8 (921) 426-21-928 (921) 426-21... — показать

8 (921) 426-21-928 (921) 426-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 19
1; 2 этаж

Про «Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль»

Салон свадебной и вечерней моды «Интерстиль» создан для девушек, желающих выбрать свадебное или вечернее платье в прекрасной атмосфере. Здесь постарались создать все условия, чтобы превратить поиск платья мечты в творческий процесс. В бутике представлены лучшие бренды свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге на любой вкус.

Преимуществ при выборе данной организации среди конкурентов можно выделить множество. Главным образом это влюбленность компании и каждого отдельного сотрудника в дизайн, качество и крой платьев, вот почему салон «Интерстиль» уверен, что они не оставят равнодушными и вас.

Здесь предоставляют все необходимые услуги, чтобы вы смогли сделать свой праздник незабываемым: более 600 платьев в наличии, большой выбор аксессуаров (серьги, веточки в волосы, диадемы, колье, фата и многое другое), пополнение коллекции каждые 2 недели, личный стилист-консультант, большие примерочные, ателье по подгонке платья по фигуре при салоне, бесплатное хранение наряда до торжества. Получить более подробную информацию об ассортименте, ценах и условиях можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив организацию лично.

Доставка 2
PayPal
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль – Акции

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль (37)

Выбирали тут платье на свадьбу, эмоции положительные. Сшили все прямо как я хотела, плюс по адекватной цене.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Роксана, благодарим за отличный отзыв! С любовью, команда ИнтерСтиль!
Покупала платье в салоне "Интерстиль" ещё пару лет назад, но решила, что положительный отзыв, оставить никогда не поздно! Спасибо за чудесное платье, оставила себе на память, как ценную, реликвию и чудесные воспоминания о прожитом дне.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Тана, благодарим за отличный отзыв! Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. С любовью, команда ИнтерСтиль!
Обошла множество салонов в городе и наконец нашла комфортный свадебный салон - Интерстиль. Не сравнится ин с каким другим - это другой уровень) Здесь радушно встретят и профессионально помогут выбрать Платье мечты. Было приятно получить множество комплиментов и тёплых слов, спасибо)
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Яна, большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Платья очень красивые) Порадовал огромный ассортимент в салоне Интерстиль, думаю, найдется вариант для каждой! На мой вкус нашлось много моделей, девочки консультанты, помогли выбрать, примерить и рассказать про каждое платье. Чувствовала себя великолепно, уверена в выборе!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Спасибо большое, за приятный отзыв!
Собирали дочку на выпускной, искали нечто нежное и воздушное. В салоне «Интерстиль» примерили несколько вариантов и нашли то самое платье
Добрый день, Александр!
Благодарим за отличный отзыв!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль на карте