8 (812) 459-00-008 (812) 459-00... — показать

+7 812 459-...+7 812 459-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 36
1-5 этаж

Про «Интернет-провайдер еТелеком»

Хотите подключить дома интернет? В таком случае Интернет-провайдер еТелеком - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 812 459-00-00, вы можете узнать, какой из видов подключения предпочтителен в вашем случае, а также ознакомиться с тарифами на услуги. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то обязательно уточните, какое оборудование может для этого понадобиться (тюнер, усилитель сигнала и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 36 (станция Озерки). Часы работы - Пн-Пт: 09:00-21:00. Подробная информация на сайте www.etelecom.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Офисы интернет-провайдеров
Таргетированная реклама

Отзывы про Интернет-провайдер еТелеком (3)

Когда вдруг пропал интернет, испугался, что всё, кранты, накрылся. Сразу позвонил в тех.поддержку и тут же ответили, чудеса. Оказалось, что профилактика, зря переживал. Через пару часов всё заработало, слава ет!
Начиталась отрицательных отзывов про етелеком и переживала, как у меня будет работать. Но всё равно подключилась, у нас только к нему можно подключиться и к ростелекому. Но ничего так работает, за полгода скорость пару раз упала, в праздники, для меня не критично. А по стоимости мне очень нравится, дешевле не найти
Подключился по промо акции по тарифу «на высоте» от етелеком. Цены смешные, а по промо так совсем, скорость меня вполне устраивает, так что всё супер!

Частые вопросы про Интернет-провайдер еТелеком

Как узнать график работы Интернет-провайдер еТелеком ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 459-00-00

Интернет-провайдер еТелеком находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 36
1-5 этаж.

Интернет-провайдер еТелеком на карте