8 (981) 143-76-60 8 (981) 143-76... — показать

Отзывы о компании АйфонАйфон

8 (981) 143-76-60 8 (981) 143-76... — показать
+7 981 143-... +7 981 143-76-60 ещё

Отзывы про АйфонАйфон (22)

3.2
В iphoneiphone я покупаю телефоны уже давно. Еще в 2012 купила свой первый смартфон, причем, очень дешево. Думала,будет логать, но нет, проблем с ним вообще не было. Теперь Apple покупаю только там. В обычных магазинах техники цены просто нереальные,а с iphoneiphone действительно есть возможность покупать самые новые модели.
Уступив просьбам дочери решили за успешное окончание школы купить Apple 6S! Заказывал в iPhoneiPhone.ru. Хороший интернет магазин, и выбор неплохой и цены порадовали. Да и сервис на высоте, перезвонили буквально через 15 минут как я сделал заказ. Все уточнили и до конца уже оформили. Решили на доставке сэкономить и забирал сам. В принципе у них несколько точек, выбрал для себя ближайшую в ТЦ Нео. Все тщательно осмотрел и купил. После 3 месяцев использования никаких нареканий! Дочка в восторге, спасибо за хорошую цену!
Приобрели в этом магазине iPhoneiphone.ru iPhone 4s. На 21 день работы на 29 процентах погас экран. Решили, что разрядился. Дома начали заряжать, начал заряжаться. Но экран поплыл. То есть, на дисплее сохранялась остаточная картинка, изображение как бы двоится. Сквозь новую картинку проступает прежняя. Это не проходит, сохраняется постоянно.
Пользоваться невозможно. То есть, полетел дисплей. Телефон не били, не роняли, не топили. Ни одной царапинки.

Обратились к ним в офис. Потыкали в пункт, что гарантийная поддержка 14 дней. То есть, ищите сами гарантийные мастерские.

В ремонтной мастерской сказали, что это подделка, не оригинал. Понятно, что ремонтировать только за деньги.
Но есть ли смысл ремонтировать подделку, тем более за деньги?
Не ведитесь на заманчивые предложения этого магазина, торгующего подделками низкого качества, которые ломаются сразу после их гарантийный обязательств в 14 дней.
В магазине предупреждают, что iPhone 4s, 5 и 5s восстановленный, вы должны понимать что вы купили... а не писать плохие отзывы, я приобрела у нах 5s меня предупредили, что телефон восстановленный, претензий к магазину не имею.!
Совсем недавно приобрел iphone 7 плюс, в красном цвете. Думаю как и у всех, у меня возник вопрос, от куда эти ребята берут такую цену на телефон, когда средняя цена по рынку намного выше. Благо я человек который не стесняется задавать вопросы и менеджера перед покупкой протестировал по полной программе. В этом вопросе парень оказался подкован серьезно, но есть одно большое "но" . Я почти 40 минут, по его указаниям ходил по садовой в поисках этого волшебного места, в плане объяснить свое местоположение у него получилось на троечку с минусом. Друзья, лечим топографический кретинизм, не первый год работаете. Так же расстроило то, что Комплектация-Наушники, провод и блок питания, данного телефона идет не оригинальная, это я выяснил когда мне рассказывали о низкой цене и сделано это для того, что бы снизить цену на сам смартфон. Работает и слава богу, я и так купил оригинальный телефон за такие копейки. Работали правда не долго, но провод и блок питания мне заменили без проблем. В целом магазин достоин внимания. О минусах я написал. Так что решать вам. Стоит оно того, или нет. Ну и мордашку продавца по счастливее не помешало бы сделать, может платят мало, я не знаю.
Если сомневаетесь почему тут так дешево, то рекомендую позвонить напрямую в iphoneiphone.ru. Менеджеры все подробно расскажут, а то меня самого поначалу это очень смутило. Но в итоге заказ сделал, доставка у меня была курьером. Курьер мне быстро перезвонил после заказа, правда опоздал немного, но зато мой чехол не забыл. Еще у него с собой было защитное стекло как раз для моего iPhone 7 , кто-то от покупки отказался и я ее со скидкой купил.
В первый раз делал покупку через интернет, заказывал в интернет магазине iphoneiphone.ru себе смартфон Iphone6s. По началу очень волновался, боялся что будет телефон восстановленный, или вообще придет китайская подделка. Тем более, что отзывы разные пишут. Но, что меня действительно упокоило так это условия покупки У них на сайте четко прописаны условия, что пока не увижу товар деньги не плачу. Поэтому решил рискнуть и оформил заказ, тем более ниже цены по городу я не видел. Хочу отметить очень хороший сервис обслуживания, как только заказл товар мне уже через 20 минут менеджер перезвонил и все подробно уточнили, определись сразу с доставкой. Хотел по началу сам забрать, но по времени не успевал поэтому заказывал доставку. Обошлась недорого 800 рублей. Единственное курьер чуток опоздал, но в тот день действительно были сумасшедшие пробки. Главное смартфоны в отличном состояние-не бэу, и не восстановленный. Полностью его осмотрел и уже после заплатил-чек гарантию все как положено дали. Покупкой я остался доволен, да интернет магазином тоже.
Дочери на окончания школы, с супругой решили подарить именно iPhone 6 Plus 64Gb Gold, который она так давно хотела. Пересмотрели в интернете не один сайт, но было не дешево, и тут случайно наткнулись на сайт iPhoneiPhone, и нам приглянулась цена. Сначала подумали, что развод, но решили сделать заказ, оформили через сайт. Менеджер не заставил нас ждать, быстро протараторил, основные преимущества данной модели, чем он отличается от других, какие функции есть. И объяснил низкая цена — это основная политика компании, и то, что телефоны отвязаны от операторов различных стан. Не понравилось, конечно одно, что нет оплаты по карте. Но сошлись на том, что курьера ждать не будем, так как живем в трех остановках на метро, от их салона. Конечно поплутать пришлось, но может кто ориентируется лучше по gps будет проще. Менеджер был любезный при встрече, опять же отвечал на все вопросы, я на сколько знаком с техникой проверил его на наличие повреждений, да и так, что включается и выключается, и этого было достаточно. Гарантию дали на год от магазина, но надеюсь нам она не понадобится, хотя предупредили, что у них есть свой сервис. Были предложены еще к нему аксессуары, но решили, что дочка сама после купить, что ей надо, взяли только по скидке (ее сделали для нас), защитное стекло. В целом остались довольны, теперь осталось попробовать его в работе протестировать, но это дело за дочерью.
Купили телефон заранее в подарок маме. На 14 день( еле вписались) обновили его, уже после того, как вручили сей презент. Перестал видеть сим-карту. Решили, что нам несказанно повезло, что уложились в сроки. Но для данной организации 14 дней это то же самое, что и год сервисной гарантии. Они не поменяли телефон (в идеальном внешнем состоянии) на новый, они не вернули деньги по требованию. Продавец с умным видом из раза в раз повторяла выдолбленную фразу, что телефон-это сложное техническое устройство. После негодования мы согласились проверить его и попросили телефон на замену неисправному. Но тут нас тоже ждал сюрприз. "У нас не предусмотрена замена" услышали мы. То есть, продавать неисправные телефоны и потом забирать их на неопределенный срок у них предусмотрено. Самое интересное, что на информационном стенде у них есть статья о том, что они обязаны вернуть деньги, поменять телефон или дать временную замену. "Руководства", с которым бы хотелось обсудить проблему, постоянно нет на рабочем месте. В РосПотребНадзоре подтвердили, что их действия незаконны.
Будем пытаться дозвониться их большим занятым начальникам.
Отвратительный магазин!!!!Не покупайте у них.
Купили в подарок айфон 6,после проведения всех манипуляций с настройками,обновили до новой версии и телефон перестал видеть сим карту . 14 дней не прошло и вернуть денежные средства нам отказались,якобы у них такого не предусмотрено,хотя в правилах написано.
Отнести в сервис и там сказали что телефон работает под американского оператора,а под наших его прошивали.
Надеюсь наша история не затянется с возвратом денежных средств.
Являюсь постоянным клиентов этой фирмы IphoneIphone. И вот наконец решил написать отзыв. Свой первый телефон 4S я купил в магазине на Садовой пол года назад. Телефон работал исправно и работает до сих пор. Его я подарил сыну, а себе купил Айфон 6 пару месяцев назад в магазине на Просвещение. Мои друзья и знакомые так же имели опыт приобретения телефонов в данной фирме. Так же большой выбор аксессуаров и всегда приветливые продавцы.
Купил у них айфон 7 себе, да действительно низкая цена (ниже тыс на 3-4, чем в официальных магазинах), когда у продавца спросил, почему так дешево - ответил, что американские оригинальные, просто прошитые. Сразу скажу, что гарантия у них всего 2 недели (либо за 2 тыс + на год). В итоге спустя дня 4 стал замечать, что телефон разряжается очень быстро, при том что иногда при 20% зарядки выключается. Пошел сдавать, продавец сказал, что отремонтируют после 20 дневной диагностики. ЧТОО?? я с ним неделю ходил, какой ремонт??? Я говорю, верните мне деньги, на что слышу ответ - в п. 6 чека, который вы подписывали написано - "в случае заводского брака покупатель имеет право на обмен на аналогичный. Возврат денежных средств не осуществляется". А это вообще законно?? Кто отменил закон о правах потребителя? Так же не работал переходник к наушникам, на что услышал: "Для более низкой цены на телефон испольщуются не оригинальные зарядка, переходник и наушники (аксессуары)", но почему я узнаю об этом только тогда, когда телефон уже дает сбой, а при покупке доказывал, что все оригинальное из Америки??
Вообще хочу поделится мнением своим, об этой гавно канторе.
Купил у них телефон 6 айфон, зарядку телефон держал 2 часа, разряжался просто моментально, после этого телефон поменял по гарантии, но и этот телефон держал 3 часа. После непродолжительного пользования решил продать, но когда сбрасывал настройки, телефон ушел в решим, что сим карта перестала приниматься вообще. На мои вопросы, они не ответили никак, а этот телефон я продал на запчасти только, т.к. никто уже не давала гарантию его работы. НЕ связывайтесь с этим говно магазином и не экономьте по 2-3 тысячи рублей, это того не стоит.
В мае купила себе айфон 6, телефон меня так же радует как и впервые дни после покупки. Цены значительно ниже и меня это вполне устроило, и ни о чем не жалею. Спасибо огромное!!!
Случилось так, что оказался в Питере в командировке и волею случая утерял телефон, пришлось быстро покупать новый. И купил я его в этой самой ужасной компании. Почему так, вы спросите меня? Да все очень просто. Взял айфон 6 плюс. Сначала очень долго не мог зайти в свою учетную запись, получилось это наверное с попытки 15 в течении двух дней, а дальше самое интересное, где то на второй день тачскрин стал просто виснут и зависать так что приходилось тел перезагружать по раз десять на день. Командировка дело святое, времени не так много, и за дня два до отлета пришел туда где покупал, это в ТЦ "НЕО" на Ладожской. Вообщем как и полагается по известному сценарию увожу такой тел с собой. Вообщем дорогие друзья, подумайте стоит ли вообще брать такие телефоны в этой компании, чтобы потом их чинить и портить себе нервы.
Магазин оказался не только хорошо расположен, но и в остальном у них тоже всё хорошо. Могу не сомневаясь поставить им пятерку.
Купил у них айфон 6, месяца два назад. Работает идеально, только вот после последнего обновления аккумулятор быстрее стал садиться, но это вроде косяк производителя, который обещают исправить в следующем обновлении. Предлагали оформить расширенную гарантию, но я отказался, может и зря, но пока все хорошо. В общем, нареканий к магазину и телефону нет.
Ни за что не покупайте телефон в этом магазине! Учитесь на чужих ошибках. В первый раз купила телефон, но сразу поняла, что плохой динамик, мне поменяли его на новый. Динамик там был получше, но тоже не восторг. Телефон очень быстро садился. К несчастью, уронила его и разбила. Решила, что просто тогда мне с телефонами не повезло, попытала счастье ещё раз. Перестал ловить сеть на 15-й день. Уточню, что гарантия у них 2 недели! Конечно, больше в этот магазин не обращалась и вам не советую
Купила в данном магазине iPhone 6 золотой, перед новым годом себе в подарок)) Не скрою, я с опаской относилась к салону, несколько раз звонила, уточняла разные моменты, касаемые цены, качества и гарантии. Но взвесив все за и против, решила все-таки приобрести телефон именно в этом магазине, о чем ни капельки не жалею! Я довольна, всё-таки лучше айфона нет телефона)))
Торгуют б\у телефонами под видом новых, чек не выдают, по гарантии посылают нах. Мошенники!!!
Телефон я купила около 4 месяцев назад. Сразу пояснили, что телефон восстановлен, так как официальный дилер уже их не выпускает. Я влюблена в 4s, мой оригинальный, к сожалению умер безвозвратно.
Внешне покупка ничем не отличалась от моего телефона. Я ждала сюрпризов в использовании, но то ли мне повезло, то ли ребята работают с нормальными поставщиками. Глючит не меньше, но и не больше моего.
Так что рекомендую!
Искал сыну подарок на день рождения, он хотел 6s+. Коллеги по работе посоветовали обратить внимание на салон iPhoneiPhone. Придя туда, я был приятно удивлен ценами и качеством обслуживания. Плюс ко всему, узнал, что к данной модели прилагается мировая гарантия от apple. Ребята, процветания вам в бизнесе. Спасибо огромное!!
Не покупайте ничего в этом магазине iphoneiphone.ru (ха-ха 3 раза, закуток в подвале мелкого ТЦ на самом деле).
Там работают обманщики и продают плохо отремонтированную технику.
В конце мая купила IPhone 5s/16, прошло 7 дней с момента покупки и тут сразу куча проблем вылезла: перегревается, Wi-Fi плохо стал работать, сенсор местами стал тупить (вчера мне звонили, а экран был черный).
В общем, пошла менять. Поменяли без вопросов.
Но это только начало.
На втором телефоне сразу же плохо ловила сеть. Ну то есть я в зоне уверенного приёма – 4 точечки, а мне никто не может дозвониться. А аккумулятор сел за пол-дня.
В этот раз я не выдержала и зашла проконсультироваться в магазин официального продавца (re:Store).
Они там пробили по базе по номеру серийному и оказалось, что его активировали в первый раз 2,5 года назад. Это отремонтированный телефон. Причем если бы он был отремонтирован (восстановлен) на заводе Apple, то была бы информация в базе.
А этот был собран в каком то китайском подвале!
Но самое то главное – это то, что продавец при продаже клялся-божился, что телефоны новые, просто разлоченные от какого-то оператора! Везут из Америки-Европы и поэтому у них такие низкие цены.
В общем врут и не краснеют!
Когда пришла отдавать телефон обратно, то сначала заставили написать заявление и потом динамили с возвратом денег почти 2 недели. Еле-еле вытащила свои деньги назад.

Никогда не покупайте в этом магазине iphoneiphone.ru.
АйфонАйфон на карте