукты, это не только продукты из супермаркетов, которые надо есть, но и добавки, которые делают тебя сильнее и выносливее. Мне значительно помоли поднять результаты в спорте бцашки и прот из данного магазина
А каким спортом занимаетесь? Потому что для каждого - свои добавки. Я на лактоминру беру, например,для кардио моей девушки карнитин, а себе - бцаа, для силовых.
Какой прот берете? Я и моя подруга - изолят белка, чтобы совсем уж ни грамма жира и углеводов)
В супермаркетах вообще скорее вредные продукты, чем полезные! Вы берите лучше то, что в экологических и фермерских магазнах продается. Я вот делаю каждый месяц заказ в таких магазинах и в лактоминовском, потом почти никуда не хочу по магазинам, только за скоропортящимися продуктами.
Обычно не меняю то, что выбрал однажды, но вот с предыдущей фирмой спортпита нехорошая ситуация вышла: там были печеньки с плесенью. пришлось искать что-то новое, причем доступное. Так что лактоминовский прот очень даже пришелся мне по душе после недолгих поисков, остаюсь с ними, пока не подводили.
Кошмар! Печенье с плесенью - это уже перебор. А я изначально на лактомин.ру подсел, из-за цены решил попробовать, ну и втянулся.
Pink
Pink ответила BlackBlood
Меня цены лактоминовские вообще шокировали, поначалу подумала, что это какая-то шутка, а оказывается просто потому что у них чисто инет-магаз и свое производство.
Может, это были печеньки-рокфор ;) Не будьте так предвзяты. а если серьезно, то безобразие, конечно. Я после такого случая тут же бы искал ного поставщка спортпита. Благо, я начал с лактоминру, так что не было разочарований, не надо было никого нового искать.
Приятное дополнение к моим тренировкам. Протеиновые коктейли с мицелярным казеином и изолятом белка получаются очень вкусные, особенно если добавить клубничный или ванильный ароматизатор. Пены почти не дают, придают силы.
То, что нет пены, и мне очень по душе в этом протеине от lactomin, тем более это показывает, что нет никаких плохих примесей.
ProLiubov
ProLiubov ответила Boby
Немного пены есть, она как раз создает впечатление настоящего молочного коктейля для меня. Ну это все на любителя, на вкус и цвет товарища нет, как говорится.
Стыдно быть неподтянутым даже осенью, так что покупаю здесь спортпит в том числе и не в летний сезон. Масклформ и БЦАА - мой стандартный набор для тренировок.
Советовал бы на lactomin.ru приобрести набор для наращивания массы, там в трех видах есть, если вы любите комплексный подход.
ProLiubov
ProLiubov ответила Din
Главное не перепутать. чтобы не было гейнера там, поскольку надо различать эктоморфов и мезоморфов. Не стоит лишних углеводов принимать, если вы мезоморф. В общем, надо консультироваться, благо консультанты отзывчивые.
DarkTree
DarkTree ответил ProLiubov
Да, правда, когда впервые позвонил в этот магазин, мне такая приветлвая девушка ответила, что я тут же понял: "Все, буду покупать здесь" :)
Под осень приходится больше заботиться о своем здоровье, поскольку у меня большие проблемы с суставами. Мне очень помог продукт этой фирмы, CHONDROMAX. Это компелксный способ справиться с проблемой.
Спасибо за подсказу о Хондормаксе с лактомина, это оказалась очень полезная добавка, помогла и мне, и моей маме.
Desease
Desease ответил Horseman
Попробуйте с лактоминру еще и классический хондроитин сульфат. Там интересные, конечно, комплексные добавки у них, но я сторонник классики)
StrongWill
StrongWill ответил Desease
Хондромакс просто прекрасная добавка, рекомендую всем, у кого есть хруст в коленях, боль в суставах при влажности и холодах! Обратите внимание на Хондромакс!
forest.canadian
forest.canadian ответил Desease
Ну, почему бы не попробовать попеременно и то, и другое? По-моему, укрепления суставов никогда много не бывает!
herway ответил forest.canadian
Не нужно перебарщивать! Лучше пусть позвонит человек в техподдержку лактоминовскую, там опишут и в каких дозах, и что конкретно лучше принимать при его ситауции.
Не смотря на то, что уже прошло лето, все равно стараюсь держать себя в форме, чтобы потом в мае месяце не садиться на жесткие диеты. Благодаря сайту и паблику лактомина знаю много отличных рецептов красоты и здоровья, регулярно покупаю ьздесь карнитин, альфа-липоевую кислоту и протеиновые батончики.
И это правильно, жесткике диеты только провоцируют появление лишнего веса. Я об этом всем узнала благоадря сайту и группе lactomin.ru
Boby
Boby ответил Cruds
В лактоминовском магазине тоже беру альфа-липоевую, но еще янтарную и бцаа, чтобы комплекснее было. И вам советую.
herway ответил Boby
Самый комплексный подход - это "Evaform"! Кстати, классно позволяет сэкономить, и подходит для тех, кто не любит заморачиваться, и ему нужен просто результат.
Хороший сервис, с момента моего заказа и до его отправки прошло всего-то два часа. Помимо качества в интернет-магазине ценю именно оперативность.
Ну вот до Москвы максимум два дня идет, меня даже удивило в певрый раз, что лактомин.ру такой быстрый.
Boby
Boby ответил Cruds
Я так в первый раз "прокололся") Перезовонил в lactominru через час, чтобы добавить еще что-то, уже не помню точно, что там мне в голову взбрело, а мне сказали, что уже отправили посылку))))
Мне доставляет удовольствие делать покупки здесь, поскольук очень удобный сайт, всегда покупаю что-нибудь новое, включая чай и вкусняшки (полезные, конечно же). Привозят очень оперативно, за что спасибо.
Я больше нигде не видела таких товаров, как на lactomin.ru, работают настоящие профессионалы.
XolodnovLesu
XolodnovLesu ответил Shake
Что-то в последнее время не было новых вкусняшек на сайте, а жаль! Мне очень нравились, а жена вообще в восторге)))
Судя по тому, что уже попробовал, хороший спортпит. Яичный прот очень хорошо, бцашки со вкусом яблока - явно настоящие. Карнитин тоже очень приличный.
Бцашки у лактоинру действительно добротные, кислинка чувствуется, а это показатель.
Очень хороший магазин, покупал здесь прот месяц назад, качество хорошее, с ЖКТ не вызывает проблем, виден результат!
Чтобы не было проблем с жкт, в первую очередь надо пить прот умеренно, в протах с лактомин.ру обязательно присутствует черпак мерный.
Shake
Shake ответила Jenya
Очень приятно, что есть мерные черпачки... Вообще в магазине lactomin.ru всегда заботятся о том, чтобы было удобно и при этом недорго.
Очень удобно, что можно воспользоватьься летними скидками. Задержалось лето, и у меня было больше времени подготовить свою фигуру) А на пляж поеду в сентябре, так что спасибо, лактомин) Карнитин просто супер, нравятся вкусы казеинового прота.
Я пробовал у лактоминру яичный, вкус очень даже ничего, хотя обычно пить просто невозможно яичный.
Jenya
Jenya ответил Kostya
Яичный прот в любом случае того стоит, он эталонный. Но у лактоминru он действительно добротный нормальный на вкус.
Очень качественные вещи, говорю не просто так, а опробовав уже несколько фирм. Все чисто: сертификаты есть, прот хорошо размешивается, пена в норме, на ЖКТ негативно не влияет.
Я вот ничего не пробовала, кроме лактоминовской продукции, но и не тянет, если честно, устраивает, особенно цена супер.
Fox
Fox ответил Vorobei
А какие именно лактоминовские протеины вы пробовали? Они же очень различаются по действию.
В полном восторге от продукции этого магазина! Наконец-то начал падать вес! Конечно, я еще и тренируюсь, но без прота было бы практически нереально.Причем по карману вообще не бьет.
Есть эндоморфы, которые буквально от морковки полнеют, очень сочувствую. Альфа-липоевую кислоту еще попробуйте на lactominru взять, очень хорошо для ускорения обмена веществ.
Jenya
Jenya ответил Alter
Альфа-липоевая кислота - хорошая добавка, но обязательно нужно взять с лактоминовского сайта карнитин, он просто мастхэв в этой ситуации.
Наконец-то нашел хороший спортпит по доступной цене, спасибо тренеру - он надоумил!
Хороший у вас тренер. А я спрашивала у своего про лактоминру, так он ничего не знал, пока я ему не показала) Зато теперь тоже пробует оттуда продукты.
Fox
Fox ответил Burya
Конечно, тренеры, как правило, знают о зарубежных протах, которые сейчас очень дороги. Очень хорошо, что есть такие тренера, которые рекомендуют недорогой лактоминру.
Pink
Pink ответила Fox
Мой тренер сама пьет именно лактоминовский прот, потому что говорит, мол, зачем переплачивать, когда одно и то же по качеству?
Думаю, протеин и аминокислоты от этой фирмы стали главным залогом моего успеха в набирании массы. Наконец-то стал добиваться своего.
ГЛавное - сила воли, но и прот должен быть качественным, у лактоминру как раз такой)
Чем пользуетесь с lactomin? Протом или гейнерами?
Horseman
Horseman ответил Fox
Вы же понимаете, что гейнеры только для эктоморфов подходят, в ином случае могут и избыток жира дать, мой друг вот берет отсюда целый набор с гейнером, чтобы набрать, но я бы не решился сам принимать гейнер...
Добротное качество, очень доволен протеином и бцашками! Пять с плюсом.
Тоже заказываю в lactominru бцашки и прот, но еще и карнитин, поскольку много уделяю внимание кардио.
Alter
Alter ответил Burya
БЦА все равно хоршо прнимать помимо карнитина, попробуйте на лактоминru взять - они кисленькие, как и должны быть.
В полном восторге от продукции, особенно от огромного выбора! Все и за несколько лет не перепробую.
За несколько лет у них еще и больше появится, по своему опыту сужу)))
Clare
Clare ответил HypperScace
У lactominru своя лаборатория, так что они сколько угодно новых продукций могут придумывать.
Cruds
Cruds ответила Clare
Хондромакс - пример такого вот развития лактомин.ру. Совсем недавно появилась новинка, а я уже без ума от этого комплекса укрепления суставов.
Купил онду пачку мицеллярного прота три недели назад. Заметил сразу, что больше сил в принципе появилось для деятельности, не только лишь физической, да и форма наконец стала прхиодить к норме. Очень доволен результатами.
А чего вы ожидали еще? Конечно же, ведь человеку в своременных условиях попросту не хватает белка для нормальной жизнедеятельности! Лактоминру стал для меня настоящим подспорьем в этом плане.
По поводу не только физической силы - есть еще глицин на лактоминru, он помогает хорошо в умственной деятельности.
Конечно же, я выбираю не сникерсы в качестве перекусов на работе, а нормальные протеиновые батончики! Но только тут они и хорошего качества, и дешевые.
Надо бы перенять у вас полезный навык, со следующим ближайшим закупом в лактоминру возьму побольше батончиков.
Vorobei
Vorobei ответила Ultimate
А я предпочитаю даже не батончики с этого сайта лактоминовского, а просто прот покупать и с ним делать вкусняшки. брать их на работу.
Качественное обслуживание менеджеров, грамотно подобранный ассортимент на сайте, так что нет неоходимости обращатьс еще куда-то за покупками.
Ассоритмент на лактомин.ру и правда огрмоен, ну и грамотен тоже. Нет случайных товаров, все взаимосвязано.
Я на lactominру беру даже сладости) а где еще брать, чтобы моя девушка не пополнела?)
Любимй магазин, употребляю изолят пролакта 95 и мицеллярку на постоянной основе, очень доволен результатом.
Опа, а почему такой выбор? Мицеллярка же долго усваивается. Как применяете и сочетаете? Я вот на лактомин.ру беру латомин 80.
Shake
Shake ответила Bullean
А вы не знали, что мицеллярный казеин очень долго впитывается, и его следует принимать перед сном? Я с lactominru всегда заказываю мицеллярный казеин.
Понравились вкусные протеиновые коктейли, да и батончики очень даже ничего. Вкусно, полезно.
Я так понимаю, вы девушка. Если так, то повезло кому-то, я вот свою никак не могу заставить собой заняться) ест сплошные плюшки. Присмотрел уже Эваформ на лактоминру для нее. Вы пробовали? Посоветуете?
Не в моих правилах переплачивать за упаковку и рекламу. Нашла по сарафанному радио эту фирму и не нарадуюсь теперь на нее.
В моем сарафанном радио участвовали еще несколько тренеров, которые настоятельно рекмоендовали попробовать прот с лактоминру.
HypperScace
HypperScace ответил Vision
На самом деле, советующие тренеры - это не показатель еще, поскольку им же могут заплатить свой процент. А мне вот все равно лактоминовцев друзья посоветовали, не токльо тренер.
У меня очень мало опыта вообще в спорте, хоть мне и 23 года уже. Тем не менее, очень повезло, что с первого же раза попалась очень хорошая компания спортпита, нет необходимости еще куд-ато метаться и что-то менять.
23 года - нормальное время для того, чтобы начаться заниматься. еще даже не все тело сформировалось) а лактоминру и правда хорошая компания, вам повезло, что именно с нее начали.
Магазин посоветовала тренер, которая еще и по совместительству является моей давней подругой) Сказала, что не переплачу, и при этом получу достойный продукт. Действительно, добавки, аминокислоты и прот здесь то, что надо.
на лактоминру все с сертификатами, что радует. Мне это сразу внушило доверие.
Собственно, хотел сказать, что не пожалел о покупке, сделанной 2 месяца нзад: у каждого прота сертификат, в каждой упаковке черпачок, результаты очевидны.
Черпачок? Вот ведь, а я еще до него не докопался, видимо) Зато мне лактоминру акционный прислал классный шейкер)
Vorobei
Vorobei ответила GreatMe
У меня тоже был классный халявный шейкер с лактоминru, а сейчас получила еще один, потому что летняя акция!
Хорошо бы раньше прознать про этот магазин - тогда бы точно кучу денег сэкономил. Сейчас летний сезон, а скидки еще больше, это очень приятно.
Удобно, что они по смскам информируют о новых скидках, только позавчера пришла смс об очередном обвале цен.
Din
Din ответил Geroy
Согласитесь, очень приятно, что это отечетсвенная фирма и отечественный прот, с европейским качеством, лактоминru заставляет меня гордиться)
Очень жалею о том, что узнала об этой компании только сейчас. Да, не самый известный бренд, им не пощеголяешь, однако зачем переплачивать за упаковку, вот в чем вопрос. В два раза дешевле, то же самое евро-сырье, своя лаба. Отличный продукт.
Ну не такой уж этот бренд и не известный! В моей тренажерке многие с протом от WATTN ходят.
Нравится, как работает компания. Редко когда встретишь настолько ответственный подход к клиентам и их заказам, так держать.
Соглашусь: лактоминовцы в тот же день все отправляют, нигде такое больше не видела.
Есть сертификаты на каждый продукт, причем готовят в собственной лаборатории те или иные составы. Это большой плюс, на мой взгляд. Покупаю тут уже третий год, очень доволен.
Подеитесь опытом с новичком, какие уже брали продукты у лактомин.ру? Очень большой выбор, не могу сориентироваться.
Rullerrr
Rullerrr ответил Boo
Вы позвоните лучше консультантам в лактомине, не пожалеете, не стесняйтесь, серьезно. Они вам ничего вчухивать не будут, по своему опыту знаю. Все грамотнопо по полочкам разложат.
Наконец-то удалось найти то, что так давно искала. Протеины действительно профессионального уровня, к каждому - свой сертификат. Впервые вижу такое разнообразие аминокислот.
Что приятно, на лактоминру все сертификаты реально соответствуют качеству, это не просто бумажки, проверил на опыте.
Хочу выразить свою признательность консультанту Юлии за то, что она наконец показала мне путь к победе. Не знала, что делать со своими килограммами, но Юлия очень грамотно подсказал мне программу питания, использования спортивных добавок для этого Наконец-то у меня появляются результаты.
А какие вам на лактоминру предложили использовать дообавки?
Rullerrr
Rullerrr ответил Mylife
Я лиично в первый раз не заморачивался: просто заказал на lactominру масклформ, и все отлично)
Этот магазин спортивного питания понравился мне больше всех тех, что я знаю. Не смотря на то, что я в другом городе живу, доставка не заставляет себя ждать!
В Мск много пунктов самовывоза у лактоминру, это очень радует.
Super
Super ответил Rullerrr
Интересно, как у них дела обстоят с другими городами? Думаю на лето в Омск поехать, не хотелось бы с собой брать в багаже кучу протеинов)
Очень понравился мой первый опыт покупки в этом магазине спортивного питания. Вежливые консультанты, приятные скидки, все о продукции прозрачно, с сертификатами, море вкусов для протеина, есть из чего выбрать.
Сертификаты действительно соответствуют качеству.
Подскажите, какие вы пробовали протеины у компании лактомин.ру? Я довольно недавно пользуюсь их услугами, а ассортимент большой.
Очень понравилось обслуживание в этом интернет-магазине, и ассортимент на пятерочку. Нигде еще не видел такой выбор вариантов спортивного питания!
Покупал в разных магазинах спортпит, так что тоже соглашусь, что ассортимент в этом инте-магазине очень большой.
Хороший сервис, очень вежливые консультанты, цена дико радует. Сейчас еще и снизили цену под лето.
Это самый мой любимый аспект лактомиру, пожалуй: цена реально дешевая, в других местах в два раза дороже прот и аминки.
Vision
Vision ответил Archi
Да они из-за рекламы большую накрутку делают на продукцию, а лактоминru так не поступает с покупателями.
Хороший спортпит, мне тренер посоветовал этот сайт. Доволен и ценой и скоростью доставки.
Да, это очень качественный спортпит, мне тоже на лактоминру в свое время указала именно тренер, устав слушать мои жалобы, что у меня ничего не получается.
Местечко классное, большой ассортимент, да и цены приятные. Покупаю изолят пролакта и казеин ледор, очень доволен своим выбором.
Казеин ледор с лактоминру еще не пробовал, нужно озадачиться.
Burya
Burya ответила Letniy
Очень рекомендую тоже изолят пролакта попробовать - очень эффективен, особенно если уже летом задумали худеть) На лактоминру по очень низкой цене.
Пользуюсь гейнерами из линейки этой компании, очень нравятся и вкусовые качества, и эффект. Наконец-то стала расти масса на костях.
Вот мне бы ваши проблемы! Впрочем одна моя подруга тоже у лактоминовцев покупает именно гейнер - завидую ей белой завистью.
Очень большой выбор. Не только прот, но и чай, и комплексы для мужчин, и классные батончики.
А какие именно батончики вы пробовали из лактоминру? Там два вида было по крайней мере.
Alter
Alter ответил LostandFound
Я вот больше всего люблю Protein Rex на лактомине покупать - и дешево, и вкусы очень радуют.
Являюсь клиентов уже три года. Меняется лишь ассортимент, а качество остается на том же уровне, чем и доволен. Продукция с годами даже подорожала, что приятно.
Вы опечатались, видимо, "не" упустили. Я давно клиент лактоминру, там в последнее время только усилились скидки.
Благодарю за грамотную консультацию специалиста на клиентской линии, не знал поначалу, что выбрать из товаров, поскольку большой выбор. Товар доставили как раз вовремя, без задержек.
Я когда по телефону менеджеров лактоминру консультировался, то много нового для себя узнал про спортпит.
KitCat
KitCat ответил KtoTy
нужно бы и мне у них проконсультироваться - поскольку у лактоминовцев большой ассортимент, а я вот что первое было, то и схватила)
Подсел на здешний протеин, тем более что есть много вкусов и много видов.
А какие из протеинов вы уже пробовали на лактоминру? Мне больше всего нравится лактомин 80.
HypperScace
HypperScace ответил Archi
Он самый классичесий, так сказать, но есть же еще изолят - он на лактоминру хорош тем, что не содержит совсем жира.
Lactomin 80 и Prolacta 95 изолят - "подсел" на них благодаря этому сайту. Спасибо, кстати, за полезную инфу в ВК.
Тоже на lactominру беру имено такой набор. А какие вкусы пробовали? От них же тоже впечатления зависят.
Друг сказал, что покупает в этом магазине очень недорогой лактомин 80. Я не поверил в названную мне цену, заглянул сюда, и правда, убедился в цене. Рискнул заказать, после получения проверял на качество, - и правда, хороший протеин, при такой-то цене тем более. Буду теперь всегда тут брать, не переплачивая.
Тоже покупаю у них лактомин 80, вещь суперская: простая и действенная.
Flomaster
Flomaster ответил Drug
Мне нравится в лактоминру то, что там есть сертификаты на каждый прот.
Меня тоже больше всего радует цена на такое качество. Представьте себе, они под лето еще и снизили цену на протеин.
Мне понравилось покупать здесь протеин, поскольку хоть фирма и одна, но зато видов протеина очень много, самые разные : а это гораздо лучше, чем разнообразие фирм, каждый спортсмен это понимает, ведь важно либо купить протеин, которым ты перед сном накачиваешься, либо тот, который хорош для сушки, и т.д.
Для сушки - это больше гидролизат подходит, правильно? Я на этом сайте уже брал, эффект поразил.
Рада, что наконец могу пользоваться хорошим спортпитом, не отдавая при этом всю свою зарплату на него. Радует и разнообразие вкусов. Помимо изолята белка поукпаю еще хондроитин сульфат и карнитин.
И как вам изолят белка с лактоминру?
Boo
Boo ответил Screaming
Я недавно начал брать у лактоминовцев, и это как раз тот продукт, который я уже опробовал. От себя могу сказать, что вкус хорош, особенно с любимым ароматизатором.
Покупал в этом минтернет-магазине Мяссури, классное мясо, для перекуса - очень классное решение, даже не надо таскаться с шейкерами, чтобы получить порцию полезной курятины.
Без шейкеров можно обойтись и с протеиновыми батончиками, тоже на лактоминру беру.
Про этот магазин спортпита узнал от друзей, и не жаловался потом ни разу ни на качество, ни на скорост ьдоставки. Единственно что - жаль, что нет энциклопедической справочной части на сайте, да форума.
Мне тоже стало известно об этом магазе от друзей. А в описаниях товаров, по-моему, и так все исчерпывающе у них.
Flomaster
Flomaster ответил Beard
Главное - смотрите в описаниях видео, по-моему самый доходчивый способ донесения инфы. Молодцы, лактоминру, что сделали так.
Странно, что такой достойный по качеству, европейский протеин стоит так недорого. Просто не представляю, как такое возможно, но от этого не получаю меньше удовольствия от того, что использую его.
Я так еще больше получаю от цены этого производителя удовольствия) лактоминру в этом плане вообще молодцы.
Протеин качественный, без подмешивания муки или сухого молока (проверял лично). Сертификаты в норме, что сразу меня привлекло. Состав прозрачный . С ЖКТ проблем не вызывает. Брал и буду брать.
А какие в этом магазе брали протеины конкретно?
Thought
Thought ответил LionyaKarasj
Я лично в лактоминру пробовал ледор 85 и лактомин 80 - суперский продукт.
В целом доволен и продукцией, и обслуживанием. Доставка быстрая, что не может не радовать меня. Кроме того, один из пунктов выдачи располагается рядом с моей работой.
У меня такая же история, удобно с пунктами выдачи выходит. Товары с лактоминру мне буквально под дверь приносят.
В теме ухода за фигурой я человек новый, и поначалу думала не заморачиваться, взять в магазине по дороге домой то, что там есть, но от меня не скрылось то, что протеин был очень дорогой, и поэтому я решила попробовать найти что-то в интернете, хотя сильно на успех и не рассчитывала. Мой семейный бюджет спас именно магазин лактомин ру, пользуюсь уже два месяца, планирую продолжать закупаться здесь.
Молодец, что так решили. Я тоже своим знакомым этот интернет-магазин советую.
Ввел правило, если магазин работает без косяков- оставлять отзыв. Все вовремя привезли, то что заказывал, сработали четко и без головняков)
Хорошее правило! Я тоже просто так отзывов не оставляю, разве что когда действительно понравилось качество и обслуживание, как в случае с этим инет магазом спортпита.
LionyaKarasj
LionyaKarasj ответил MiruMir
Такая же ситуация, никаких нареканий на них за год пользования услугами не появилось.
Хорошо сформированы разделы на сайте, не запутаешься, хотя и очень разнообразные товары представлены. Интересно, что решили расширить полезными чаями и сладостями, это то, чего раньше не хватало в интернет магазине.
Я сразу стала на лактоминру брать чаи, как только они появились.
Четырежды делала здесь заказ на протеин, всегда беру разные виды, но фирма здесь одна - WATTN. Качеством довольна, хорошая цена, доставляют всегда как часы.
А какие именно виды протеина вы брали на лактоминру?
Gamer
Gamer ответил Letniy
Я на лактомине лично недавно, брал пока только яичный и мицеллярный.
По причине возраста мне очень многое нужно делать со своим телом, поскольку износ уже пошел тот еще... Стыдно представить. Записалась в спортивный зал, там преподаватель посоветовал побольше заниматься кардиоупражнениями, чтобы подтянуть тело. Пожаловалась ему, что тяжело дается. Он дал мне ссылку на сайт магазина, где я смогла купить карнитин для повышения выносливости, а также специальный комплекс для женщин, помогающий поддерживать красоту и здоровье в любом возрасте. Спасибо преподавателю и магазину - результаты заметны и в зеркале, и на фото.
Карнитин в лактомине хороший, мне очень нравится. Тоже поначалу было тяжело без него, хотя мне и не так много лет.
TheMe
TheMe ответил GreenMiss
Карнитин даже детям малым дают при ожирении, очень безопасная спортивная добавка.
Заказывала два месяца назад, расходую покупку очень экономно, но еще пару недель, и надо будет делать новый заказ. И где? Опять же, в лактомин ру, качество продукции меня устроило, и цены не меняются, что приятно. Надеюсь, и в Новом году не поползут вверх. Очень радует, как все аккуратно упаковывают, а также вежливые консультанты.
Не поползли цены вверх в 2017м году в этом интернет магазе, к счастью.
Drug
Drug ответил Superb
Будем надеяться, что и дальше они у них вверх не поползут! Я заметил, что покупать там очень приятно мне в первую очередь из-за цен. Хоть где-то они нормальные.
Поначалу целился на продукцию чисто заграничную, но быстро закрыл варежку, как узнал, сколько она сейчас стоит. Это же "неподъемно", в переносном смысле, даже для "качка". Но нисколько не жалею, что остановился на продукте с более скромными ценами. Лучшее соотношение цены и качества, на мой взгляд. А беру я там многое, не только основные вещи, вроде протеинового комплекса Muscleform, но также и всего по мелочи: энергетические экстракты, рыбий жир и т.д.
Muscleform тоже хочу попробовать, поскольку это не просто протеин, а целый протеиновый комплекс для мужчины.
Мне очень нравится, что в этом интернет-магазине я могу заказать и прот, и чай зеленый, и энергетики натуральные, и даже сладости, которые не будут меня полнить. Единственное, чего не хватает магазину, по моему мнению, это еще какие-нибудь шмотки спортивные выставлять, и тогда все точно будет пучком.
Это уж слишком большой разброс, чтобы еще и спортивной одеждой лактоминовцы торговали, вам не кажется?
Спасибо консультанту Алексею за моральную поддержку и поддержку дельной консультацией. Не знала, что выбрать из такого большого разнообразия. Там одного протеина не менее пятнадцати наименований! Еще бы не растеряться новичку. Пользую второй месяц, но уже очень довольна результатами.
Я вот наборами готовыми беру на этом сайте - доверяю выбору.
Любимый интернет-магазин для шопинга. Больше всего люблю именно там просматривать новинки (а они бывают часто), следить за акциями, ведь от этого зависит моя фигура, моя стройность.
всем бы так ответственно подходить к своей фигуре, мы бы тогда летом не отводили глаза от многих дам) за сообщение о новинках спасибо - теперь тоже буду чаще следить за сайтом магазина.
Раньше на работе вместе со всеми остальными колегами ели всякую гадость, жирели, насиживали себе целлюлит. Мне это надоело, я стала искать альтернативу: здоровую и качественную пищу для перекусов на работе. Удалось найти: как раз на сайте лактомин.ру протеиновые батончики и полезные сладости. Спасибо за выход из этой, казалось бы, безвыходной ситуации.
Советую попробовать на lactomin ru еще зеленые чаи к этим сладостям и батончикам - двойная польза, и для здоровья, и для фигуры.
Никогда не думала, что бывают реально одновременно вкусные и полезные продукты. Вот это - из той самой оперы. Очень понравилось пить протеин шоколадный, как настоящий молочный коктейль. И цена порадовала, не разорилась.
Как я вас понимаю, тоже большой фанат шоколада. Но зачем себя ограничивать? Я накупила кучу ароматизаторов на латомин.ру, и меняю. Как бы ни был хорош ароматизатор, он все равно может приесться.
KtoTy
KtoTy ответил Milochka
Очень интересная идея у лактоминру - продавать отдельно ароматизаторы, я очень доволен этим.
Хороший магазин, покупаю в нем большую часть того, что мне требуется для тренировок: креатин моногидрат, изолят белка, в последнее время покупаю еще Muscleform для мужчин (моему парню). То и дело докупаю еще на пробу какие-нибудь экстракты, зеленые чаи, сладости. Радует разнообразие, качество, скорость доставки. Хотелось бы новых вкусов для протеинов - но в целом все устраивает.
Масклформ нужно будет попробовать, мой друг берет на лактоминру, вижу по нему, что хорошо действует.
Искала долго своего поставщика. Задача была не из легких - приобрести округлости, но при этом не из жира, а из мяса. Именно здесь мне подсказали консультанты наиболее продуктивное направление, в котором двигаться, и с хорошей скидкой продали набор для набора массы для девушки.
Повезло вам, что у вас такая проблема! Меня на лактомин ру, напротив, привели слишком уж "округлые" формы, что говорится.
TheMe
TheMe ответил Любавушка
Моя девушка страдала избытком веса, тоже подсела на здешний карнитин, стала заниматься кардио, и через два месяца ее фигурка стала точеной.
Раньше брал протеин и протеиновые батончики у ПьюрПротеин. Но их качество резко спортилось, так что брать их больше было нельзя. Печеньки с плесенью - притча воязыцех. Нужно было искать нового поставщика. Нашел за преемлимую сумму на lactomin.ru
У меня примерно такая же история, только больше перепробовала производителей, и остановилась на лактоминру.
Подписался на их паблики в ВК сначала, когда заинтересовался темой. Был подписан и на многие другие, разбирался со спортивным питанием, правильным питанием, физической нагрузкой. В итоге интереснее всего показались именно паблики Лактомина.ру. А так как инфа там грамотная, значит и люди занимаются грамотные этим делом. Поэтому и решил у них в первый раз взять продукцию спортпита. Радует, что отечественный производитель ТАК может. Весь жирок, что был, растрясся благоадря упорным тренировкам, советам консультантов, набору для сброса веса из магазина Лактомин.ру. Доволен, буду продолжать бороться за свой мужественный вид.
Очень классный магазин! Меня чуть депрессия не накрыла, когда стало ясно, что спортпит - это очень дорого. И тут подруга подсказала, что есть Lactomin.ru, где деньги с людей не дерут не за что! И вот они оказались моим единственным шансом окунуться в этот чудесный мир спортивного питания! Уже год с ними, очень довольна и качеством, и ценой.
Я тут в черную пятницу покупала продукцию лактомин ру, так там такие цены были... Еще лучше, чем обычно, представляете? Щедрая компания.
телефон не работает-не дозвониться, все отзывы от ботов((((
Методом проб и ошибок удалось найти адекватный сервис со спортивным питанием. Для моих целей и тренировок продукция лактомин.ру вполне подходит. Цены в магазине не загибают, периодически делают скидки на самые популярные товары.
Есть в магазине и минусы, протеины со вкусом шоколада и клубники быстро разбирают. В наличии есть не всегда.
По совету консультанта магазина отказался от ужина только в виде протеинового коктейля. Кушаю полноценно и протеин добавляю только как добавку к основному рациону.
Я на лактомин.ру, если нет протеина уже с нужным мне ароматом, беру просто протеин без добавок, и покупаю там же ароматизатор.
Заказывала протеин через лактомин.ру, удобно, что идут мерные ложечки в упаковке, а то вечно с ними проблема теряются, теперь будет про запас. Протеин шоколадный очень понравился по вкусу, как натуральный шоколад.
В последнее время не видел там мерных ложечек, зато бесплатно получил с лактомин.ру шейкер при заказе протеина, очень был доволен.
Получила свой очередной заказ. Сверила все по списку, все пришло в нужных весах и с хорошими сроками годности.
Брала лактомин80 клубнику, лактомин80 шоколад, лкарнитин по 125г. На пробу взяла казеин ледор.
Магазину спасибо за хороший сервис, слаженная работа и быстрая обработка заказов.
Мне они очень помогли в первый раз: рассказали, что и как! Потому что мне не от кого было ума-разума набраться из знакомых насчет темы спортпита)
Про магазин lactomin ru узнала от знакомого, который уже не первый год занимается спортом. Нашла все необходимое из списка, который для меня составила тренер. Цены сравнивала ради интереса с другими магазинами, но тут оказалось выгоднее всего + еще была небольшая скидка, так как попала на акцию про нее узнала в группе. По заказу все идеально.
Со спортом подружилась сравнительно недавно, но процесс построения идеального тела задача очень сложная.

На обычном питании практически невыполнимая. Понемногу стараюсь добавлять в рацион протеин и аминокислоты, чтобы предупредить катаболизм и снабдить организм необходимыми веществами для строительства мышц. Перепробовала несколько видом протеина, но все время возвращаюсь к самому простому и бюджетному лактомин80. Иногда чередую его с лакпродан80.

Заказы в магазине lactomin ru делаю почти полгода. Всегда помогают с консультацией, упаковка хорошая, вся необходимая информация есть. Удобно, что курьеры согласовывают время доставки.
Я не пользовалась на lactomin.ru курьерской доставкой, потому что у них и так очень много пунктов выдачи по Москве, близко к моему дому.
Сам из Беларуси. В тренажерках давно уже. Спортпит дело такое, что относится к нему надо очень рационально и осторожно, с умом. К этому пришел на своем и моих товарищей опыте.
Сами продукты лактомин приобретал и раньше, приходил к нам перекупщик или дилер как сейчас модно называть. Товар хороший, эффективный. Только вот цена для нашей республики была совсем не маленькой.
С некоторых пор стал заказывать сам именно в этом магазине. Брат пару раз в месяц ездит в Москву по делам. Звоню за пару дней, делаю заказ. Он на обратном пути только забирает из пункта самовывоза. По цене теперь очень доволен, про качество уже говорил.
Ещё ни разу не подводили, в точке самовывоза покупка всегда точно по времени.
О как! А сейчас лактомин ru в Беларусь доставляет? У меня там как раз пара знакомых есть, которым хотелось бы посоветовать.
Когда оформляю заказ в lactomin всегда выбираю доставку на дом, обычно у меня по сумме выходит бесплатная доставка, но если сумма заказа небольшая, тогда все равно доставка курьером недорогая, правда зависит от веса. Менеджеры консультируют очень хорошо, несколько раз звонила, чтобы уточнить по продукции, вежливо ответили и хорошо проконсультировали, приятно общаться в таком ключе.
Везет вам! Я вот не все время в Питере живу. Но все равно в Москву они тоже быстро доставляют.
Спасибо за быструю доставку!
Ассортимент хорошие, можно брать несколько вкусов одного протеина. Удобно, что есть подробное описание каждой позиции.
Общалась с консультантом, дали несколько советов, как лучше принимать и сочетать с нагрузками.
Казеин покупала в других магазинах, качество у продуктов на lactomin.ru хорошее, упаковка с подробным описанием продукта. В следующем заказе хочу попробовать лактопродан. Многие знакомые в зале хвалят этот продукт.