8 (812) 777-79-728 (812) 777-79... — показать

Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка

8 (812) 777-79-728 (812) 777-79... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-79-72 ещё

Про «Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка»

Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения - мембранная одежда, спальные мешки, палатки, снаряжение для альпинизма. Быстрая доставка по всей России почтой, курьером, транспортной компанией. Самовывоз в СПб.

Отзывы про Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка (16)

Купила теплую куртку для дочки, яркую, дышащую, в ней ребенок не потеет. Как раз на нашу зиму. Консультант подробно все рассказала про модель, подсказала по размеру. Спасибо за вашу работу!
Хороший магазин для тех, кто любит сноуборды. Подобрал тут комбинезон, фасон, утепление, качество устроили полностью. Забирал его самовывозом. Когда приехал, забрал заказ просто молниеносно, создалось впечатление, что они его специально подготовили.
Понравилось. что большой выбор товаров не просто на зиму, а для походов в "экстремальных условиях": туристические походы, рыбалка и тд. В прошлом ещё году купил куртку (специализированная, от Whsroma), чтоб на лыжах кататься. Сработала, как обещали, при -20 поехал в горы, мне в ней было комфортно. Товар пришёл, как на картинке, повреждений не нашёл, пока служит на "отлично", буду ещё рассматривать магазин для покупок.
очень довольна предоставлемым товаром .качество отменное .впредь буду заказыввть .спасибо.
Заказал на мембранка.ру снаряжение разное для скалолазания. Я так быстро ещё никогда не получал посылки) очень оперативно!Благодарю Вас!

Частые вопросы про Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка

Как узнать график работы Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-79-72

Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2.

Интернет-магазин спортивной одежды и снаряжения Мембранка на карте