8 (812) 642-04-42 8 (812) 642-04... — показать

+7 812 642-... +7 812 642-04-42 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Калининский, Учительская, 23
БЦ "Атолл", оф. 530
Политехническая,

Отзывы про Интоп-Медиа (67)

Компания оказалась очень честной и прозрачной. Мы всегда знаем, за что платим и какие результаты ожидать. Отчеты предоставляются вовремя и содержат полную информацию о проделанной работе.
Обращались в эту компанию для заказа продвижения нашего сайта. Работу выполнили качественно и в срок, заметно улучшили позиции сайта в поисковой выдаче. Результатом довольны, будем обращаться еще.
Посещаемость сайта нашего магазина кратно возросла и это реальные люди, которые делают покупки! Сотрудничеством с агентством доволен, предоставили подробный отчет о проделанной работе. Рекомендую!!
Прошло 4 месяца после моего обращения в компанию для раскрутки своего сайта и можно подвести итоги. Работу выполнили ответственно, посещаемость выросла и хорошо поднялся в поисковых запросах. Теперь только к вам обращаться буду за помощью
Результаты их работы меня полностью удовлетворили. Посещаемость моего сайта значительно возросла. Цены на их услуги также оказались ниже, чем у их конкурентов, что является плюсом.
Заказывал SЕО-продвижение для своего небольшого интернет-магазина. Очень доволен работой этой компании. Сотрудники подходят к задачам ответственно, регулярно предоставляют отчёты и умеренно ценят свои услуги. Рекомендую всем!
Оптимизировали работу нашего сайта по продажам инстркмента. Настроили классную рекламу, наполнили интересным контентом. Подняли постепенно индекс, сейчас посещаемость хорошая, соответственно и продажи выросли. Мы сотрудничеством довольны, благодарим за работу.
3-й месяц работаем и результат очень даже радует. Посещаемость сайта заметно увеличилась, а с этим естественно и доход растет. Многие знакомые теперь интересуются контактами компании.
Помогли с продвижением сайта нашего магазина в сети интернет, предоставили подробный отчет о проделанной работе. Все максимально прозрачно и профессионально выполнено, по цене адекватно!
Спасибо за качественный результат! У нас значительно возросла посещаемость сайта! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Думаю, что скоро обращусь ещё раз, так как уже проверенный вариант для раскрутки сайта.
За пол года раскрутки нашего интернет магазина, мы попали в топ по выдаче в Яндекс, чем в общем-то остались очень довольны. По самой компании исходя из этого можем отозваться лишь положительно.
Результатом доволен! Заказывал в этой компании продвижение своего сайта в топ выдачи. Прошло 5 месяцев с момента обращения и сейчас посещаемость сайта возросла многократно. Клиентов стало больше в разы. Спасибо за честную и ответственную работу.
Делал заказ на сео-продвижение моего небольшого интернет-магазина. Понравился ответственный подход сотрудников компании к поставленным целям, своевременно предоставляемый отчет по проведенным работам и адекватные цены на услуги. Все круто, рекомендую!
Работаем с Интоп-Медиа около полугода, результат есть и он нас радует, посещаемость сайта выросла в разы, увеличились продажи, плюс настроили контекстную рекламу и она тоже даёт нам новых клиентов.
Обращались за помощью в продвижении нашего интернет-магазина и итоговый результат радует. Клиентура заметно увеличилась, а вместе с этим естественно и прибыль выросла, чего собственно и добивались. Консультируют по любому возникшему вопросу очень подробно. Так что компания надежная, ответственная и как по мне, они в своем деле лучшие. Цены у них кстати вполне адекватные.
После моего обращения в эту компанию мой интернет-магазин стал более популярным, клиентов много, за сутки по 10 заявок бывает обрабатываю. В поисковиках мой магазин в топах. Стоимость услуг здесь приемлемая. Спасибо.
Сотрудники компании "Интоп-Медиа" занимались продвижением нашего интернет-магазина электроники, благодаря вашей работе удалось в течении полугода вывести наш сайт в топы популярных поисковых систем. Стоимость услуг ниже, чем у конкурентов и при этом компания обеспечивает качественное выполнение заказа. Сотрудники были с нами всегда на связи.
Обратилась для продвижения интернет-магазина косметики, так как спрос в последнее время сошел на нет, сразу обсудили сроки, меня устроила цена и время работы, буквально через неделю пошли живые клиенты, увеличились просмотры и соответственно и сами заказы. Жаль что не обратилась за этой услугой раньше. Консультация на высшем уровне как и сама полезность продвижения.
Заказывал у них продвижение сайт. Мой сайт попал в топ спустя 3 месяца. Компания сказала что стремительного рост сразу не будет, но я всё же согласился и доверился им. Понравилось что они сдавали своевременно отчетность и были со мной честны. В итоге возросла посещаемость сайта, сайт продвинулся по основным ключевым запросам в поиске, улучшили юзабилити (привлекательность) сайта, внедрили новые фишки (онлайн-чат, IР-телефонию, турбо-страницы), регулярная техническая поддержка сайта, помощь и консультации. Результатом вполне доволен посещаемость возросла как и спрос на мой товар.
Обратились немного больше года назад по вопросу повышения рейтинга сайта в поисках гугл. За год трафик сайта вырос от 0 до 7000 посетителей в месяц. Готовы договариваться и искать компромисс по всем вопросам. Рекомендую к сотрудничеству. Честные, ответственные, адекватные выполняют то, что пообещали. Планировал работать полгода, а сейчас уже прошел год и сотрудничество не планирую останавливать. Обращайтесь и да будет вам счастье от такого сотрудничества.
Нужно было продвинуть сайт по фулфилменту для маркетплейсов на топовые позиции. Конкуренция в нашей нише большая, переживала, что сольем бюджет и выхлопа будет ноль. С ребятами сначала подробно проконсультировались, обсудили все нюансы и стратегию продвижения. Первое, что мне понравилось в работе с ними - это подход. Без обещания золотых гор и нереальных потоков клиентов. Только реальные цифры, подверженные фактами. Сейчас прошло ровно два месяца, как мы работаем. Сайт у нас находится на первой странице в поисковике. Результат достигнут и он меня устраивает. На данный момент сделали небольшой перерыв, но через неделю возобновим работу. Рекомендую.
Без продвижения в наше время продажами заниматься бесполезно и доверить это дело лучше профессионалам. Такие люди работают в компании Интоп-Медиа. Сделали яркий привлекательный сайт, поработали с группой в социальных сетях и продажи уверенно пошли вверх.
Здорово помогли поднять продажи в нашем интернет магазине запчастей. Пробовали сами организовать продвижение, но в конце концов пришлось обращаться к профи. Добросовестно и быстро сделали свою работу.
Обращался недавно в эту компанию за помощью в продвижении моего сайта. На работу у ребят ушло не так уж и много времени. Всего через пару месяцев мой сайт уже попал в топы, при ключевых запросах в поисковиках он появляется на первых страницах, это именно то, чего я хотел. Результат просто супер. Рад, что обратился за помощью к таким добросовестным специалистам.
Обратились в компанию "Интоп-Медиа" за продвижением нашего сайта по ключевым запросам. Работаем с компанией на протяжении 4-х месяцев, наш сайт уже попадает в топы по запросам. Считаю, что это хороший результат за такой срок.
Обратилась за продвижением моих групп в социальных сетях. Через несколько месяцев активность заметно увеличилась, пошли продажа, люди стали добавляться. В общем продвижение стоит того.
Сотрудничаем с компанией практически год. По большинству ключевых запросов наш сайт уже вышел в топ выдачи поисковых систем. Расценки на раскрутку сайта вполне подходят, продолжим сотрудничество.
Обращались для продвижения игрового новостного сайта. Компания уверила, что спустя 3-6 месяцев, сайт будет на первых позициях и работу выполнили добросовестно. Результатом довольны более чем.
Где-то в феврале обращались к компании за продвижением интернет магазина по продаже электроники. По работе нареканий у нас нет, так как всё было согласовано быстро, за 5 месяцев удалось пробиться в топ выдачи гугл, что не могло нас не радовать. Клиентов с каждым днём становится больше, и это для нас главное. Сотрудникам компании большое спасибо!
Оценка 5 звёзд.
В начале этого года обращились к компании за продвижением нашего интернет магазина. В целом можем сказать только то, что за пол года работы был достигнут достаточно хороший результат, клиентов становится с каждым днём только больше, что не может нас не радовать. Нареканий к компании нет, сотрудники вежливые, всегда на связи.
Работаем больше полугода с Интоп. Видны результаты.
Сайт стал лучше искаться, выросло количество посетителей и звонков.
Спасибо за сотрудничество!
Работаем с Интоп-Медиа более 5 лет. Они участвовали в создании сайта, а сейчас продвигают его. Уже более 3 лет держимся на топовых позициях в яндекс и гугл по тематике строительство домов в Санкт-Петербурге. Очень довольны сотрудниками Интоп-Медиа: менеджером Анной и директором Евгением. Ребята настоящие профессионалы своего дела! Всегда на связи, всегда идут на уступки, дружелюбны. Мы уже тесно связаны не один год и с удовольствием рекомендуем их своим знакомым бизнесменам.
Работаю по SEO с Интоп-Медиа уже 2 года. Все сотрудники профессионалы своего дела! Вывели мой сайт в топ Яндекса и Google. Сейчас запускаем еще один сайт. Менеджер предложила идеи, составила ТЗ на дизайн и создание сайта, мне требовалось только согласовать. Очень здорово, что сотрудники все берут на себя, а мне показывают уже результат для согласования! Спасибо Вам!
Обратился в Интоп Медиа с проблемой - нет заявок с сайта, мало посетителей и плохие позиции в поиске. Открыл для себя много нюансов, про которые даже не подозревал и думал, что все делаю правильно. Первый бесплатный аудит очень подкупил, четко и по делу. Работаем.Спасибо за сотрудничество!
Спасибо компании Интоп-медиа, за профессионализм! Сайт продвинули в ТОП, всегда отслеживают техническое состояние сайта, продолжаем работать!
Интоп Медиа занимается продвижением моего сайт уже 2 года.
Очень доволен результатом. У нас увеличилось количество клиентов, сайт находится в топ 10 по очень частотным запросам. Ребята постоянно работают с сайтом, внедряют что-то новое. Очень нравится, что мы с нами напрямую работает SEO-специалист.
Работаю с Интоп-Медиа больше года. Изначально, я обратилась в компанию за разработкой сайта. Менеджер Ирина составила подробное ТЗ с учетом всех моих пожеланий, отвечала на все мои вопросы и доступно объясняла все нюансы, связанные с разработкой сайта. Мне нарисовали дизайн и сделали сайт за 2 месяца. Сейчас работаю с Интоп по SЕО-продвижению. Очень довольна результатом, с сайта стабильно приходят клиенты!
Работаем с Интоп-Медиа с 2018 года, компания профессионалов! Оперативно исправляют ошибки на сайте, вывели необходимые запросы в ТОП. Сайт теперь приносит звонки и заявки. Мы не планируем ничего менять, будем продолжать сотрудничество! Спасибо за профессионализм.
В компанию обратились за продвижением интернет магазина пару недель назад. Сперва хотелось бы отметить то, что здесь работают грамотные менеджеры, которые хорошо консультируют по всем вопросам. По поводу самого продвижения никаких нареканий у нас нет, так как всё действительно работает так, как нам и нужно, проблем никаких не возникало, клиентов становится всё больше с каждым днём.
В начале прошлого месяца обращались для раскрутки нашего сайта интернет магазина, сотрудничеством очень довольны. За короткий срок наш сайт вышел в топ популярных поисковиков. Стало гораздо больше заказов и клиентская база выросла. Своевременно передают отчеты о проделанной работе.
Когда открыли интернет-магазин, сразу стали искать возможности для продвижения, так как без этого сейчас никуда. У этой компании оказались самые выгодные предложения. И постепенно продажи пошли вверх и уже полгода демонстрируют стабильный рост. Настоящие профессионалы.
Пытались раскрутить сайт своего магазина самостоятельно, но при кажущейся простоте, ничего не получилось. А у профессионалов из этой компании получилось очень быстро. После начала сотрудничества продажи быстро пошли вверх.
При помощи этих ребят смог продвинуть свой кулинарный блог. Помогли заодно настроить контекстную рекламу в Яндекс-Директе. В течение оговоренных сроков число посетителей у меня на сайте сильно возросло, теперь мой блог активно просматривают. Цены ниже, чем в других аналогичных фирмах.
Обращался сюда пару недель назад, нужно было подобрать нужные поисковые запросы для моего сайта, чтобы увеличить трафик и набрать массу. В принципе остался доволен спасибо, ребята справились ваши на отлично.
Год назад обратился в "Интоп-Медиа" за помощью в продвижении моего интернет-магазина. За этот период проделано существенное количество работы, которое позволило улучшить продажи на 25% и вывести сайт на верхние страницы выдачи Яндекса и Гугла. Доволен результатом, намерен продолжать сотрудничество.
Я вполне доволен нашим сотрудничеством. В прошлом месяце обращался к ним по вопросу передки старого сайта магазина. С менеджером обсудили все вопросы и нюансы, а так же сроки. Цена тоже меня устроила. Во всяком случае, я потратился меньше, чем рассчитывал в начале. Сам сайт получила качественный и все пожелания по оформлению были учтены. В общем, рекомендую.
Переделали наш старый сайт, модернизировали его, дизайн поменяли полностью, заходить и пользоваться им стало удобно на любом гаджете! Сейчас потихоньку занимаются его продвижением, в топы пока не вышли, но посещать клиенты стали значительно чаще, база их возросла. Нравится сотрудничать, понимают с полуслова, поэтому доволен результатами и буду рекомендовать всем знакомым!
Когда продажи в нашем интернет-магазине крафтовой косметики начали буксовать, мы попробовали исправить положение самостоятельно, но ничего не получилось. И тогда пришлось обратиться к специалистам компании Интоп-Медиа. Нам предложили сделать новый сайт и плотно занялись продвижением нашей продукции. И результаты стали видны почти сразу же. Продажи уверенно пошли вверх.
Меня сотрудники Интоп-Медиа здорово порадовали своей работой. Третий месяц пошел, как я с ними сотрудничаю. Положительные сдвиги в раскрутке сайта уже начинают активно проявляться. Это замечается и по росту посещаемости моего интернет-магазина. И в общем в количестве заказов . Новые клиенты становятся постоянными. Еще и советуют мой интернет-магазин своим знакомым
Обращалась в начале осени прошлого года в эту компанию по поводу раскрутки моего сайта. Вопрос цены меня вполне устроил. Результат меня порадовал - количество уникальных посетителей значительно возросло, в поисковиках сайт выдается в верхних позициях. Я довольна
Сотрудники компании Интоп-Медиа так здорово помогли мне с раскруткой моего интернет-магазина! За три месяца рост клиентов начал носить постоянный характер. Без выручки не приходится оставаться!
Около полугода назад обратился в компанию, желая продвинуть свой интернет-магазин в выдаче поисковиков. Понравилось, что в компании не стали мне обещать быстрый результат, но написали и согласовали со мной план продвижения, рассчитанный на шесть месяцев. После моего одобрения начались работы. Постепенно сайт поднимается в выдаче Яндекса и Гугла, в настоящий момент он обычно находится в конце первой страницы по нескольким ключевым запросам. Результатом доволен, поскольку выросла посещаемость, появились постоянные клиенты и растут продажи. Намерен продлить продвижение в компании еще минимум на полгода.
Летом этого года мы познакомились с данной компанией, когда нам нужно было продвинуть наш интернет магазин, по продаже автомобильных аксессуаров. Хотим сказать, что тогда цены нас устроили полностью, сотрудничество продолжается уже более 4х месяцев, и за это время количество клиентов возросло в несколько раз, соответственно продажи также увеличились. Замечаний нет.
Собственными усилиями никак не получалось вывести сайт на первую страницу в поиск. Пришлось сюда обращаться. И результат есть: сайт вышел в поиск. И сразу ощутимый прирост трафика и реальных покупателей. Качественная работа
Несколько месяцев работаем с данной компанией. Была необходимость увеличить посещаемость сайта и выдвинуть его на первые места в поисковиках. Молодцы ребята, умеют работать.
Помогли с продвижением сайта, я не сразу решилась в такую компанию обратиться, но муж сказал надо попробовать. А то вообще все придется закрыть. Компания сделал кучу новых фишек и даже сделали чат нам, теперь мы можем онлайн общаться с клиентами. Стало больше посещений и заказы появились. В общем рекомендую, думаю еще раз обратимся точно. Буду иметь в виду.
Обращались в рекламное агентство Интоп-Медиа и остались довольны. Менеджер нас встретил в офисе, проконсультировал. Все понятно объяснил. Мы заказали сайт, продвижение и контекстную рекламу. Сейчас я понимаю, что создавать сайт без дальнейшего продвижения - бессмысленно. Потому что потенциальные клиенты не смогут выйти на сайт самостоятельно. Что могу сказать, реклама и раскрутка подействовали! Благодаря сайту я уже столько новых клиентов нашла. Всегда уточняю у клиентов, откуда они узнали про нас. Как оказалось, рекламироваться в интернете гораздо выгоднее, чем где либо еще. Ни одна нормальная фирма без сайта не выживет. Кроме этого, теперь мне не приходится принимать заказы по телефону. Все автоматизировано по максимуму. Заказ оформляют покупатели через сайт. А уже если у кого что и не получается, то тогда я уже их по телефону консультирую и всячески помогаю. Мне удобно, покупатели тоже вроде довольны. На разработку сайта ушел месяц. Пришлось, конечно, научиться им пользоваться, чтобы разбираться в навигации, в заказах. Мне все объяснили и помогли. На раскрутку сайта ушло около 3 месяцев, но меня об этом предупреждали, что так как сайт новый ему надо набрать обороты. Теперь же идет постоянный поток новых клиентов. Их стало намного больше, чем было. Раньше я сама пыталась вести профиль в социальных сетях. Но времени на это совершенно не хватало. А теперь даже переживать ни о чем не приходится, довольна!
На прошлой неделе специалисты компании завершили создание сайта для интернет-магазина. Довольны, что всё-таки обратились к ним за этим, так как они хорошо выполнили работу и учли все наши пожелания в оформлении сайта. Сам сайт работает отлично, и навигация работает нормально. Возможно, в дальнейшем обратимся к ним за продвижением, когда возникнет в этом необходимость.
Тот случай, когда компания делает для людей и не к чему придраться. Заказывала разработку сайта и в последующем его продвижение. Сделали все быстро и что самое главное, это не повлияло на качество. Сайт полностью соответствует моим требования. Дизайн оригинальный и что еще важнее - все очень информативно. Еще и сео настройки сделали в подарок, в общем приятно сотрудничать.
У меня небольшой интернет - магазин детской одежды и обуви. Интернет - магазин новый и поэтому о нем почти никто не знал и клиентов было очень мало. Компания Интоп - Медиа помогла мне в раскрутке сайта, я еще дополнительно заказывала услугу по рекламе в соц. сетях. Работа была выполнена на отлично и за короткий срок. Посещаемость сайта повысилась и продажи значительно возросли. Я очень довольна результатом.
До этого у нас была только страничка в инстаграм продавали через нее наши товары. У нас магазин по шитью комбинезонов из футера, очень удобная одежда для дома и улицы. Эта компания помогла нам с созданием сайта для малого бизнеса, придумали прекрасный дизайн и сделали все в соответствии с нашими пожеланиями. Продажи значительно увеличились, постоянных клиентов стало больше!
Провели хорошую работу по возобновлению давно забытого сайта. Лет 5 назад с другом сделали свой сайт посвященный тематике познавательные статьи, и как-то он у нас провисел так и не оправдав наших надежд то-ли тема была не интересная то-ли сайт плохо раскрутили. Недавно на работе поставили задачу сделать сайт на определенный проект и тут я вспомнила про старенький сайт и обратилась в эту компанию. Теперь сайт цветет и продвигается все ближе к первым строкам гугл поиска будем надеяться что так будет и дальше. Работой осталась довольна, за сайт еще и премию выдали. Спасибо, молодцы!
Компания Интоп-Медиа помогла мне разработать дизайн моего нового сайта, а также в дальнейшей его раскрутке. Домолнительно я заказала еще услугу по рекламе моего сайта в социальных сетях. Работа была сделана отлично, я осталась довольна, а еще это помогло мне поднять посещаемость моего сайта. Я могу посоветовать эту компанию!
За два месяца сотрудники "Интоп-Медиа" продвинули совершенно новый интернет-магазин. Во-первых, возросла посещаемость сайта. При чем это не просто пользователи, а покупатели. Некоторая часть из них делает не одну покупку. Во-вторых, сайт здорово продвинулся по ключевым запросам в поиске, что тоже влияет как на посещаемость, так и на покупки. И третье, это нормальная работа сотрудников фирмы. Постоянно держали меня в курсе того, что они делают. Давали советы по оптимизации самого интернет-магазина и прочее. Молодцы ребята, умеют работать.
Я давно хотел сделать сваи интернет магазин и вот когда наконец то решился обратился в компанию Интоп-Медиа .Здесь мне разработали дизайн и создали сайт по всем требованиям которые я хотел .Помогли настроить контекстную рекламу в Яндекс-Директе, Google AdWords.Подсказав мне что контекстная реклама это один из лучших способов для хороших и удачных продаж.Общем я доволен работой компании советую ее все обязательно еще обращусь к ним.
В компании Интоп-Медиа работают настоящие профессионалы. У меня свой интернет магазин. Мне надо было увеличить посещаемость сайта и чтоб сайт находился на первых местах в поисковиках. Они мне помогли все сделать, буквально за несколько месяцев, у меня посещаемость выросла в три раза. Они знают все нюансы продвижения, этим мне и нравится. Плюс есть результат.
У меня свой сайт на котором я пытаюсь заработать денежку, по совету знакомого обратилась в данную компанию и заказала услугу продвижения сайта. На протяжении трех месяцев работы с данной компанией у меня наметились положительные сдвиги, посещаемость сайта возросла в разы, в поисковике - сайт практически находиться в топе, также импонирует, что техническая поддержка работает без сбоев, в любое время отзываются и решают мои вопросы.От меня компании высший бал и рекомендация.
Интоп-Медиа на карте