8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 2А
3Н помещение

Про «Инвитро»

Инвитро - независимая лаборатория выполняет более чем 1000 видов исследований. В число проводимых видов исследований входят: общеклинические исследования крови и мочи; гормоны; инфекции; гематология; коагулология; изосерология; биохимические исследования крови и мочи; маркеры аутоиммунных заболеваний; иммунология; онкомаркеры; диагностика анемий;маркёры воспалительного процесса; лекарственный мониторинг; аллергодиагностика; цитология; гистология; бактериология; микология; ПЦР-диагностика; копрология; определение катехоламинов. Лаборатория ИНВИТРО предлагает услуги выездной медицинской службы, для пациентов, не имеющих возможности самостоятельно посетить медицинское учреждение.

Отзывы про Инвитро (7)

Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв о Инвитро.Всегда сдавала у них все анализы( кал, моча, мазки) и всегда по анализам было все в норме! Но тут проблема на лицо, и я решила пересдать пару анализов в 1 Меде.( 8 видов крови) .И один из самых важных анализов Антикератиновые антитела в 1 Меде показало что положительно, а в Инвитро отрицательно.Так же отличается клинический анализ крови! И это я еще не пересдала остальные 20 видов крови( у меня проблемы с суставами, эти анализы очень важны в постановке диагноза) ...Инвитро гробят жизнь людей, от таких лживых анализов у людей может быть искалечена вся жизнь! И даже мой врач Ревматолог сказал что лучше у них не сдавать( но это я узнала слишком поздно)...
В течение дня можно уже получить результаты анализов. Можно увидеть их в электронном виде, а можно распечатать в любом филиале Ивитро
Михаил, добрый день! Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья. С уважением, команда ИНВИТРО.
Пришли сдавать анализ ребенка на лямблии. Девушка с Инвитро предложила сдать анализ Лямблии(антиген) стоимостью 900 руб, типо это самый точный анализ, который показывает 100% верный результат, хотя обычный анализ стоил в три раза дешевле. Мы не стали экономить, всё-таки здоровье ребенка и решили сдать анализ за 900 руб. Ответ на анализ пришёл отрицательный. Наш лечащий врач усомнилась в верности данного результата и посоветовала пересдать анализ в другой лаборатории. Через несколько дней сдали анализ в другой лаборатории и ответ пришёл положительный. Складывается такое впечатление, что в Инвитро специально раскручивают людей на дорогие анализы. ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА РАБОТОЙ ДАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ((( Получилось так, что 900 рублей заплатила Инвитро за анализ который они наверное вообще и не делали, а результат написали просто так. Деньги за некачественно выполненный анализ так и не вернули. Никому не советую сдавать анализы в Инвитро. Очень жаль, что прежде чем сдавать анализы сама не прочитала отзывы.
Сдавала анализ ребенка на лямблии.Пришёл отрицательный ответ.Врач усомнилась в достоверности данного результата и посоветовала сдать анализ в другой лаборатории.Через несколько дней мы сдали анализ в другой лаборатории и результат пришёл положительный.ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНА РАБОТОЙ ДАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ(((Получилось так ,что заплатив 900 рублей мне предоставили недостоверный результат.Никому не советую сдавать там анализы(((
обращаться в ИНВИТРО (ссылка на их сайт: ttps://www.invitro.ru) точно не стоит! результаты анализов не информативные на столько, что приходя с ними к врачу, он отправляет пересдавать в другое место. Вывод из личного опыта - лишняя трата денег и времени, ну и конечно вашего анализа, с чем бы он не был))
Не понравилось практически все. При сдаче анализа пцр, пришлось 2 раза ездить, так как в лаборатории с первого раза не получилось. В выходные анализы эти не принимают, пришлось тащиться снова в будний. Врач-мужчина- не особо приятно. Как мне показалось, не особо компетентен. В общем, вроде бы и центр, вроде бы и автора столица, но по сравнению с московскими офисами даже в самом далеком месте- все очень печально. Даже не знаю куда теперь и ходить. Наверное а Питере все инвитро недолеланные
Очень не нравится обслуживание в этой лаборатории. Крайне долго идет оформление разных бумаг и сбор подписей, а когда человек болен, ждать чрезвычайно утомительно. Бесплатная консультация врача-это один из приемов выкачки ваших средств, т.к. по указанным симптомам врач предположит массу заболеваний и убедит сдать анализы, которые, кстати, в этой лаборатории очень дорогостоящие.