Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зарубежные поставщики и представительства в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин ремешков для часов StrapShop

Россия, г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 26
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Интернет-магазин ремешков для часов StrapShop»

делать образ законченным помогают аксессуары. Деловой костюм, дорогой галстук и хорошая обувь – еще не все, что необходимо для имиджа стильного человека. Брендовые часы на соответствующем ремешке – вот штрих, дополняющий образ до идеала.

Отзывы про Интернет-магазин ремешков для часов StrapShop (4)

Оформлял заказ у них на сайте, по срокам сказали что придет через месяц, (уточню заказывал в Брянск дали трек номер для отслеживания, в итоге через две недели ремешок уже прибыл, что порадовало) Почта России видимо начала нормально функционировать. Спасибо за ремешок, доволен.
К сожалению времени на все не хватает особенно на подарки близким, приходиться как то на работе выкраивать пару минут чтобы что-то найти в интернете. Наткнулась случайно на Ваш магазин в соцсетях....походила посмотрела, цены демократичные, товары в принципе судя по фото не плохие. В итоге заказала подруге красный ремешок, мне быстро ответили, товар привезли на следующий день. Побольше бы таких магазинов со всякими полезными штучками.
Большой выбор, быстрое обслуживание. Из минусов - пришлось подождать доставку недельку-другую. За то цены адекватные!
Многие ремешки под заказ, время ожидания 10-15 дней, но даже такой фактор не сильно пугает. Цена на ремешки достойная, можно оптом сразу покупать. Приветливые менеджеры, многим магазинам стоит поучиться у них. Кстати, видимо они на рынке недавно появились, я фанат ремешков так что знаю толк. В принципе не плохой магазин.
Интернет-магазин ремешков для часов StrapShop на карте