8 (812) 600-12-108 (812) 600-12... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-12-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11В
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Ирландский паб Molly на Комендантском проспекте»

Хотите провести свободное время непринужденно, избавиться от накопившегося стресса и отвлечься от забот? Ирландский паб Molly на Комендантском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) дарит вам такую возможность! Атмосфера заведения располагает к общению и дегустации, а хорошее настроение создается звучащей на фоне музыкой. Изучая меню, не забудьте обратить внимание на представленный ассортимент пива. Тут есть сорта, отличающиеся крепостью, плотностью, цветом, стойкостью пены и иными характеристиками. Поэтому непростительной ошибкой станет уйти отсюда, не заказав хотя бы один бокал пенного.

Кстати, всех, кто принял решение приехать сюда на своей машине, ожидает приятный бонус в виде парковки, находящейся рядом с этим заведением. Вам не потребуется тратить время на поиск свободного места для авто или оставлять его в неподходящем месте, рискуя получить штраф. Таким образом, у вас будет возможность спокойно отдохнуть, зная, что машина находится на специально предназначенной территории.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда европейской кухни, все заказанное, если нужно, доставят домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут посмотреть трансляции спортивных мероприятий.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11В. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 812 600-12-10 или загляните на веб-сайт molly.su. График работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Специалисты Ирландский паб Molly на Комендантском проспекте (2)

Фотография специалиста Плотников Сергей Анатольевич
Чебыкин
Алексей Владимирович
Бармен
Стаж 8 лет

Отзывы про Ирландский паб Molly на Комендантском проспекте (4)

Нормальный паб, пивко отлично, посидели душевно. Спасибо.
Мне нравится вся сеть "Моlly" и на Комендантском проспекте тоже все устраивает. Пивная карта неплохая, нормальные закуски, в общем, ассортимент хороший, в основном все для мужской компании. Атмосфера интересная, как и во всех заведениях сети. Еще нравится сам интерьер, расположение столов, камерность.
Посещаем паб 1-2 раза в месяц. Я пила гамбринус, а из блюд очень люблю драники, котлету по-киевски, практически все мясные котлеты вкусные, мы тут всё перепробовали, всё понравилось. Официантом у нас была девушка, они все милые, заботливые, улыбаются, всегда внимательны, всегда вовремя выносят блюда. Паб находится рядом с домом. С тех пор, как тут, запретили курить, стало здорово, уютно. В пабе тепло, музыка ненавязчивая, ничего не мешает общаться. С администраторами никогда проблем не было, если пятница, то бронируем столик.
Мне понравилась хорошая кухня. Мы брали солянку, бастурму, вяленую оленину, и, по-моему, бургеры. Меню здесь достаточно разнообразное, хорошее. Официант, который нас обслуживал, общался с нами хорошо, дружелюбно, принес все очень быстро. В самом пабе нормальная обстановка, музыка была, но я не помню какая. Я выбираю этот паб, потому что он ближе всего к дому.

Реквизиты организации

Полное наименование: