8 (812) 333-47-20 8 (812) 333-47... — показать

БЦ «Propaganda»
Балтийская,
Район: Кировский
Бизнес центр: Пропаганда

Отзывы про Интернет-магазин TOPBALL (8)

Здраствуйте. Хочу оставить положительный отзыв.
Всегда боялась заказывать через интернет так как боялась что не приаезут и т.д.
А тут увидела обалденный спортивный костюм и заказала.
Доставка была через 2-3 дня. Оплата после. Вообщем все как надо. Качество высокое
Покупала в интернет-магазине Торball капри-леггинсы KARAKAL черного цвета для спортивного зала, очень хорошего качество, а самое главное удобные. После стирки не полиняли и не вытянулись. Думаю еще заказать парочку футболок. Ассортимент магазина ну очень большой, класс!!!!
Хорошее сочетание цена-качество в магазине Topball. Мне надо было срочно футболку купить, но времени ходить по магазинам не было вообще. Пока в пробке стояла, нашла в инете крутую футболку фирменную. Даже не футболку, а майку Head Angi Tank Top розовую выбрала. Мне дизайн понравился, серые вставки на розовой футболке очень гармонично смотрятся. Доставили мне быстро, супер! Топ отлично сел, хорошо, что я зимой не забывала в зал ходить, животик подтянутый. И материал очень приятный к телу, мягкий и нежный. По размерам все идеально подходит, заниматься в такой маечке одно удовольствие.
Заказала сыну ракетку для сквоша в интерне-магазине Торball. Он записался в игровой зал для игры в скош, а ракетку в обычном магазине не нашли такую как он захотел, а на сайте этого интернет магазина есть. Заказ пришёл вовремя, ракетка отличного качества. Приятно удивлены быстротой доставки.
Муж регулярно играет в зале в баскетбол. У него обычные спортивные кроссовки, которые уже порядочно износились. И мы решили купить ему новую хорошую обувь специально для баскетбола. То, что нам нужно, нашли в интернет-магазине Topball - кроссовки для баскетбола FILA. В процессе использования оказались действительно очень удобными, устойчивыми. Мужу играть в них в баскетбол комфортно и легко!
Купил в магазине спортивные брюки по акции со скидкой 50%. Сомневался по началу какое будет качество, но пришли классные штаны. Теперь хожу в спорт зал в них. Довольно быстро доставили товар. На самом сайте все понятно, удобный поисковик. Много вещей по акции, что для меня является преимуществом))). Всем рекомендую!
Какие я здесь купила классные кроссовки! Обожаю фирму Salming. Носится обувь комфортно, и заниматься в них одно удовольствие. А какие красивые! Конечно, цена не дешевая, но и не сильно завышенная. Все же это бренд известный. Ну, и скидка порадовала, практически больше тысячи.
В каталоге Topball нашла подобные юбки-шорты для тенниса. Заказала себе модель KARAKAL белого цвета.. Материал у юбки очень эластичный, абсолютно не сковывает движения, заниматься комфортно. К тому же выглядит очень стильно. Скидка в 15% очень порадовала!
Интернет-магазин TOPBALL на карте