8 (812) 987-99-998 (812) 987-99... — показать

8 (812) 987-99-998 (812) 987-99... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-99-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 7
Выезд мастера только по звонку!
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone»

Наши мастера осуществят ремонт Apple iPhone в любом удобном месте и в удобное  время!

Любые модульные замены в Вашем присутствии в течении 30-40 минут: замена разбитого стекла или дисплея; установка нового корпуса или задней крышки; замена аккумулятора (АКБ); ремонт кнопки включения и Home и любые другие виды выездного ремонта!

Айфон-Центр занимается профессиональным ремонтом мобильной техники Apple в Санкт-Петербурге с 2008 года. Если у вас сломался iPhone, смело вызывайте наших мастеров - мы всегда будем рады Вам помочь!

Отзывы про Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone (33)

Добрый день! Хочу поблагодарить за вашу безупречную работу мастеров! Вчера мне заменили АКБ на моём 5C за чашечкой кофе, всё прошло отлично Мастер очень толковый, с прямыми руками и достаточно опытный В бонус почистили сам iPhone, тем самым исчезли различные проблемы! Адекватные цены, отличный мастер! Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым ваш сервис!
Да! Да! Да!!! Миша, дорогой! Огромное спасибо тебе за праздник восстановления моего айфона!!! Эти 4 дня на андроиде... Кто знает - поймёт мои муки... И тут - Он снова работает и даже ещё лучше! И было интересно с тобой заглянуть в его нутро)) Спасибо! И да - мне понравилась идея покупки 6го как нового! Не продавай никому)))
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь! Делаем все, чтобы быстро возвращать любимые яблочные гаджеты к жизни!)
Спасибо за ремонт! Не работал wifi и gps. Все очень быстро было сделано! Теперь как и раньше мой телефон меня радует) Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям)
Всегда рады помочь!)
Тяжелая история была у моего iPhone 5. Он был практически при смерти. Сначала периодически выключался, а затем и вовсе перестал подавать признаки жизни. Михаил вместе с коллегами всеми силами его возрождали. Было сложно, долго, но в итоге аппарат починили. Ребята увлечены своим делом и очень хотят помочь клиенту. Это точно. Да и цены вполне адекватные. Одним словом - спасибо! Успехов) Кстати, обращался в "Айфон-Центр" не первый раз! Качество услуг только растет!
Рады были помочь Вам!
Когда что-то случается с моей apple техникой я всегда обращаюсь к ребятам из Iphone центра. В последний раз разбил стекло, уронив айфончик на камень. Сервисмены приехали в оговоренное время и заменили стекло прямо при мне. Сервис на высшем уровне!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь в любой ситуации!)
Обращался в компанию за срочным ремонтом верхней кнопки на iphone 5s и замену стекла(была трещина). Всё сделали на отлично, быстро приехали, быстро починили. По стоимости - адекватно, я особо не сравнивал, но вроде недорого. После обращался ещё несколько раз, с заменой стекла на айпад и тоже остался доволен. Рекомендую компанию друзьям, спасибо за классный сервис!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады видеть снова - пусть и по грустным поводам!
Не думала, что разобью экран. Смотрела на других и думала "как так можно", ну и внезапно забила :) Расстроилась, позвонила в Айфон-центр (по рекомендации). В тот же вечер (даже почти ночь) починили, стал как новенький, ура-ура))) Спасибо!!!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим Вас за обращение к нам! Всегда в дальнейшем будем рады Вам помочь!)
Удобно, быстро, качественно. На 4s iphone плохо работал динамик. Заменили. Доволен.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за добрые слова! Всегда Вам рады!)
Отличный сервис! Все сделали оперативно прямо в офисе, без отрыва меня, так сказать, от производства. Очень быстро и качественно поменяли стекло на Айфон 6 и даже исправили изогнутость от удара самого корпуса. Теперь все вопросы по Apple только к ним.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады Вам помочь!) Обращайтесь!)
Отличный сервис! Все быстро и четко. В удобное время и место приехали, моментально сделали, позитивом зарядили. Цены адекватные, впечатление крайне приятное! Буду обращаться и всем рекомендую. Спасибо!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв, Юлия! Всегда приятно читать такие отзывы - понимаешь, что делаешь что-то доброе и хорошее!) Всегда рады Вам!)
Обращался в несколько разных сервис-центров, но такого сервиса еще нигде не встречал. Быстро приехали в другой конец города, и восстановили мой любиый iPhone ( не включался уже несколько дней из-за перебоя контактов) Огромное спасибо, настоящие профи. Теперь только к вам)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за добрые слова, Георгий!) Всегда рады Вам!)
Большое спасибо! Очень помогли консультацией, дали дельный совет) Решил проблему с сим картой на телефоне, оч доволен!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда пожалуйста! Обращайтесь - будем рады Вам помочь!)
Именно в офисе на старой деревне еще не был, но сам Айфон-Центр, как фирма мне очень нравится. Пользуюсь только ее услугами и рекомендую своим друзьям. Быстро, качественно + обучающие разговоры без ограничения))))
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады ответить на любые вопросы!)
26.11.2014 принес в ремонт два ipad 3 и 4 у обоих разбитые стекла. Сказали,что будет готова через два дня. Прошло два дня, ни звонка, тишина. Позвонил сам, трубку ни кто не берет. Я подумал,что кинули. Оказалась,что закрылись по тех. Причинам до 30.11.2014 Написал письмо на сайте, со мной сразу же связался человек и объяснил причину закрытия, вежливо выслушав мое недовольство он извинился. Ipad я забрал 30.11.2014 качество на высоте, молодцы хорошая работа, даже сделали скидку в знак извинения. Вообщем я ставлю твердую 5 ку,но менеджерам минус надо было обзвонить клиентов, так было бы правильно. Все работает,все качественно и ни одного следа, что там кто то был. Вообщем советую.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства! И всегда рады Вам помочь! Обращайтесь!)
Ниче так ребятки работают, два раза мне помогали пароль вспомнить на айфончике(;
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады помочь Вам!) Будем рады снова видеть - но уже с другими вопросами! ;)
Ребята такие душки! Починили мою зайку за 20 минут! У телефона связь пропадала, они что-то там подкрутили и все заработало=) Спасибо-спасибо-спасиииибо! Мур=)
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за теплые слова!) Всегда рады оперативно помочь Вам!)
Обратился к ребятам за ремонтом 5-ой эски, разбил экранчик, нужна была замена, сработали очень быстро, пока ждал пил кофе, минут за 30-40 отремонтировали. Прям респект товарищам! Взял еще какое-то супер-нано стекло на защиту экрана. Типа если телефон упадет, чтобы разбилась защита, а не экран. Мощно! Эта штука даже канцелярским ножом не царапается! В общем, респект и уважуха, чуваки!
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Благодарим за отзыв!) Наша задача - сделать так, чтобы с этой неисправностью на аппарате Вы к нам больше не приходили ;) Пусть работает и радует Вас!)
Когда мне нужно было купить подарок жене на день рождения, я первым делом вспомнил об айфон-центре. До этого несколько моих знакомых, уже воспользовались услугами этой компании и остались вполне довольны. На пороге магазина меня встретила приветливая девушка, которая очень быстро подобрала мне необходимую модель планшета исходя из соотношения задачи/цена. Весь процесс занял не более 15 минут. А довольная жена пользуется своим айпадом уже почти год.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда рады помочь и советом, и делом!) Продажами, к сожалению, заниматься уже перестали - но проконсультируем всегда с удовольствием!)
Спасибо большое за оперативную и качественную работу, удобное расположение, вкусный кофе, приятное общение и большой выбор аксессуаров.
Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone
Всегда добро пожаловать!) Подберем, поможем, проконсультируем и, если не дай Бог - починим!)
Хороший сервис. Приветливые мастера. Дохожчиво объясняют как устранить неполадки, а так же помогают разобраться с техническими тонкостями. Обращалась неоднократно. При необходимости обращусь снова. Спасибо.
Всегда рады Вам!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Olga MarfinaНаталья МаринычЕвгения БеловаЮлия БоженоваНадежда МалыхAnna Petrushko Yuzhakova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Айфон-Центр - выездной ремонт Apple iPhone (33)

Оставьте ваш отзыв