8 (812) 426-18-698 (812) 426-18... — показать

8 (812) 426-18-698 (812) 426-18... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-18-69 ещё

Про «ИнвестСтройТрест»

Мы занимаемся строительством деревянных домов уже более 10 лет. За это время компания успешно реализовала 700 эксклюзивных проектов в Москве и Санкт-Петербурге. Качественные экологичные материалы, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход и забота о каждом клиенте – вот секрет нашего успеха. Мы предлагаем строительство «под ключ» домов:

Из профилированного бруса
Каркасные дома
Бани из бруса
Из оцилиндрованного бревна
Дачные дома
Все виды фундамента
Инженерные коммуникации.

Отзывы про ИнвестСтройТрест (13)

4.3
Спасибо компании ИнвестСтройТрест за мой прекрасный дом, построили вовремя, всем довольна! Были спорные моменты во время работы, но без этого никак :) Я люблю придираться к мелочам
Положительные отзывы - это реклама, которая ничего не имеет с реальной деятельностью этой организации. Не рекомендую связываться. Фирма посредник, которая не имеет ни своего производства, ни бригад. Выманивают предоплату, которой закрывают свои проблемы. До подписания договора и получения предоплаты производят серьезное впечатление, а далее начинаются проблемы.Лгут, обманывают, обещания и сроки не выполняют и не соблюдают. Материалы завозят плохо, строители бегут. Вместо трех месяцев мой дом строили шесть и в итоге пришлось договор с ними разорвать. Если хотите сэкономить время и нервы, не связывйтесь.
Компанию ИнвестСтройТрест я выбьрал через интернет.
Уже после знакомства с менеджерами я понял, что с компанией можно работать.
Я благодарен и менеджерам и дирекции за то, что идут на встречу пожеланиям заказчиков.
Строителями я доволен вполне. Претензий к их работе нет.
Да и в целом доволен сотрудничеством с компанией ИнвестСтройТрест.
В будущем буду советовать своим друзьям и родственникам эту компанию.
Очень довольны домом. Очень красивый дом.Выбрали организацию потому,что нас устроили и отзывы и соотношение цена/качество.
Всем, в принципе, довольны. Делают очень быстро и качественно.
Рабочие очень вежливые, очень контактные. Объясняют все по ходу строительства, все понятно.
Очень удобно, что можно выбрать по собственному проекту.
Все, что нам нужно было, любой метраж, любые материалы, все согласовывается. Все можно сделать.
Не маловажно, что ни какой тообычный проект, а проект индивидуальный.
Всем рекомендуем обращаться в компанию ИнвестСтройТрест, думаю не пожалеете.
Какие 10 лет и 700 проектов? Компания зарегистрирована 25 февраля 2015 года. Московская фирма с аналогичным названием зарегистрирована в сентябре 2014 года.
Обман с самого начала. Сайт компании - явная замануха. Таким фирмам доверять нельзя!
Здравствуйте Уважаемый link.
Одна из наших компаний действительно зарегистрирована именно 25 февраля 2015, но ИнвестСтройТрест - это группа компаний. Наши специалисты имеют опыт в загородном строительстве более 25 лет и построили за это время более 2000 домов. С радостью свозим Вас на построенные объекты и Вы убедитесь в профессионализме компании. Сайт компании и создается именно для "заманухи" - это один из способов донесения информации до аудитории.
Доверьтесь ИнвестСтройТрест
ИнвестСтройТрест на карте