8 (800) 333-70-80 8 (800) 333-70... — показать

Отзывы о компании Intimshop №1

8 (800) 333-70-80 8 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-70-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Intimshop №1 (7)

Воспользовалась услугами вашего магазина первый раз, и приобретением и сервисом довольна. вежливый персонал. хороший магазин но хотелось бы видеть кремы для депиляции интимных мест
Спасибо за оперативность обработки заказа! Приятный голос на телефонной линии. Будем надеяться что и состояние упаковки будет достойным!
Выражаю огромную благодарность коллективу магазина очень быстро пришел товар, понравились цены, скидки, бонусная программа думаю муж будет в восторге )
ИМХО Лучший интим магазин во всём рунете, самые дешевые товары по сравнению с другими сайтами (лично сверяла), быстрая доставка в оговариваемый срок без каких либо задержек, минимальная сума для бесплатной доставки по России всего от 990 руб, спасибо большое ИНТЕРНЕТ магазину за качественную работу.
Отличный интернет-магазин!всюду описания,фото,комментарии к изделиям!отличные цены,приятный оператор! Сегодня сделал заказ,не успел закрыть страницу,сразу позвонили и всё оформили =)!Всем советую этот магазин!
Заказывал дважды. максимально короткие сроки, в удобное для меня время. никаких сюрпризов. Все четко. спасибо!!!
Заказали доставку в постомат, пришло все быстро, оплата при получении, товар в целых упаковках, ничего не в грязи, не помято
В тот же день зачислили бонусы :-))
Веб интерфейс - 5
Ассортимент - 5