8 (812) 951-82-00 8 (812) 951-82... — показать

Отзывы о компании Инрейт — инвестиционно-строительная компания

8 (812) 951-82-00 8 (812) 951-82... — показать
+7 812 951-... +7 812 951-82-00 ещё

Отзывы про Инрейт — инвестиционно-строительная компания (11)

4.7
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Inreit., Port Comfort. Когда встал вопрос о сохранении сбережений и пассивном доходе, начали рассматривать различные варианты. Поскольку был негативный опыт по работе с акциями, решили выбирать более стабильный, не рисковый вариант, апартаменты под управлением УК. Город? После изучения темы, выиграл любимый Санкт-Петербург. Когда подошли к выбору компании, выявили, что руководитель компании Inrate,( на тот момент Investa, Кирилл Кудинов, талантливо выбирает самые выигрышные локации для туристов, а значит и доходность гарантирована. Приобрели студию три года назад. Очень грамотно оформлена и оснащена, в ней хочется жить. Это важно. Теперь о сотрудничестве. Что отмечаем-- связаться с сотрудниками по любому вопросу не проблема, но и потребности практически нет. Отчёты приходят в срок, где отражены все позиции расходов и доходов. Можно в любой момент по приложению отследить загруженность и апарт-отеля и конкретного номера. Деньги на счёт отправляются своевременно. Смело и честно рекомендую инвестировать для получения пассивного дохода именно в эту компанию. Нашим друзьям открыли этот путь. Они тоже сотрудничают и говорят нам спасибо.
Являюсь клиентом Инвесты уже больше 2 лет,за это время успел стать владельцем 2 студий в Петербурге. Компания хорошая, единственное хотелось бы,чтоб доход был чуть больше)
В прошлом году решилась и стала владельцем юнита на Подьяческой,19. Выплаты приходят ежемесячно, летом и в праздники процент близок, к тому, что обещали при покупке, в несезон, доход заметно снижается.
Не понравилось, что сдачу объекта задержали почти на 2 месяца, хотя и сделали качественно.
Спасибо за ваш отзыв.
С Инвестой познакомился в 2019, узнал о них от знакомых. Очень долго сомневался вложится в их объект, но все же решился. Теперь у меня есть юнит на Куйбышева, 20 и он реально работает. Даже в 2020, когда большинство подобных компаний разорились, моя студия приносила доход, правда ниже, чем планировалось, но все же. Работать с инвестой нравится, менеджеры адекватные, на все вопросы всегда отвечают. К управляющей компании также вопрос у меня нет.
Спасибо за ваш отзыв.
Вложилась в апартаменты Инвесты на Садовой 28-30 еще год назад,не так давно сдали мою студию,с небольшой задержкой,правда. Сейчас уже все работает, выплаты каждый месяц приходят. Претензий по этому поводу нет.
Благодарим за доверие.
По примеру друзей купила у Инвесты студию на Большой Подьяческой года полтора назад. Сейчас ее уже сдали. Проценты выплачивать начали в месяц сдачи, все обязательства по договору компания выполняет, отчеты присылают постоянно, к диалогу открыты. Не всегда сразу получается дозвониться до менеджеров, а в остальном работать с ними мне нравится.
Спасибо за ваш отзыв.
Узнал об инвестициях в апарт-отели во время поездки на Крит пару лет назад. Идея зацепила и, вернувшись в СПб, стал гуглить что-то похожее у нас.

Нашёл Инвесту, которая проводит реновацию старых зданий в историческом центре - идея очень перспективная на мой взгляд.
Связался с компанией, задал вопросы, получил консультацию по юридическим моментам и решил заключить договор. Выбрал вариант из нескольких вариантов с учётом моих требований. Первую сделку ждал 2 месяца, хотелось бы быстрее, конечно.
Недавно взял ещё одну студию, уже в готовом объекте, поэтому ждать не пришлось.

В плане дохода всё, как ожидал: стабильный средний доход. В праздники и каникулы вообще было хорошо за исключением этой весны. Правда, судя по июню всё вроде приходит в норму.
Инрейт — инвестиционно-строительная компания
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Узнала о компании из соцсетей, увидела рекламу в инстаграме. Сама иногородняя, поэтому задумывалась о покупке квартиры и до этого, но пугали цены. Инвеста помогла совместить приятное с полезным - и своя недвижимость в центре Петербурга, и доход. Студии недорогие, моя стоила в районе 2,5 миллионов, и это в центре города! По доходу всем довольна, в несезон проценты были средние, но об этом и предупреждали заранее, так что претензий нет. Планирую продолжать сотрудничество и приобретать еще студии, если будет возможность.
Спасибо за ваш отзыв.
Как узнала про компанию, уже и не помню, сотрудничаем больше двух лет. Сроки при сдаче нашей студии выдержали, ремонт по итогу замечательный, все компактно и хорошо. Недавно приобрели еще одну студию, впечатления опять же хорошие. Нравится в Инвесте надежность и внимательность сотрудников. Хотелось бы доходность повыше всегда, а не только в туристический сезон.
Спасибо за ваш отзыв.
С инвестой работаю больше года. О компании узнала от знакомых. В целом все устраивает: коллектив молодой, все проблемы решают быстро, всегда на связи. С моей студией были проблемы только на этапе стройки, но все удалось устранить. Были опасения, что в несезон доход от студии упадет совсем, но управляющая компания справилась неплохо, и свои 10% я получила. Хотелось бы, чтобы доход со студии всегда был как летом и в праздники, но специфику сферы понимаю, поэтому к инвесте вопросов нет
Инрейт — инвестиционно-строительная компания
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Впервые услышал про компанию от знакомых. Было много сомнений, но пообщался с руководителем компании лично и сделал выбор в пользу инвестиции. На данный момент работаю вместе с инвестой уже почти 2 года, впечатления в общем и целом положительные.
Пожелания — улучшить скорость стройки. Мой объект сдали позже на месяц, но за это время исправили все недочеты. На выходе претензий и вопросов по техническому состоянию объекта у меня не было, поэтому работу инвесты оцениваю хорошо, несмотря на задержку сроков работ. При дальнейшей эксплуатации объекта проблем не возникало. Доход студия начинает приносить со второго месяца, вначале требуется время на раскрутку. Выплачивают все вовремя. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв.
Инрейт — инвестиционно-строительная компания на карте