8 (812) 605-74-498 (812) 605-74... — показать

8 (812) 605-74-498 (812) 605-74... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-74-49 ещё
г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 6

Про «Магазин iPhone-Trade»

В iPhone-Trade продаются только оригинальные iPhone. Гарантия 1 год.
Все смартфоны запечатаны, не активированы. Можете провести любые проверки до оплаты.
Мы ценим ваше время. Сделайте заказ или закажите обратный звонок, и мы сразу же перезвоним. Чехол — в подарок.
Доставим купленный у нас iPhone бесплатно за 2 часа в пределах СПб (КАД). Возможна оплата курьеру после того, как вы проверите вашу покупку.
Магазин в 5 минутах неспешной ходьбы от м. Чернышевская. Работаем для вас каждый день до 21.00 без выходных

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Магазин 2
Другое

Отзывы про Магазин iPhone-Trade (7)

Так как обожаю экономить, новый смартфон покупала здесь. В том, что качество их ту отличное, уже знала, так что не сомневалась при покупке. Главное цена меньше на порядок за ту же модель, чем в других магазинах.
Магазину пять звёзд за качество обслуживания, бесплатную доставку и чехол в качестве подарка.
Был в этом магазине, нормальный салон с хорошим выбором айфонов, взял даже SE как запасной, цена-то вообще клёвая.
Люблю айфоны, особенно старенькие модели типа 5S или 6, а тут выбор их большой и цены смешные.
Мне сразу приглянулся Айфон 8 в этом магазине. Приценился сперва, поискал в других магазинах и видел, что тут дешевле получается. Когда купил и проверил, убедился в качестве, что полностью меня устроило.
Магазин iPhone-Trade на карте