Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, г Тосно, ул Полины Осипенко, д 6
Есть доставка

Про «ИСКУШЕНИЕ»

Магазин "ИСКУШЕНИЕ" - ваш проводник в мир красоты, чувственности и кофорта! Мы предоставляем нижнее белье, созданное для самых разных нужд. И с уверенностью можем заявить, что у нас вы найдете именно то, что ищете! К вашим услугам такие проверенные временем и опытом множества наших покупательниц марки одежды, как Kinga, Kris line, Rossoporpora, Sensi и многие друге! На территории СПБ доставка бесплатна!

Доставка еды
Парковка

Отзывы про ИСКУШЕНИЕ (85)

Отличное белье, быстро заказ приходит. Спасибо за сервис.
Интернет-магазин Искушение порадовал меня своим разнообразием товаров и удобным интерфейсом сайта. Я легко нашла все, что мне было нужно, и осталась довольна качеством обслуживания.
Несколько раз уже заказывала себе нижнее белье от Крис Лайн в интернет-магазине Искушение. Я очень рада, что мне не пришлось долго ждать доставки. Оба раза заказывала доставку курьером до двери. Это очень удобно, и продукция очень качественная. Магазин рекомендую!
Покупал жене тут классные трусики. Подарок понравился.
На постоянной основе приобретаю в этом магазине трусики и лифчики. Качество очень радует. Могу рекомендовать магазин

Частые вопросы про ИСКУШЕНИЕ

ИСКУШЕНИЕ находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Тосно, ул Полины Осипенко, д 6.

ИСКУШЕНИЕ на карте
Обед супергероя