8 (812) 331-59-608 (812) 331-59... — показать

интернет-магазин TeleCent на 8-ой Советской улице

8 (812) 331-59-608 (812) 331-59... — показать

Про «интернет-магазин TeleCent на 8-ой Советской улице»

Бытовая техника, компьютерная техника, климатическая техника, аудио- видеотехника, фототехника, мобильные устройства, садовая техника, автотовары, посуда

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про интернет-магазин TeleCent на 8-ой Советской улице (5)

Приятный удобный магазин, с огромным ассортиментом товаров как бюджетных, так и элитных. Весь набор услуг присутствует. Грамотные специалисты и менеджеры, и аккуратные экспедиторы – заносят бережно, не торопят, все объясняют. Покупал здесь недавно кондиционер, решил наконец установить. Долго присматривался, не знал, что выбрать. Дорогой я не потяну, а из бюджетных моделей не знал, что выбрать. Заказал звонок на сайте, буквально через пару минут менеджер перезвонил, все мне объяснил, и посоветовал выбрать по моим требованиям и финансам Samsung или Ballu. В итоге взял Балушку. Кстати, там же заказал и установку, все приехали, сделали быстро. Теперь вот и жара не страшна.
Отличный интернет-магазин, все удобно, понятно, быстро можно найти интересующий товар. Если что-то не понятно, на все вопросы ответит консультант.
Покупала здесь посудомоечную машину. Изначально выбрала модель на другом сайте известного магазина бытовой техники, и чуть уже не купила. Решила все же в последний момент посмотреть цены на других сайтах, и здесь нашла самую низкую. Заказала, через 4 часа перезвонила девушка-менеджер, еще раз проговорила заказ, адрес доставки и удобное время.
Привезли без опозданий, ребята чистые, опрятные, занесли, все документы и гарантийный выдали вместе с товарным чеком. Нареканий нет. Спасибо!
Покупал в магазине "TeleCent" встраиваемую стиральную машину, остался довольный. Реальная цена соответствует указанной на сайте. Также здесь удобная система заказа и оплаты. График доставки обговаривали отдельно, время выбрали удобное для меня, привезли точно в срок. Очень хорошо, что при магазине работает специальная служба, занимающаяся установкой техники. Мастера работали очень быстро и слаженно, после завершения всех работ предоставили гарантию, как на расходные материалы, так и на выполненные работы. В прошлом году в этом магазине покупал телевизор и кронштейны для его крепления к стене. И в этот, и в прошлый раз сотрудничество прошло отлично, продавцы внимательно относятся к покупателям, предлагают лишь тот товар, который действительно интересует покупателя, на не всё подряд, лишь бы продать что-нибудь.
Это действительно классный магазин, большой выбор бытовой техники. Мы купили квартиру, теперь нужно её обставить и укомплектовать бытовыми приборами. Телевизор родители подарили на новоселье, друзья – микроволновку. Холодильник и стиралку покупали в "TeleCent" – быстро, удобно и относительно недорого. Продавцы помогли с выбором, подробно рассказали о параметрах каждой заинтересовавшей меня модели. Оформление и подтверждение заказа заняло буквально считанные минуты. Доставили товар без задержек. Все сопроводительные документы были в порядке, гарантийный талон тоже был на месте. Распаковали в присутствии курьера, дефектов не обнаружили, только после этого передали деньги курьеру. Магазин имеет собственный сервисный центр, в котором работают высококвалифицированные мастера по установке стиральных машин и другой бытовой техники. Можете смело обращаться в этот магазин, и не переживать за качество товара.
Очень понравился сервис, оперативность работников.Прекрасно проконсультировали по технике. Холодильник привезли вовремя,распаковали и проверили.
Елена.
интернет-магазин TeleCent на 8-ой Советской улице на карте