8 (812) 642-04-428 (812) 642-04... — показать

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Калининский, Учительская, 23
БЦ "Атолл", оф. 530
Политехническая,

Про «Интоп-Медиа»

Компания вот уже больше 8 лет одна из ведущих в сфере продвижения и поисковой оптимизации сайтов.

Помимо этого в спектр наших услуг входит:

- создание и наполнение сайтов;

- контент-менеджмент;

- копирайтинг;

- продвижение групп в социальных сетях;

- юзибилити-поддержка;

-  аудит

и многое другое.

Отзывы про Интоп-Медиа (68)

Компания понравилась тем, что работают на результат, сразу честно говорят, что это может занять до полугода. У меня благодаря их помощи посещаемость сайта растет ежемесячно и достигла хороших цифр
Компания оказалась очень честной и прозрачной. Мы всегда знаем, за что платим и какие результаты ожидать. Отчеты предоставляются вовремя и содержат полную информацию о проделанной работе.
Обращались в эту компанию для заказа продвижения нашего сайта. Работу выполнили качественно и в срок, заметно улучшили позиции сайта в поисковой выдаче. Результатом довольны, будем обращаться еще.
Посещаемость сайта нашего магазина кратно возросла и это реальные люди, которые делают покупки! Сотрудничеством с агентством доволен, предоставили подробный отчет о проделанной работе. Рекомендую!!
Прошло 4 месяца после моего обращения в компанию для раскрутки своего сайта и можно подвести итоги. Работу выполнили ответственно, посещаемость выросла и хорошо поднялся в поисковых запросах. Теперь только к вам обращаться буду за помощью

Частые вопросы про Интоп-Медиа

Как узнать график работы Интоп-Медиа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-04-42

Интоп-Медиа находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Калининский, Учительская, 23
БЦ "Атолл", оф. 530.

Интоп-Медиа на карте