8 (800) 500-42-448 (800) 500-42... — показать

Интернет-магазин зоотоваров "ЗооПочта"

8 (800) 500-42-448 (800) 500-42... — показать

Про «Интернет-магазин зоотоваров "ЗооПочта"»

«ЗооПочта» - интернет-магазин зоотоваров, представляющий владельцам домашних животных широкий ассортимент товаров для содержания и разведения кошек, собак, грызунов, птиц, аквариумных рыбок и других живых существ.

Весь представленный в интернет-магазине товар имеет подтверждающие его высокое качество, соответствие государственным стандартам и безопасность для животных документы. «ЗооПочта» сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками товаров для животных, что является несомненной гарантией надежности реализуемой продукции.

Каждый представленный в интернет-магазине товар имеет высококачественное фото, подробное описание и инструкцию по эксплуатации. Определиться с выбором корма, лекарственного препарата, средства для ухода за питомцем или игрушки всегда готовы помочь компетентные консультанты интернет-магазина.

В перечень основных преимуществ «ЗооПочты» входят огромное разнообразие товаров для самых различных животных, возможность оплатить товар удобным для клиента способом, предоставление скидки при самовывозе заказанной продукции, оперативная доставка товаров для животных в любые регионы России, низкие цены и регулярное проведение выгодных акций и распродаж.

Отзывы про Интернет-магазин зоотоваров "ЗооПочта" (4)

1.8
Оформила заказ и неделю тишина. Тел. на сайте не существующий. Написала в чат о возврате денег. Сказали ждать до 15 дней. Начала ждать.
Сделал заказ N 19038 от 05.09.2019 13:55:40, отгрузили его спустя 20 дней 25.09.2019 ссылаясь на сбои в поставках. Оплатил заранее чего Вам не советую. Вообще не советую тут что то покупать. Пришла мне лампочка УФ, коробка не помята все хорошо. В крутил в террариум и все она загорелась и потухла. Брак! Написал письмо на почту zakaz@zoopochta.ru с условиями возврата денег за некачественный товар и все не отвечают на претензию. Ужас! Бегите от этого магазина....
В продолжение моего предыдущего отзыва: дождалась я таки свою посылочку, пришла она в конце апреля со всем заказанным плюс в качестве извинения за задержку витаминки для кошки. Из магазина мне позвонили, оказалось были проблемы с доставкой одной из моих позиций. Ставлю 4 звездочки за несвоевременное извещение о возможных задержках срока доставки. В целом магазин хороший по ассортименту и качеству товаров.
О магазине Зоопочта: Впервые встречаю такой отвратительный в плане обслуживания и доставки магазин! Оформила заказ 03.03.2017 г. предварительно оплатив его, оплата прошла, статус заказа - "Заказ готов к отправке". Сегодня 15.04.2017, заказа до сих пор не получила. На мои письма магазин не реагирует, короче, ни звоночка, ни письма от них нет. Пожалела, что сделала у них заказ.
Интернет-магазин зоотоваров "ЗооПочта" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!