8 (812) 552-22-188 (812) 552-22... — показать

+7 812 552-...+7 812 552-22-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 37
цокольный этаж

Про «Искусница»

Искусница - это магазин, специализирующийся на рукоделии. Вот уже десять лет магазин успешно развивается, а его клиенты - вместе с ним. Ассортимент у Искусницы необычайно широк, здесь каждый найдет что-то для себя, будь то товары для творчества, или все для шитья.

Кроме того, в магазине можно научиться чему-то, ведь здесь регулярно проводятся мастер-классы по творчеству. Ученики овладевают новыми техниками шитья, вязания, учатся обращаться с иголкой и ниткой, радуются и получают удовольствие от творческого процесса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Искусница (3)

3.7
Покупаю в магазине часто, есть карта, с которой получается хорошая экономия. Приятный персонал, который всегда поможет. Часто проводят акции, с помощью которых можно купить товары по выгодным ценам. На фото шапка из пряжи. Взяла по совету консультанта, осталась очень довольна.
ReviewForm Mobile 1677392
Была в магазине в СПБ и в Коврове. Для ручной вязки выбираем материалы только отсюда. Очень качественная шерсть, хоть и дороговато, но и носится потом долго. Свитер из шерсти от Искусницы уже стирался не раз в машинке - и даже не сел! Однозначно тот момент когда купишь подороже - сэкономишь больше!
На фото - одни из лучших шерстяных ниток, которые продаются в этом магазине: yarn . Вещи очень долго носятся и вязать можно на любых спицах. То, что это натуральная шесть понятно в лютые морозы - греет даже в не самом теплом пуховике.
работала в магазине несколько месяцев продавцом кассиром устраивалась на определенную точку, потом меня стпли мотать по всем магазинам города а их много и что мне не добраться до дома ехать оттуда по 2 с половиной часа и более никого не волновало потом меня просто поставили на такую точку куда я бы и стала устраиваться потому что ездить очень далеко учитывая что тц работают то до 21 то до22 часов 2 с половиной часа езды нереально а придешь и покушать и помыться надо, как мне сказала заведующая магазином это никого не волнует улыбаясь. О зарплате везде молчат но на личном собеседовании скажут график 3 через 3 или 2 через 2 по 12 часов и 1000 руб за выход и потом есть план и если план не выполняешь мне сказали никаких процентов не будет тобиш 15 000 рублей, для еды закуток на складе три на три метра как туалет или ванна стоит чайник, в каких то точках есть микроволновка в каких то нет перекуров нет там так чай попить да пообедать и все, и товар не выгодно у них покупать цены накручены в магазине сильно дорого все поэтому есть смысл через их интернет магазин заказывать но с тех заказов на магазин выручка не идет потому что со склада товар идет, и бедные продавцы консультанты за копейки работают в магазинах жарко вентиляции нет, да и зарплата нищенская а требуют мотаться по городу и не только могут и в Пушкин и Всеволожск послать если магазин открывается или не хватает продавцов. я поэтому и уволилась оттуда они об этом обычно умалчивают поэтому постоянно текучка и потом там можно своровать что угодно товар мелкий штрих код надорвал и пошел и все а говорят они якобы камеры у них и сумки проверяют вранье это все. А при увольнении просто снимут пару тысяч и все.
Искусница на карте
Обед супергероя