8 (921) 426-21-92 8 (921) 426-21... — показать

Отзывы о компании Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль

8 (921) 426-21-92 8 (921) 426-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 19
1; 2 этаж

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль (37)

Выбирали тут платье на свадьбу, эмоции положительные. Сшили все прямо как я хотела, плюс по адекватной цене.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Роксана, благодарим за отличный отзыв! С любовью, команда ИнтерСтиль!
Покупала платье в салоне "Интерстиль" ещё пару лет назад, но решила, что положительный отзыв, оставить никогда не поздно! Спасибо за чудесное платье, оставила себе на память, как ценную, реликвию и чудесные воспоминания о прожитом дне.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Тана, благодарим за отличный отзыв! Для нас очень ценно, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. С любовью, команда ИнтерСтиль!
Обошла множество салонов в городе и наконец нашла комфортный свадебный салон - Интерстиль. Не сравнится ин с каким другим - это другой уровень) Здесь радушно встретят и профессионально помогут выбрать Платье мечты. Было приятно получить множество комплиментов и тёплых слов, спасибо)
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Яна, большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Платья очень красивые) Порадовал огромный ассортимент в салоне Интерстиль, думаю, найдется вариант для каждой! На мой вкус нашлось много моделей, девочки консультанты, помогли выбрать, примерить и рассказать про каждое платье. Чувствовала себя великолепно, уверена в выборе!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Спасибо большое, за приятный отзыв!
Собирали дочку на выпускной, искали нечто нежное и воздушное. В салоне «Интерстиль» примерили несколько вариантов и нашли то самое платье
Добрый день, Александр!
Благодарим за отличный отзыв!
Хороший выбор и толковый консультант заслужили моё уважение. Без проблем что нужно было, всё нашли.
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отличный отзыв!
Огромное спасибо салону Интерстиль за мой свадебный образ! Выбирала у них платье, туфли и клатч. Все стойко пережило и официальную церемонию, и взрывные танцы. Наряд пришелся по вкусам всем гостям, некоторые подруги даже попросили контакты салона.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Елена, спасибо большое, за приятный отзыв!
Ходить по всем салонам города я не собиралась, выбрала несколько, но оказалось, что первым и последним стал – Интерстиль. Большое спасибо консультантам, особенно Жанне, за чуткость и понимание. Жанна подобрала шикарное платье и помогла определиться с фатой и подходящими аксессуарами. На свадьбе чувствовала себя королевой торжества, спасибо!
Добрый день, Ольга!
Благодарим за отличный отзыв!
Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

С заботой и любовью, команда ИнтерСтиль!
Большое спасибо всем девочкам-стилистам салона «Интерстиль»! Помогли с выбором платья просто на отлично. Также я купила шикарную длинную фату, серьги, клатч и удобные туфли. Все подобрали к платью, просто идеально.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Добрый день, Елена! Большое спасибо, за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы.
Рады, что смогли быть вам полезными!
С заботой и любовью, команда ИнтерСтиль!
Я очень долго не могла найти «то самое» свадебное платье пока не обратилась в салон «Интерстиль». Консультанты подобрали мне нежную модель А-силуэта с расшитым камнями корсетом – я влюбилась в платье с первого взгляда!
Добрый день, Лиза!
Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы наших консультантов.
Искренне рекомендую салон «Интерстиль» для всех, кто ищет нестандартные платья для выпускного – именно здесь я нашла свой идеал! Девочки подогнали его по моей фигуре, поэтому на вечере я чувствовала себя на 100% комфортно и уверенно!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салоне!
Огромный выбор платьев, на любой вкус и цвет. Рекомендую.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Александра, спасибо большое, за приятный отзыв!
Спасибо большое свадебному салону «Интерстиль» за мое прекрасное платье! Я обошла пол города и только в Интерстиле я нашла платье своей мечты, мне нигде не нравилась ткань, либо модели, которые предлагали консультанты в других салонах.
Консультант Жанна очень быстро поняла, что мне нужно и мы подобрали платье, а затем и полный образ! Девочки, выбор в салоне очень большой, посмотрев сайт и Инстаграм так сразу и не скажешь, что в этом салоне настолько огромный выбор платьев и что они нереально красивые, причём ВСЕ!
Всем советую посетить этот салон, ведь у них шикарный ассортимент, сервис на высшем уровне, а главное очень большой и красивый салон, в котором очень комфортная и дружелюбная атмосфера)
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Евгения, спасибо за приятный отзыв! Счастья и любви Вам в семейной жизни!
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить ваш салон и ваших чудесных Специалистов (с большой буквы написано не случайно). В процессе покупки платья столкнулась с настоящими профи своего дела! Сразу понятно девочки любят свою работу ☺
В "Интерстиль" заглянули с мамой случайно, и не рассчитывали "на успех". ...На примерку попала к Светлане, и могу сказать, что она настоящая умница!
Помогла подобрать "то самое" платье!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Анастасия, спасибо за теплые слова! Очень рады, что стали частичкой такого важного дня в вашей жизни :)
Это был четвертый салон, который я посетила. На первой же примерке со мной работали два консультанта и я сразу определилась с выбором. Платье красивое и не дешевое бренда rosa Clara. Обслуживание и общение к консультантами очень радовало и было конструктивным и приятным. Но прекрасная швея, которая должна была подшивать мне платье и которая его уже для меня раскроила, куда-то делась! и доделывала начатую работу другая женщина швея. об этом я узнала уже на примерке платья. Новая женщина швея совершенно не вызывала доверия, сама сказала, что раньше в этом салоне работала, а сейчас ее просто экстренно вызвали в салон. Если бы мне заранее сообщили, то этой швее я бы не доверила свое платье... Она явно много курит и платье было сильно прокурено. Почувствовав запах табака от платья, я напомнила, что мне обещали химчистку платья до того, как я его заберу. Платье в итоге выглядело хорошо и ушел запах табака. Но , честно говоря, я перенервничала из-за замена швеи, так как подменная швея совершенно не вызывала доверия... Этим самым впечатление было очень подпорчено...
Спасибо, за отзыв!
Высылаю фото
Спасибо большое!
Выражаю огромную благодарность свадебному салону " ИнтерСтиль". Выбор и качество платьев порадовало, думаю каждая невеста сможет найти здесь своё платье. Было приятно довериться мнению сотрудников. Чувствуется, что здесь работают профессионалы.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! С нетерпением ждем фото со свадьбы, которые Вы нам обещали!
Выражаю огромную признательность продавцам консультантом свадебных аксессуаров Светлане и Софии за безупречное отношение ко мне,как к потенциальному клиенту салона. Обслуживание на самом высоком уровне,очень доброжелательно и такое желание выполнить все мои пожелания,что я осталась просто в восхищении. Приходите,вы останетесь довольны и выбором и отношением к вам
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салоне!
Салон хороший, большая примерчная свадебных платьев. Хороший размерный ряд, а не как обычно 42-44 в других салонах. Разнообразие моделей, консультанты не навязывают ничего, можно спокойно удалиться подумать. Цены не дешевые, но качество платьев соответствует. Есдиственный минус ОЧЕНЬ скользкий пол... придя на каблуках после снега или дождя, можно запросто навернуться на глянцевом полу... Может как-то просто снять гллянец с плитки, что бы было не столь травмоопасно....
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Вера, поздравляем Вас с прекрасным событием - приобретением свадебного платья "Афина" , спасибо за отзыв! По поводу Вашего замечания о том, что после снега скользкий пол, руководство нашего салона подумает. как решить этот вопрос.
Покупала здесь своё свадебное платье. Обошла много салонов, но, в итоге, остановилась именно на нём. Очень понравилось обслуживание: девушка-консультант была очень приветлива и как-то сразу меня к себя расположила, предложила очень много моделей на мой бюджет (покупала зимой, были хорошие скидки) и соответствующие тематике свадьбы - нужно было платье для церемонии на пляже. Интерьер салона,конечно, впечатлил! очень удобная, просторная примерочная с хорошим освещением и большими зеркалами.
Единственное, что очень не понравилось, но с этим мне пришлось столкнуться уже после покупки, так это то, что мастерица данного салона, которая должна была подгонять платье мне по фигуре, оказалась не русской, а приехавшей на заработки из соседнего Узбекистана. В итоге, по русски она двух слов связать не могла - объяснялась я с ней практически на пальцах. И работу свою она сделала кое-как - всё держалось на соплях, торчали нитки. мне потом пришлось нести его на переделку другому мастеру. Это очень сильно подпортило впечатление. Из-за этого могу поставить только 3..
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Мария, очень странный отзыв, у нас в салоне не работает швея из Узбекистана, хотелось бы узнать Ваш номер телефона, что бы руководитель салона мог с Вами связаться и разобраться с данной ситуацией
Я покупала платье 1,5 года назад - в ноябре 2014. может, конечно, она и не именно из Узбекистана приехала - я не уточняла откуда конкретно - но то, что по-русски она 2х слов связать не могла - это факт. Пожалуйста, мой номер 8-952-369-19-15
Очень неприятные впечатления от салона! После первого посещения консультант выписала две понравившиеся модели с ценами на карточку для меня (процедура, обычная для всех салонов). На платье, наиболее понравившееся из этих двух, любезно обещали сделать скидку, чтобы почти уложиться в мой запланированный и озвученный ранее бюджет.
Когда я вернулась в салон спустя три недели с желанием приобрести то самое платье, но без карточки, консультанты были очень удивлены, услышав от меня ту цену со скидкой, которую сами же предложили. Стали активно выяснять, какая именно консультант была тогда со мной во время примерки. Поскольку той самой карточки со мной в любом случае не было, они обещали все выяснить и перезвонить. На следующий день действительно последовал звонок и объяснение, что озвученная мне в день первой примерки цена, оказывается (!), "была до 14 февраля", о чем меня они изначально предупредить не потрудились. Теперь же, посоветовавшись с директором, они уже могут сделать только меньшую скидку, поскольку "это платье теперь активно меряется".
Такое ощущение, что цены берутся с потолка, в зависимости от того, насколько клиент интересуется той или иной вещью. Кроме того, персонал пытается создать нездоровый ажиотаж, когда во время выбора аксессуаров (фата, туфли), активно используют фразы: "это у нас последняя модель", "этой моделью теперь активно интересуются", почувствовав лишь малейший интерес со стороны клиента.
Так что будьте осторожны, если конечно вы не направляетесь в свадебный салон с намерением мести все подряд и как можно быстрее, не обдумывая!
Полина, Мы все очень поражены Вашим отзывом, вчера, когда вы были у нас в салоне Вас обслуживало как минимум два человека, и по Вашей просьбе были показаны туфли и фата, получается, вежливое и внимательное обслуживание, воспринимается, как Вы пишите нездоровым ажиотажем. Карточку со скидкой мы так и не увидели. Дорогие невесты, если Вам делают скидки, пожалуйста приходите с карточками на которой Вам указали скидку. И еще, скидки не могут существовать вечно, по окончанию акции, заканчиваются скидки. Так же салон не продаст Вам платье которое стоит 100 000 за 50000, что бы подстроиться под Ваш бюджет. консультанты стараются работать в указанном бюджете и если меряют платье выше Вашего бюджета, то предупреждают Вас и уточняют, хотите ли Вы его примерить
Хочу поблагодарить всех девушек салона ИнтерСтиль за доброжелательную атмосферу в салоне,чудесный подбор платья и конечно, портных, которые так удачно, аккуратно и в срок переделали мне два вечерних платья. Удачи Вам!!! Елена.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салоне!
Лучший салон в городе.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Алиса, спасибо большое, за приятный отзыв!
Прежде чем попала в Интерстиль, посетила 5 свадебных салонов, как то ничего не вдохновило. Но здесь понравилось с первого шага, красиво, вежливые консультанты, платья потрясающие. Здесь я и нашла платье моей мечты! Огромное спасибо Мирославе, очень понравилось отношение к клиенту.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Татьяна спасибо, за отзыв, очень приятно!
Счастья Вам и любви!
Салон просторный, очень красивый, двухэтажный!)) Огромные залы, удобные кресла, прекрасный интерьер! От обилия платьев разбегаются глаза. Примерочная тоже большая, красивая и удобная)) Консультант обходительная и ничего не навязывающая. Единственное, были в выходной день, людей было просто тьма, и на примерку отведено час, минут 15 из которого дается на листание каталог и выбор моделей. В итоге, платья быстро-быстро снимают и одевают)Я даже не успевала понять, что мне нравится, а что нет) Атмосфера очень суматошная) Приходить сюда лучше в будний день, днем, когда не так много людей) Удачи и процветания вашему салону
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Анжелика, большое спасибо за Ваш ответ! Консультанты, действительно, очень хотят помочь невестам с выбором платья.
Наш салон работает до 21.00, если у Вас есть возможность
посетить нас в будни, будем рады Вас видеть.

PS: Дорогие невесты, для комфортной примерки, приходите в салон на 15-20 минут раньше до выбранного Вами времени, как раз для того, чтобы полистать каталоги и выбрать платья, которые Вы захотите примерить.
Была в четверг в Вашем салоне!!! Не думала, что процесс выбора свадебного платья будет таким приятным и быстрым! Огромное спасибо Мирославе!!!! Буду рекомендовать Ваш салон всем своим подругам!!!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Спасибо, Наталья за Ваш отзыв!
Продавцам-консультантам всегда приятно, когда невеста остается довольна их работай.
Желаем в свадебный день быть самой прекрасной!!!!!!!!
Большое спасибо консультанту Алисе, за мое сказочное платье!!! Я в восторге!!! Это неописуемое чувство, быть прекрасной принцессой в этот счастливый день!!! Девочки, вы чудесные, я очень благодарна!!! Еще большое спасибо, милой девушке, подогнавшей эту красоту под меня ( к сожалению не могу вспомнить имя). Сатеник.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Выбирали свадебное платье для сестры. Объехав до этого полгорода, уже потеряли надежду найти "то самое". Но оно ждало нас именно здесь! Очень большой выбор красивых свадебных нарядов любой цены и фасона. Качество отличное и огромным плюсом является то, что салон выступает официальным представителем большинства марок.Можно фотографироваться в платьях (в большенстве других салонов это запрещали) и сами консультанты с хорошим вкусом и наметанным взглядом. Спасибо Юлиане за помощь в подборе платья, моя сестра в нем неотразима!
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв!
Коллективу салона очень приятно, что наша работа так высоко оценена.
Будем рады Вас и Вашу сестру видеть в нашем салоне, поможем подобрать наряд для любого торжества.
Большое спасибо салону "Интерстиль", уровень обслуживания соответствует высочайшему качеству платьев. Персонал очень помог с выбором, никто не навязывался, в итоге я приняла самостоятельное взвешенное решение, купила очень красивое платье и получила гору комплиментов и влюбленный взгляд мужа
Спасибо, за Ваш отзыв!
большой салон, много места, но платья мне не очень понравились. Предложили всего 5 моделей, причем все однотипные, в итоге остановилась на другом салоне.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Спасибо за отзыв! Ваше мнение помогает нам улучшить работу и исправить ошибки допущенные при обслуживании невест.
Мы предлогаем,Вам новые свадебные платья,по очень низкой цене.3000руб.В связи с закрытием магазина.
+79532439905(Нонна)
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль
Спасибо, мы не приобретаем платья у салонов.
Хочу выразить огромную благодарность салону «ИнтерСтиль» за чудесный доброжелательный персонал, портным за то, что так оперативно и качественно подшили и отутюжили платье и за торжественную и уютную атмосферу в салоне! Очень порадовал уютный «зал ожидания» с камином и мягкими диванами))) Всё настолько продумано, настолько комфортно и для людей, что даже не хотелось уходить))) Побольше бы таких мест!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Нашла своё платье мечты в салоне ИнтерСтиль, была поражена профессионализмом консультантов. Также, хотелось бы заметить, что качество платьев потрясающее,цены вполне приемлемы, особенно со скидкой! Спасибо этому прекрасному салону за моё роскошное платье и чуткое отношение к клиентам!Буду советовать Вас!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Была приятно удивлена великолепным обслуживанием, которое редко встречается в наших широтах. Приветливый,обходительный и расторопный персонал, особенно хотелось бы поблагодарить консультанта Юлию. Хорошо освещенная просторная примерочная с большим зеркалом. Широкий ассортимент платьев на любой вкус. Купила платье и аксессуары сразу, т.к. поняла, что лучше не найти. Да и салона тоже, а мне было с чем сравнивать. Огромное спасибо!!!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Выбирали в салоне и свадебное платье,и платье для подружки,то бишь меня) Обе остались довольны!Перемеряли кучу всего,а консультанты на протяжении всего времени были внимательными и вежливыми!было уютно и просто,и мы обе выбрали классные платья!ждем-не дождемся,когда их наденем!подруге отлично подогнали платье,особое спасибо мастеру Елене!
Платья,конечно,и не из самых дешевых,но поверьте-они того стоят!!
Добрый день, Женя!

Большое спасибо за высокую оценку работы наших консультантов и ассортимента салона, а так же работы мастеров подгонки.

Желаем Вам и Вашей подруге-невесте блистать в день свадьбы и получить массу комплиментов!

Согласна с предыдущим высказыванием о салоне. Я там купила свадебное платье, за очень приличные деньги.Обещали ушить как полагается,а на итоге перекроили пол платья и все ровно не сидит. При чем пытаются убедить,что все хорошо сидит и на крайний случай шлейф можно взять в руки,а складки на теле ( хотя я стройная) прикрыть фатой. Я не понимаю такого отношения. Ну предложили бы другое платье. Мое очень красивое ,но если не сидит,ну зачем обманывать то. Ну конечно я сама виновата,что поверила,что после ушивки сядет как надо.
Добрый день!

Руководству Салона очень жаль, что Вы остались не довольны результатами подгонки.

просим обратить Ваше внимание на то, что ателье является организацией отдельной от Салона "ИнтерСтиль". Для Вашего удобства мы предоставляем помещение внутри салона, чтобы не возникало проблем с транспортировкой платья. И это только Ваше решения каким мастерам доверять подгонку.

В ателье, находящемся на первом этаже Салона "ИнтерСтиль" работают профессиональные мастера, специализирующиеся на работе со свадебными нарядами.

С уважением,
Сотова Ольга

PR-менеджер
салона свадебной и вечерней моды
"ИнтерСтиль"
Выбор свадебных платьев хороший, подобрали шикарное платье нашей стройненькой невесте. Девушка, которая помогала, была учтива, приветлива, компетентна.

Выбор вечерних хоть и кажется большим, но не очень подкупает. Цены для таких платье завышены. Хотя бывают скидки.
Инстерстиль хочет презентовать себя как один из лучших салонов свадебных и вечерних платьев, но у него это не получится, пока на первом этаже в вечерних платьях работают такие дамы, которые пытаются как-то показать, что они лучше меня знают, что мне надо. (и вообще, ведут себя как прилипалы, не дают нормально посмотреть платья)

При мне был возврат платья. Платье забрали у покупателя, отдали деньги и ...прямо при нас повесили платье на витрину...
а куда возврат должны были деть? уточните это был возврат или комиссионная продажа?
Добрый день, Александра!

В салоне "ИнтерСтиль" нет ни комиссионных продаж, ни проката платьев.
Но существуют правила торговли и Закон "О правах потребителя", согласно которому платье может быть возвращено в магазин, если оно не использовалось (то есть не было в носке). Во всех случаях, когда факт носки вызывает сомнение мы проводим экспертизу.

Во время примерки платья Вы лично можете убедиться, что оно не носилось, осмотрев его внешний вид.
Салон свадебной и вечерней моды Интерстиль на карте