8 (812) 240-16-688 (812) 240-16... — показать

Ирий на проспекте Космонавтов

8 (812) 240-16-688 (812) 240-16... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Про «Ирий на проспекте Космонавтов»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ, травмы конечностей — все это заставляет людей идти к врачу. Ирий на проспекте Космонавтов (оценка в нашем каталоге — 3.7) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, МРТ или КТ и т. д.).

Зачастую первым специалистом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии названного медучреждения для осмотра в случае появления проблем со здоровьем (будь то инфекционное поражение или обострение старых болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить кардиолога, дерматовенеролога и ортопеда.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12, удобнее добираться со станции Звёздная.

Номер для связи — +7 812 240-16-68. Ознакомиться с организацией можно на www.irij-med.ru

Отзывы про Ирий на проспекте Космонавтов (6)

3.7
Отличная клиника, вежливый персонал, индивидуальный подход. Прием по записи в удобное время. Все понравилось, буду обращаться еще.
Отличный остеопат Елена Матвеева. Много раз обращался и буду в последствии.
Очень печально с результатом днк вышло((( говорили что в срок будет готовы а получилось с задершкой
Здравствуйте, Юлия!
Приносим Вам свои извинения за задержку результата экспертизы. Действительно, вместо 5 рабочих дней результат был готов через 7.

Мы примем все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов.

С уважением,
Главный врач Клиники Ирий
Алексей Матвеев
Сегодня посетила эту клинику. Слышала много рекламы про «супер-специалиста» остеопата Матвееву Елену. Записалась на прием с большими ожиданиями и надеждой на квалифицированную помощь. Проделала путь в 2.5 часа в одну сторону ради этого.Но столкнулась с хамством специалиста, который возомнил себя Богом. Придя в кабинет, я увидела практиканта, о котором меня даже не предупредили. Как минимум должны были спросить моего согласия на его присутствие. Когда я в вежливой форме попросила врача остаться с ней наедине, объяснив, что я стесняюсь раздеться до трусов перед эти молодым мужчиной, мне указали на дверь, отказав в приеме. Я ушла, а врач еще бежала за мной следом, крича, что не будет исполнять мои капризы, и что слава Богу она сама выбирает себе клиентов. А как же врачебная этика? А клятва Гиппократа?А уважение к мнению больного? Плюс я же не бесплатно к ней шла! Прием стоит 4500 рублей! Неужели за свои деньги я должна была терпеть дискомфорт и стесняться??? Вот так иди и проси помощи у таких «звездных» врачей.
Очень хорошая клиника, чистая светлая, понимаю. что это банальность, но зато какая редкость в наше время. Хожу в Ирий к терапевту, а также частенько сдаю анализы на разные свои болячки. У них это дешево обходится и результатов ждать не долго приходится. Неудобно только, что Ирий только один в городе, тем кто далеко живет ездить приходится.
Ирий на проспекте Космонавтов на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм