8 (911) 999-27-508 (911) 999-27... — показать

Pink Rabbit на Невском проспекте Сеть

8 (911) 999-27-508 (911) 999-27... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 20
От метро Невский проспект (выход на канал Грибоедова) повернуть направо, пройти прямо 500 метров, вход со стороны ул. Конюшенной, цокольное помещение.
Круглосуточно

Про «Pink Rabbit на Невском проспекте»

Розовый Кролик (международное название PinkRabbit) - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары для разных возрастных категорий - от 0 до 18+. Компания вышла на федеральный уровень и имеет филиалы в разных регионах страны.
Формат наших точек значительно отличается от классических секс-шопов и подразделяется на несколько категорий: гипермаркеты, бутики и дисконт. В планировку многих магазинов входят комфортные зоны отдыха, где посетители смогут присесть и обдумать покупки. Уютная атмосфера и расслабляющая музыка помогает раскрепоститься, а удобная планировка залов 0+ предоставляет взору весь ассортимент магазина. Вне зависимости от формата в каждом магазине сети можно купить товары, положительно влияющие на отношения пары: вибромассажеры, гели и смазки, нижнее белье, косметику, парфюмерию и средства личной гигиены. Персональные консультации, высокий уровень сервиса, гибкая система скидок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Бутик
Интернет магазин

Pink Rabbit на Невском проспекте – Акции

Отзывы про Pink Rabbit на Невском проспекте (1)

Девочки купила себе у Розового Кроличка стимулятор фирмы вуманайзер, с десятипроцентной скидкой. Очень рекомендую вам. Доставка правда немного припоздала, но курьер звонил, предупреждал. А в целом покупкой довольна. Товар приехал точно такой же, как и на сайте, и качество соответственное, и цвет точь в точь. Работает стимулятор вдохновляюще)))) Думаю в ближайшее время, ещё посетить их магазинчик. Что интересно, это не просто секс-шоп какой-то, а действительно магазин для укрепления семьи, тут много чего интересного, даже товары для малышей есть. Нравится, что ребята позиционируют себя как «семейный» магазин, а не что-то для левых извращений и утех.
Pink Rabbit на Невском проспекте
Pink Rabbit на Невском проспекте
Кристина, добрый день! Благодарим за покупку в нашем магазине и размещение отзыва! Ждем Вас вновь!

В связи с выходом на международный уровень компания пересмотрела свое отношение к обратной связи со своими клиентами. Теперь мы будем принимать во внимание любой отзыв, даже если он был оставлен очень давно. Основатель холдинга Pink Rabbit Максимилиан Лапин лично заинтересован в том, чтобы все отзывы были услышаны, а недостатки были учтены и исправлены. Если у Вас имеются замечания относительно нашей работы, Вы можете напрямую связаться с ним в соцсетях https://vk.com/maximilianlapin или https://www.instagram.com/maximilian_lapin/ и обсудить любую возникшую проблему.

С Уважением, Катерина.
Компания "PINKRABBIT"
-------------------------------------------------
☎️ 8800 500-23-47 (звонок бесплатный)
◾️ Скидки до 70%
◾️ Бесплатная доставка