Предложить телефон
Россия, Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Химиков, д.28, Литера АС

Про «ИПК и ППК»

Мы поможем вам получить профессию мечты, с которой вы сможете иметь официальное трудоустройство, стабильный заработок и дорогу в будущее без лишних затрат и времени.

Отзывы про ИПК и ППК (5)

Недавно обращался в данную организацию по поводу покупки нового удостоверения, а точнее сварщика. Купить удостоверение сварщика именно здесь мне посоветовал знакомый, который так же приобретал себе здесь удостоверение. После оформления заявки на сайте со мной связался их оператор и сказал когда удостоверение будет готово! Через несколько дней удостоверение было получено, остался доволен! тк сделали довольно быстро и качественно, спасибо, неплохая организация
Мне для работы когда то понадобилось купить удостоверение сварщика. Как раз здесь его и заказывал. По цене все устроило. Оформлен правильно. В общем, я получил то, что надо. Спасибо большое.
Искал в интернете, где купить удостоверение недорого. Для Москвы заказывал удостоверение аппаратчик теплоутилизации, доставку сделали быстро, удостоверение выполнено на совесть и хорошего качества.
Как, оказалось, купить удостоверение легально достаточно просто. Приобрела в агентстве удостоверение швеи. И без проблем устроилась на новую работу. Спасибо сотрудникам за своевременную доставку.
Приобретала у них диплом мастера маникюра и педикюра. Так случилось, что срочно нужна была работа, при этом я отлично делаю маникюр себе и своим друзьям, но везде нужен документ об окончании курсов, на которые нет ни денег ни времени. Доставили курьером очень быстро, уже на следущий день я пошла устраиваться в салон. Считаю, в таких случаях здорово помогают людям, спасибо вам огромное!
ИПК и ППК на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?