8 (911) 923-92-26 8 (911) 923-92... — показать

8 (911) 923-92-26 8 (911) 923-92... — показать
+7 911 923-... +7 911 923-92-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Пушкинская,

Отзывы про Залоговый центр ИнвестПлюс (10)

4.6
Покупали дачу, отложенных денег не хватало, брать у знакомых в долг не хотели. Взяли займ. Все прошло быстро, сотрудники все объяснили. Получили деньги и уже начали грядки высаживать.
Хотел купить машину, взял деньги под залог офиса. Нашел машину какую хочу, по отличной цене, боялся, что долго будут одобрять займ и ее кто-нибудь купит. Но все решили за 15 минут. Спасибо большое
Попал в дтп, помяли машину, не хватало денег на ремонт, брать у знакомых в долг не хотел. Взял займ. Первый раз обращался в такую организацию. Все ждал, что какой то подвох от них прилетит. Но нет нормально все было, я уже выплатил займ. Никаких дополнительных процентов, написанных мелким шрифтом, не используют.
Появилась идея по развитию своего бизнеса. Взял займ под залог офиса в «ИнвестПлюс». Все прошло отлично, займ выдали, юридическую консультацию получил, еще и чаем напоили. Теперь бизнес развивается!
Очень хорошая и надежная компания. Уже как год назад взял у них деньги. Плачу вовремя. Магазин мой процветает. Вообщем всё отлично. Рекомендую
А мне всё понравилось! удачно у них взяла заем. оформили быстро. и платить мне удобно. спасибо.
ни чего не могу сказать о них плохого))
но все отзывы явно ЗАКАЗНЫЕ!!!
1. отзывы свежие
2. почти в одно время написаны
3. слишком подробно с цифрами и пр.

Я пас!!!! пойду искать дальше!!!
Я получила займ в залоговом центре ИнвестПлюс под минимальный % примерно за 15 минут. Мне очень срочно были нужны деньги и здесь мне реально помогли. Взяла 240 000 рублей под залог квартиры. Отдала все вовремя, никаких проблем не было.
Мне с моими долгами и «черными списками» быстро помогли в «ИнвестПлюс». Классные ребята, все грамотно сделали, не напрягали меня сбором справок и всего остального, как в других канторах. Получил деньги быстро, надо было купить машину для бизнеса. Все вроде наладилось, бизнес пошел в гору, погашаю понемногу кредит.
Брал в залоговом центре «ИнвестПлюс» 3 400 000 на развитие бизнеса. Пришлось, правда, квартиру заложить, но для меня это было не проблема, так как уверен, что деньги верну, бизнес прибыльный! Хорошие специалисты, долго их не искал, в интернете наткнулся, оставил заявку, так, чисто попробовать. Итог: мне перезвонили буквально за пару минут, все оговорили, и на следующий день поехал оформлять все и забрал деньги.
Залоговый центр ИнвестПлюс на карте