8 (812) 982-69-788 (812) 982-69... — показать

8 (812) 982-69-788 (812) 982-69... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-69-78 ещё

Про «Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб"»

Интернет-магазин товаров для сна "Гуру Сна" представляет Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для спальни, а именно: ортопедические матрасы, детские матрасы, основания, кровати, кроватные боксы, изголовья, мебель для спальни, а так же наматрасники, подушки, одеяла, пледы, постельное белье и другие товары для сна.

Мы являемся официальным дилером всех представленных на сайте фабрик и осуществляем доставку напрямую и по ценам производителя. В каждой карточке товара есть сертификат официального дилера.

Доставка по Санкт-Петербурге и области в день заказа. Так же осуществляем быструю доставку по всей России с возможностью оплаты по факту получения. В большинстве случаев доставка бесплатная.

Оплата наличными/картой.

Германия
Испания
Италия
Россия

Отзывы про Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб" (14)

Я управляющая мини-гостиницы, всё необходимое для комфортного сна наших клиентов с определенной периодичностью покупаем тут уже не первый год. Заказываем матрасы и наматрасники, подушки и одеяла. Как поставщиком довольны, все необходимые сопроводительные документы предоставляют всегда, качество высокое, цены для нас делают хорошие. Клиенты на плохой сон или неудобные матрасы ещё ни разу не жаловались.
20 июня приобрели в этой компании два матраса. Всё очень нравится, матрасы комфортные, соответствуют заявленным характеристикам. Отдельное спасибо менеджеру за терпение, консультацию и квалифицированную помощь.
Гарантия на 18 месяцев - приятный бонус. Спасибо
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб"
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем снова в нашем магазине! Постоянным покупателям скидки :)
Радует, что в Гуру сна работают компетентные менеджеры. В матрасах особо не разбираюсь, но на новую кровать решила купить ортопедический. Менеджер посоветовала модель, мы сверились с размером и не прогадали. Подошел идеально, полностью соответствует описанию. Спасибо огромное магазину Гуру сна и его работникам.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб"
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли! :)
Очень нравится качество постельного белья и подушек, брала себе уже два раза и на подарок. Большой выбор, красивые расцветки, подробное описание под товаром. Доставка очень быстрая, обслуживание хорошее, видно, что магазин, дорожит клиентами.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб"
Благодарна за качественный товар и оперативность. Выбор на сайте большой, наличие нужно уточнять, но так везде. Понравилось, что есть возможность оплаты картой через терминал у курьера.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб"
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас!
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна СПб" на карте