8 (911) 288-02-35 8 (911) 288-02... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий IRISHPOL

8 (911) 288-02-35 8 (911) 288-02... — показать
+7 911 288-... +7 911 288-02-35 ещё

Отзывы про Салон напольных покрытий IRISHPOL (14)

4.4
Я бы поставила тройку из пяти за общее впечатление от магазина, если бы не увидела итоговый результат на полу - он стёр все негативные впечатления, очень красивая кварц-виниловая плитка и монтаж, к которому не придраться. Что не понравилось: во-первых то, что магазин работает с 11, а не с 9 или 10 утра как все, трубку тоже раньше 11 никто не возьмет, но зато в 19:58 в магазине уже никого не было, когда я туда пришла первый раз. Второе - все-таки не дают образцы с собой, хотя на сайте написано иное. Третье: скидку дали только тогда, когда я сказала, что в другом месте значительно дешевле. Четвертое: за подъем упаковок берут отдельные деньги. Пятое - сроки монтажа переносили 2 раза. Из плюсов: довольно подробная консультация, большой выбор кварц-винила, к каждому артикулу есть фотография в объеме, отлаженный сервис. Покупала Перго Черный камень V3520-40170.
Хороший магазин, расчеты пола от продавца были верны. Я планировал купить на 2 упаковки больше, но мне посоветовали купить меньше, так как их опыт подсказал, что столько не надо. Прислушался, получилось все четко. По итогу осталась только 1 доска. Не переплатил и срочно докупать не пришлось. Спасибо.
Очень жаль узнала об этом салоне в завершении ремонта. Купила полы тут только в коридор. По красоте ламинат из Леруа в спальне просто ни о чем. А по цене то же самое получилось
Удобно, что тут есть сразу все виды полов. Смогли купить в одном месте и линолеум и ламинат
Хочу сказать искреннее спасибо людям в Айришполе за терпение! Из-за ковида я не могла вернуться домой несколько месяцев, но ремонт шел и согласовывать материала надо, поэтому пришлось выбирать по фото и видеосвязи! Все три менеджера, с которыми я общалась были очень вежливы и терпеливы и показали мне по видео какое-то нереальное количество вариантов пола. Каждый вариант показывали с разных ракурсов и при разном освещении и я смогла заказать ламинат дистанционно. А после доставки мне прислали фотоотчет с упаковками ламината в моей квартире, чтобы я была спокойна, что все доставлено. Сейчас ламинат уже лежит, к качеству вопросов нет.
Вобщем-то обычный магазин, все нормально с полами и доставкой. Особо что-то сказать нечего, просто без проблем
Мы в прошлом году делали глобальный ремонт квартиры и обращались в Айришпол за паркетной доской. Я всегда мечтала о хорошей, красивой и удобной квартире в натуральных тонах с экологически чистыми материалами, где можно чувствовать себя комфортно. Но к сожалению с момента покупки этой квартиры мы только в прошлом году смогли приступить к ремонту и сделать квартиру под себя, такой какая она нам нравится. До этого не складывалось ни с финансами ни со временем. Больше 3х лет все это откладывалось. Последним штрихом отделочных работ были полы. Мне нужен был одновременно и теплый и одновременно приглушенный оттенок пола, а декор чтобы был приближен по дизайну к деревенской доске, но при этом не слишком рябил в глазах и все это вместе подходило к общей концепции интерьера. Перед покупкой в этом салоне мы обошли около 5 других мест, но только тут мы нашли ту самую паркетную доску. Хочу сказать большое спасибо менеджерам Ирине и Сабине за терпение, за то, что взяли на себя общение с нашим дизайнером и монтажником. Во-первых, они помогли нам с выбором бренда и декора, который подошел бы и по цвету и по деньгам, так как мы не могли позволить себе самую дорогую паркетную доску. Благодаря выездам Ирины к нам на квартиру удалось принять решение по цвету и формату доску. Девушки очень детально к этому вопросу подошли, действительно старались нам подобрать именно то что мы хотим. Выбрали дизайн Винтаж Белый. Ну и во-вторых, они смогли организовать все процессы по доставке и монтажу - были отправлены все инструкции, даны советы по раскладке доски и многое другое. Все работы шли по плану, не было никакого разброда и шатаний, люди просто делали свое дело и сделали его хорошо. Большое спасибо за это. Недостатков в работе не заметила
У нас был не самый стандартный запрос - нам нужна была зелено-мятная паркетная доска в детскую комнату. Мы уже отчаялись, так как видели такую только в интернете на рекламных изображениях, но один из наших друзей проходил мимо салона Айришпол, когда был в Мебельном Континенте и что-то его дернуло спросить про нашу проблему и девушка сразу сказала, что они могут сделать доску на заказ. А чтобы цвет подошел идеально надо выбрать из каталога цветов и заказать выкрасы. Мы заказали, через 2 недели пришли 4 паркетины, мы забрали их с собой домой и дома стало понятно, что один цвет подходит идеально, хотя и другие хороши. В общем, заказали. Доска пришла на 100% идентичная выкрашенному образцу. И по деньгам вышло довольно доступно. Если кому-то еще нужна такая услуга, как паркетная доска на заказ, то обращайтесь сюда. Здесь могут сделать доски разного размера и разных цветов
Долго спорили с мужем за выбор ламината,я хотела качественный, чтоб купить один раз и хватило его на 20 лет, а муж предпочитал эконом-вариант, чтобы со следующей зарплаты оплатить. Выбирали не в одном месте, везде наши взгляды расходились. В итоге пришли сюда. И я с первого взгляда поняла, что покупать полы буду тут, так как мне нравился практический каждый предлагаемый вариант - видно было, что все очень добротное и одновременно симпатичное по рисунку. Так же давали гарантии от 15 до 33 лет. Муж в итоге согласился, ему тоже тут понравилось, особенно цены. Подобрали вариант в нашу небольшую кухню, цвет выбирал муж, я выбирала производителя - Классен. Получилось по цене очень хорошо - всего за 1150 руб. Теперь у нас на кухне потрясающие полы!
Перед выбором магазина полов я изучил отзывы и не нашел ни одной компании, у которой не было бы отрицательных отзывов, поэтому принял решение в первую очередь пойти туда, где плохие отзывы мне показались не существенными и на них были ответы компании. Я посетил 3 салона в одном районе и купил в итоге тут, в иришполе, так как здесь мне понравились варианты виниловой плитки, сам салон был уютным, девушка-консультант располагающей к доверию, и тут меня не склоняли оплатить наличными. Полы привезли в срок, укладка еще предстоит
Еле забрали деньги спустя три месяца! Пришлось сидеть в этом магазине и ждать! Ирина вела себя крайне непорядочно, показывая "средний палец", и кричала "Я вам ничего не верну!" На что имеется видеофиксация. Держитесь от этой организации подальше!
Салон напольных покрытий IRISHPOL
Руслан, Вы у нас ничего не покупали, покупал Ваш молодой человек и он не имеет к нам никаких претензий. Конкретно Вы вели себя абсолютно не адекватно и Вам были указаны границы допустимого поведения на территории нашей организации. Вашу видеофиксацию можете показывать на первом канале. Ни один из наших сотрудников не был с Вами груб. Единственное, из-за чего мы расстраиваемся, так это о невозможности написать ответный отрицательный отзыв на Вас, чтобы ни одна компания никогда Вам ничего не продавала и не теряла 20 часов жизни сначала на выбор материал, а потом еще 10 часов на разборку, куда и кому Вы переводили денежные средства (как оказалось не нам). Ничего хорошего мы Вам, конечно же, не желаем :)
Аферисты! Не возвращают деньги! Оплатили у них ламинат, который в итоге не подошёл нам. Теперь ни денег, ни ламината! Директор магазина Ирина просто не отвечает на звонки! Будем судиться с этой шарашкой
Салон напольных покрытий IRISHPOL
Все деньги были Вам возвращены на 100%, о чем свидетельствует расписка. Удалите, пожалуйста, некорректный отзыв или будем обращаться в суд за клевету.
Готова петь дифирамбы этому чудесному магазину! Нужно было срочно решать вопрос полов в квартире, что бы не задерживать остальной процесс ремонта, а то и так уже затянули. Я никогда этим не занималась и ничего не понимаю в напольных покрытиях🙉 в магазине мне рассказали основные плюсы и минусы покрытий. Остановилась на кварцвиниле, мне просчитали варианты и показали какие в ближайшее время будут у меня. В общем всё как обещали было у меня на следующий день. От укладки отказалась, муж сказал сам справится, хотя сейчас понимаю что надо было соглашаться это бы ещё ускорило наш "вечный" ремонт. Спасибо большое за мои сохраненные нервные клетки и за ответственный подход к работе, это сейчас редкость!
Салон напольных покрытий IRISHPOL
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Я никогда не писала отзывов в интернете, но в этом магазине мне было оказано такое внимание, что это меньшее, как я могу отблагодарить девушек-консультантов. Заказывала у них паркетную доску. Мне нужен был выбеленный дуб без сучков. Перед этим была в 3 других магазинах и везде мне объяснили, что такого не бывает, а если бывает, то очень дорого. И только в айришполе было то, что мне нужно. К тому же еще с доставкой на удобную мне дату. Но наличие паркета - это пол дела. Само по себе отношение к клиенту - вот что хотелось бы отметить - внимательное и уважительное. Меня не пытались убедить в том, что я чего-то не понимаю и что прошу чего-то сверхъестественного. Во время оформления заказа мне рассказали о товаре и поставке всю информацию и мне даже не пришлось задавать дополнительные вопросы - видно годами отработанную схему. Я сама ни разу не позвонила к ним, так как они звонили и писали в вацап сами. В общем, пока я делала ремонт, я намучалась со всеми материалами кроме паркетной доски. Огромное спасибо! Ильмира.
Салон напольных покрытий IRISHPOL
Большое спасибо за Ваш отзыв! Именно к такому результату мы и стремимся!
Салон напольных покрытий IRISHPOL на карте