8 (812) 951-82-008 (812) 951-82... — показать

8 (812) 951-82-008 (812) 951-82... — показать
+7 812 951-...+7 812 951-82-00 ещё

Про «Инрейт — инвестиционно-строительная компания»

Самоличное проведение операций, связанных с серьёзными денежными расчётами и ценным имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо запрещено законодательством. Поэтому принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Инрейт — инвестиционно-строительная компания располагается в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов. Специализация компании - стартапы и инвестиции.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Компания располагается по адресу ул Садовая, д 28-30 к 1 у метро Спасская, Технологический институт I. Для получения необходимой информации посетите сайт inreit.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 951-82-00.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Инрейт — инвестиционно-строительная компания (11)

4.7
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Inreit., Port Comfort. Когда встал вопрос о сохранении сбережений и пассивном доходе, начали рассматривать различные варианты. Поскольку был негативный опыт по работе с акциями, решили выбирать более стабильный, не рисковый вариант, апартаменты под управлением УК. Город? После изучения темы, выиграл любимый Санкт-Петербург. Когда подошли к выбору компании, выявили, что руководитель компании Inrate,( на тот момент Investa, Кирилл Кудинов, талантливо выбирает самые выигрышные локации для туристов, а значит и доходность гарантирована. Приобрели студию три года назад. Очень грамотно оформлена и оснащена, в ней хочется жить. Это важно. Теперь о сотрудничестве. Что отмечаем-- связаться с сотрудниками по любому вопросу не проблема, но и потребности практически нет. Отчёты приходят в срок, где отражены все позиции расходов и доходов. Можно в любой момент по приложению отследить загруженность и апарт-отеля и конкретного номера. Деньги на счёт отправляются своевременно. Смело и честно рекомендую инвестировать для получения пассивного дохода именно в эту компанию. Нашим друзьям открыли этот путь. Они тоже сотрудничают и говорят нам спасибо.
Являюсь клиентом Инвесты уже больше 2 лет,за это время успел стать владельцем 2 студий в Петербурге. Компания хорошая, единственное хотелось бы,чтоб доход был чуть больше)
В прошлом году решилась и стала владельцем юнита на Подьяческой,19. Выплаты приходят ежемесячно, летом и в праздники процент близок, к тому, что обещали при покупке, в несезон, доход заметно снижается.
Не понравилось, что сдачу объекта задержали почти на 2 месяца, хотя и сделали качественно.
Спасибо за ваш отзыв.
С Инвестой познакомился в 2019, узнал о них от знакомых. Очень долго сомневался вложится в их объект, но все же решился. Теперь у меня есть юнит на Куйбышева, 20 и он реально работает. Даже в 2020, когда большинство подобных компаний разорились, моя студия приносила доход, правда ниже, чем планировалось, но все же. Работать с инвестой нравится, менеджеры адекватные, на все вопросы всегда отвечают. К управляющей компании также вопрос у меня нет.
Спасибо за ваш отзыв.
Вложилась в апартаменты Инвесты на Садовой 28-30 еще год назад,не так давно сдали мою студию,с небольшой задержкой,правда. Сейчас уже все работает, выплаты каждый месяц приходят. Претензий по этому поводу нет.
Благодарим за доверие.

Частые вопросы про Инрейт — инвестиционно-строительная компания

Как узнать график работы Инрейт — инвестиционно-строительная компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 951-82-00

Инрейт — инвестиционно-строительная компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 1
офис Baza.

Инрейт — инвестиционно-строительная компания на карте