8 (812) 426-11-178 (812) 426-11... — показать

8 (812) 426-11-178 (812) 426-11... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-11-17 ещё

Про «IQ Consultancy - Курсы английского языка»

Курсы разговорного английского языка для взрослых и детей. Индивидуально и в группах, в стандартном и интенсивном режиме. Подготовка к международным экзаменам. Корпоративное обучение иностранным языкам.

Специалисты IQ Consultancy - Курсы английского языка (10)

Фотография специалиста Шатоха Юлия
Фотография специалиста Наумова Анна
Наумова
Анна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про IQ Consultancy - Курсы английского языка (14)

4.7
Выражаю огромную благодарность моему преподавателю, Юлии Альгасовой, которая помогала мне в подготовке к TOEFL! Индивидуальные занятия в значительной мере помогли сдать экзамен на желаемый результат в 105 баллов. Большую роль в этом сыграли доходчивые объяснения преподавателя и в целом ее профессионализм. Также стоит отметить понимание и отличную работу управляющих и менеджеров школы. Рекомендую Юлию и эту школу!
Я пришла с довольно четкой проблемой - мне надо было подготовиться к переговорам с иностранными коллегами буквально за две недели с уровнем - нижняя планка Intermediate. Если честно от перспективы говорить на проф. темы меня потряхивало В итоге меня так профессионально натаскали на беседу, что все даже неплохо прошло и я в итоге задержалась здесь на год. Из плюсов - тебя четко спрашивают о твоих целях и что важно - слышат и подстраиваются, дают ту лексику что нужно и результат наконец то был, на уровень я скакнула вперед. Из минусов - небольшие аудитории, но в целом все симпатично и реально очень доброжелательные люди, еще нет вот этого сетевого, натянутых улыбок, заученных фраз, довольно по человечески.
IQ Consultancy - Курсы английского языка
Ксения, спасибо за детальный отзыв. Всегда рады вам в нашей школе!
Спасибо за качественный подход к обучению, я осталась довольна подготовкой к экзамену IELTS. Было не очень много времени, но набрала свой проходной балл. Признательна Галине Тарасенко за внимательное отношение и проработку сложных моментов. Рекомендую!
IQ Consultancy - Курсы английского языка
Ася, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы достигли поставленных целей :)
Моя дочь прослушала в IQ Consultancy курс на уровень B1+.Результатом я осталась очень довольна,увеличился словарный запас,новые фразы,идиомы.Ребёнок стал более раскрепощенным,завёл новых знакомых.Бежит на занятия,как на праздник,а всё потому,что в этом заведении очень хорошая атмосфера.Люди очень доброжелательны,учителя относятся просто замечательно,постоянная поддержка с их стороны.Чего-то не понял? Объяснят другими способами,ко всем имеется индивидуальный подход.
Спасибо огромное за это.Обязательно продолжим обучение в IQ Consultancy
IQ Consultancy - Курсы английского языка
Елена, спасибо вам за отзыв и доверие! :)
Была идея записаться на курсы английского, чтобы подтянуть свои знания. Для обучения за границей и недолгого проживания нужно было подтянуть свой уровень. Мне понравилось обучаться на курсах в IQ Consultansy. Каждое занятие мы изучали что-то новое и не забывали повторять пройденное. Подход к каждому ученику в группе был разный, но вскоре мы привыкли друг к другу и к преподавателю. Мы обсуждали то, что нам интересно и попутно учились. Рекомендую
IQ Consultancy - Курсы английского языка
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны :)

Реквизиты организации

Полное наименование:
НОУ ДО "Ай Кью Консалтенси"
Юридический адрес:
192286,г. СПб, пр. Славы, д.23 кор.3