8 (812) 715-32-888 (812) 715-32... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
Удельная
Район: Выборгский

Про «ООО ИнтерСЭЛТ»

"ИнтерСЭЛТ", ООО - Петербургская компания, осуществляющая деятельность по производству современного индукционно-нагревательного оборудования. Производит специальную продукцию: установки индукционного нагрева (ТВЧ), автоматизированные линии и станки ТВЧ, индукционные плавильные печи СЭЛТ ИПУ, автономные охладители, универсальные установки для нагрева, пайки, закалки, плавки материалов и т.д. В том числе плавильные печи и автономные охладители вода-воздух.
Компания "ИнтерСЭЛТ" широко известна предприятиям крупного и среднего производства и за время своей работы зарекомендовала себя, как надежный изготовитель и поставщик оборудования. За время своей деятельности осуществила поставку более 200 установок собственного производства во многие города России и СНГ.

Отзывы про ООО ИнтерСЭЛТ (1)

Уважаемые заказчики прежде чем заключать с ними договор знайте то что источники ПЧ БС даже не собирают они сами, а собирает их безалаберная контора с постоянной текучкой кадров в городе Томск, от куда они приходят с частичной непропайкой контактов на обмотках трансформаторов БС и прочим браком который выявить не всегда получается вовремя. Он всегда разный на подобе не
затянутых латунных гаек на токоведущих частях установки, в следствии чего они через пол года оказываются снова на сервисном обслуживании. Фотографии готовой продукции на сайте не соответствуют фактической поставки оборудования (Колхоз!!!). Начальник Производственного Участка.
Уважаемые читатели!
Научно-производственное предприятие «ИНТЕРСЭЛТ» заботится о своей репутации и не может оставить без ответа вышеизложенный отзыв, являющийся откровенной ложью и клеветой обиженного уволенного сотрудника на весь наш уважаемый трудовой коллектив.
Судя по содержанию отзыва и подписи "Начальник Производственного Участка», за псевдонимом kyper.jon скрывается бывший уволенный наш сотрудник – начальник производственного участка Акулич Артем Владимирович. Чтобы долго не писать здесь опровержение на его откровенную ложь, поясним, что он был уволен за профессиональную некомпетентность в работе, а также за элементарное нарушение трудовой дисциплины (систематические опоздания). Более того, kyper.jon сам подтвердил свой непрофессионализм и некомпетентность, если не устранил описанный им брак производства и не сообщил об описанных выше ужасах нашего производства руководству компании.
Со своей стороны, мы чувствуем ответственность перед потребителями за качество нашей продукции и чтобы не изощряться здесь в убеждениях в нашей правоте, приглашаем всех заинтересованных на наше производство удостовериться в качестве нашего оборудования и его компонентной базы.
Наши инженеры проведут Вас по производству, покажут материалы, компоненты и узлы из которых мы сами собираем наше оборудование. Вы своими глазами увидите, потрогаете руками, подергаете и потрясете внутренности нашего оборудования, убедитесь в его качестве, надежности, удобстве и простоте в работе.
Мы уверены, что вы теперь понимаете мотивы подобных отзывов и их достоверность. К сожалению, пространство Интернета позволяет распространять подобную ложь безнаказанно и с возможными последствиями для имиджа компании.
Поэтому, со своей стороны, мы хотели бы предостеречь работодателей от приема на работу такого горе-начальника производственного участка в лице Акулич Артем Владимирович 1990 г.р. Пользы от него будет мало на производстве, но нагадить и оклеветать предприятие и его коллектив по всем закоулкам Интернета он действительно мастер.
ООО ИнтерСЭЛТ на карте