8 (812) 775-04-438 (812) 775-04... — показать

Искусница Просвещения 34 Сеть

8 (812) 775-04-438 (812) 775-04... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34

Про «Искусница Просвещения 34»

Сеть розничных магазинов Искусница – один из лидеров на рынке по рукоделию и товаров для творчества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Товары 5
Товары для офиса
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Искусница Просвещения 34 (5)

4.4
посетили магазин очень понравилось, купили алмазную мазаику.
Искусница Просвещения 34
Искусница Просвещения 34
Спасибо за ваш отзыв
Новый магазин, совсем недавно открыли! Цены, на мой взгляд, просто запредельные!!! Но выбор!!! Абсолютно на любой вкус! Просто шикарный выбор! И для вышивки, и для бисероплетения, шитья, скрапбукинга, валяния шерсти, также хороший выбор журналов и книг по рукоделию!
Цены кусаются, 50% ассортимента можно найти дешевле, 20% - значительно дешевле, причем в магазинах, даже не сравниваю с интернет-покупками. Подходит для тех, для кого цена - не решающий фактор. Плюс - огромный ассортимент.
Минус, кроме цен, - расположение. Эта жуткая лестница в подвал, там же, где вход в закусочную "У Гоши", из которой тянет табаком и перегаром. А ведь магазин открывался, когда Гоша уже работал. Неудачное и неприятное соседство. Магазин из сети магазинов. В продаже дисконтные карты.
Рукодельницы! Бегом в этот магазин. Это Рай! Найдете, что так долго искали с разных местах, сможете пообщаться с продавцами, которые сами мастерицы на все руки и техники =) Предупреждаю только - финансы споют романсы после похода в этот магазин. Не потому что дорого, а потому что не сможете устоять и захочется все и сразу! Так что берите ограниченное количество денежек, рукодельницы =)
Замечательный магазин для рукоделия. Облазила весь интернет, чтобы найти магазин, где я могу купить все для своего хобби и по доступной цене. И хотелось, что бы поближе к дому, а не на другой конце города. И я его нашла!!! Здесь есть все - и журналы и пряжа, и нитки и для вышивания!!! Консультанты с радостью мне показали журналы и рассказали как лучше выполнить ту работу, которую я задумала. Спасибо)

Частые вопросы про Искусница Просвещения 34

Как узнать график работы Искусница Просвещения 34 ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 775-04-43

Искусница Просвещения 34 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34.

Искусница Просвещения 34 на карте
Обед супергероя