8 (800) 500-23-47 8 (800) 500-23... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик в Василеостровском районе Сеть

8 (800) 500-23-47 8 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-23-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 40
Круглосуточно

Отзывы про Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик в Василеостровском районе (4)

Ну вот, первый месяц, я уже отработала и могу рассказать что и как. Устроили меня официально, но сперва была стажировка, штрафы есть, но я за месяц с небольшим, не получила еще не одного и все они были озвучены еще на собеседовании. Коллектив веселый, как и некоторые покупатели 😅 График можно выбрать самому – 1/1, 2/2, 3/3, главное чтобы 15 дней в месяц выходило. В магазине обустроена подсобка, для вещей сотрудников, обедов и перекусов. Ну и скидочки на товары для сотрудников, как отдельный бонус 😉
Мне там понравилось. Там действительно достаточно всего. От забавных и смешных брелочков, которые можно подарить другу, до, действительно , шикарных "игрушек". Мне мой подарок оттуда пришелся очень даже по душе!
Да и парень-продавец без насмешек показал и рассказал столько всего интересного, что, аж прямо говоря, было очень неожиданно. Да и остальном всем довольна!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о магазине PINKRABBIT! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы!

В связи с выходом на международный уровень компания пересмотрела свое отношение к обратной связи со своими клиентами. Теперь мы будем принимать во внимание любой отзыв, даже если он был оставлен очень давно. Основатель холдинга Pink Rabbit Максимилиан Лапин лично заинтересован в том, чтобы все отзывы были услышаны, а недостатки были учтены и исправлены. Если у Вас имеются замечания относительно нашей работы, Вы можете напрямую связаться с ним в соцсетях https://vk.com/maximilianlapin или https://www.instagram.com/maximilian_lapin/ и обсудить любую возникшую проблему.

◾️ ok.ru/pinkrabbit
Недавно там совершил покупку для любимой, обслуживание очень понравилась, хороший выбор женских "игрушек", правда как и везде китайского производства и перевод инструкции никуда не годиться...
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса и всегда учитываем пожелания или замечания наших клиентов. В наших магазинах продается товар из разных ценовых сегментов, качество которых не разочарует ни одного нашего клиента, так как мы закупаем товар напрямую у проверенных производителей.

◾️ ok.ru/pinkrabbit
Небольшой , уютный магазинчик, скрытый от посторонних глаз. Предоставляет богатый выбор. Вежливый персонал ,без всяких насмешек, подбирут интересующий товар, покажут новинки.
То чего нет в наличии, можно приобрести под заказ (доставляют из других магазинов их сети).
Мы остались довольны.
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями о покупке в сети PINKRABBIT! Ждем Вас снова!

◾️ ok.ru/pinkrabbit
Сеть магазинов и гипермаркетов укрепления семьи Розовый Кролик в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел