8 (812) 981-83-058 (812) 981-83... — показать

404 офис
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Ismart»

Хотите приобрести инновационные умные часы Smart Watch GT08 в подарок себе или своим близким? У нас это сделать проще простого - оставьте заявку на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с вами в течение 5-10 минут для согласования адреса доставки. После мы отправим Ваш заказ с нашего склада до Вашего города без предоплаты. Оплата при получении.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 1
Часы

Отзывы про Ismart (16)

Привлекательные цены на умные часы SMARTWATCHGT08 так понравилась, что заказали 2 штук, черный мне и красный супруге. Много удобных и полезных функции, собственная камера, определять пройденный маршрут или расстояния с помощью шагомера, отправить и получать СМС, и самое главное звонить и получать звонков. Нам от души понравились. Выражаем благодарность фирма «Ай-смарт» за отличное обслуживание, работали оперативно, доставили в тот же день.
Быстрая и бесплатная доставка, и самое главное без предоплаты с большой скидкой. Не понравился товар - можешь не брать. Удобно. Спасибо «Ай-смарт»! Теперь о самой покупке. Заказали умные часы SMARTWATCHGT08? Очень понравились, великолепный дизайн, элегантный вид, а какие функции! Не просто часы, а как будто целый ноутбук на руке. Хочешь, позвони, хочешь, общайся СМС-кой, заходи Фейсбук, одним словом, все функции смартфона.
SMART WATCH - GT08-умные часы за очень не большие деньги. Купили в «Ай-смарт» нарадоваться не можем. Не ожидали, что такое возможно, очень красивый и элегантный дизайн. Функции столько как у нормального смартфона. Легкий, очень хорошо сидит на руке, очень мощный аккумулятор, одним словом, состоит из одних достоинств. Можно звонить, можно СМС отправлять и получать, можно и музыку слушать. Спасибо прогрессу! Ура!
Любовь к часам у меня с самого детства. Носила разные часы, и мне казалось лучшей игрушки для меня нет. Прошло время, но моя любовь к часам не поменялась. А можете представить мою радость когда я узнала что есть «Умные часы». Я перелистала весь интернет ,прочитала много статей и отзывов и нашла интернет магазин. Заказала часики СМАРТ ВОТЧ GT 80. Ну а когда я держала их в руках, моему счастью вообще не было предела!!! Часы у меня с 2015 года, и ничего с ними не случилось. Лучшего качества и не придумаешь!!
Вот и я обладатель умных часов! Купил через интернет в «Ай-смарт» часы SMART WATCH - GT08. Выбрал эти часы, так как у них, наверное, самый красивый дизайн. Часы очень просто настраивается, работает и отдельно и совместно с телефоном ,причем без проводной сети. Хороший экран, сенсор чуткий и очень быстро реагирует, батареи держит 2-3 дня. Легкий, и выглядит респектабельно. За рулем, на совещании, и при занятие спортом незаменимая вещь.
Ismart на карте