8 (905) 261-01-918 (905) 261-01... — показать

Интернет магазин "Просто Забота"

8 (905) 261-01-918 (905) 261-01... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 70 к 1
большой выбор детских комбинезонов
Район: Кировский
У Интернет магазин "Просто Забота" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет магазин "Просто Забота"»

Наш магазин специализируется на розничной продаже верхней детской одежды и обуви. Мы предлагаем комфортную, красивую, практичную одежду и обувь для Вашего ребенка по разумным ценам с доставкой по всей территории России.

У нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями детской одежды, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

В нашем интернет-магазине для Вас:

большой выбор комбинезонов, курток, аксессуаров бренда Huppa;

Главным преимуществом одежды бренда Huppa является ее функциональность и практичность. Технические свойства всей продукции бренда очень высоки - используются только "дышащие", водоустойчивые и не пропускающие ветер ткани, показатели мембраны которых минимально 5000, а в основном - 10000. Кроме того, самые важные швы также имеют водонепроницаемую отделку. При определении размеров изделий учитывается прежде всего то, что одежда должна быть удобной, не сковывать движения.

Huppa - настоящий знак качества, так как все материалы до запуска в производство проходят всевозможные исследования: на безопасность, трение, климатическую устойчивость.

Модели Huppa отличаются продуманностью до мелочей, имеют яркие тона и хорошо сочетаются с радостным миром детства.

функциональная одежда Lassie;

Вся одежда категории Lassie воздухопроводящая, ветронепроницаемая, разрабатывается с учетом десятилетиями накопленного опыта создания одежды для улицы. Одежда Lassie выдерживает самые сложные испытания на прочность, но при этом остается простой в уходе и удобной в употреблении. В одежде Lassie Вашему ребенку будет удобно, а Вы - будете спокойны за его безопасность.

"Просто ЗАБОТА" идет в ногу со временем и предлагает Вашему вниманию не только современную, но и удобную детскую одежду, в которой Вашему ребенку будет комфортно. Все коллекции, представленные в интернет-магазине "Просто ЗАБОТА":

Ассортимент детской одежды и обуви постоянно обновляется, поэтому у Вас всегда будет возможность одеть вашего ребенка в то, что еще не носят другие.

Интернет-магазин "Просто ЗАБОТА" - это:

Наша цель - предложить Вам максимум сервиса и удовлетворить Вашу потребность в качественной, удобной детской одежде и обуви, которые будут дарить Вашему ребенку отличное настроение и положительные эмоции круглый год. Качество продукции Вы сможете оценить, сделав заказ в интернет-магазине "Просто ЗАБОТА".

Мы не сомневаемся, что одежду и обувь от магазина "Просто ЗАБОТА" Ваш ребенок будет носить с удовольствием!

ГРУППА Вконтакте: https://vk.com/prostozabota

сделаны из качественных материалов;

удобно скроены;

приятны на ощупь;

со стильным и ярким дизайном.

широкий ассортимент товаров;

реальные и конкурентоспособные цены;

продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;

электронный каталог одежды и обуви;

качественные описания и изображения товаров;

покупка товаров, не выходя из дома или офиса;

быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;

система обратной связи.

Доставка 5