8 (812) 309-74-36 8 (812) 309-74... — показать

8 (812) 309-74-36 8 (812) 309-74... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-74-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1
Район: Невский

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай (26)

3.6
Хотелось перемен, но ничего мне предложить не могли нигде, хотя столько салонов обошла, отношение какое-то на отвали, не хотели в общем заморачиваться. Здесь мастер Тамара еще и как стилист сработала, у нее реально голова и руки работают в тандеме и творят чудеса! У меня была длина, но из-за структуры волос смотрелась она неравномерной и облезлой. Тамара мне длину просто обрезала...но результат получился просто вау! После еще было выполнено окрашивание, которое подчеркнуло мои зеленые глаза, лицо стало более живым и выразительным и этом с учетом того что я приехала без мейка! Сказать что я в восторге-ничего не сказать, мои соломенные волосы превратились в мягкие и послушные локоны, которые легко поддаются укладке)
Люблю это место за классного мастера Тамару, с которой мы делаем сложное окрашивание аиртач, вкусный кофе, ОБОЖАЮ ее)
Была в данном салоне на окрашивание, осталось не просто благодарна и довольна, а чрезмерно благодарна за профессионализм. У меня очень капризные непослушные волнистые пористые волосы и их очень трудно окрасить, и тем более попасть в цвет. Так вот за несколько лет похода в различные салоны, я наконец-то осталась довольна.Рекомендую всем окрашивание тонирование и так далее кому что необходимо, так как краски и средства по уходу там тоже профессиональные! Ещё раз выражаю признательность и благодарность всем сотрудникам салона спасибо
Наткнулась на эту студию случайным образом на просторах инета, так еще и оказалось, что она рядом с моим домом, это вдвойне прекрасно! Мастера с опытом, очень доброжелательные и приятные девочки-администраторы, кругом чистота и уют
Свой блонд не могу доверить больше никому, именно поэтому нашла свой салон, который посещаю уже несколько лет. Прекрасное окрашивание, мастер умеет прокрашивать корни так что никакого перепада нет после, а по завершению выполняется тонировка, которая не смывается спустя неделю. Также для моего волоса обязательным является уход для волос, мне нравится когда они гладкие и не приходится ничего дополнительно лишний раз делать, чтобы получить аккуратную шевелюру. Салон номер один лично для меня, мало того что результат меня стабильно радует, так еще и сервис обслуживания прекрасный, клиентов встречают с порога, провожают в зал, рассказывают об акциях ненавязчиво. Я только сюда и меня не переманить даже более выгодной стоимостью
Посещаю этот салон уже много лет. Хорошая атмосфера и команда суперпрофессиональных мастеров. На маникюр/педикюр хожу к Наталье Крошкиной. Всегда очень довольна результатом. Спасибо большое!
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай
Очень рады, что ваши ожидания и результат совпали. Спасибо за рекомендации, для нас это важно - оказывать высокое качество и заботу каждому клиенту. Оставайтесь красивыми!
Муж устроил мне настоящий сюрприз-оплатил поход в салон) Обратилась я за тем чтобы выровнять тон, который после щелочной смывки у меня был пятнистым. Вообще целью было омбре, с мастером об этом все обговорили сразу, она объяснила в какой последовательности будем действовать, я ей полностью доверилась и не зря, потому что результат превзошел мои ожидания! Мало того что окрашивание получилось просто суперское без желтизны и с равномерными плавными переходами. Так еще и качество волос не пострадало от слова совсем! Как будто с ними ничего и не делали) Сделала вывод о том что здесь работают на качественной косметике для волос, а главное знают что подобрать к конкретному типу и структуре волос. Мастер Елена прекрасный колорист, обращусь с удовольствием снова)
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай
Спасибо Елена за приятный отзыв.
Загорелось мне покрасить волосы, у меня свой волос ниже лопаток+густой, так что было где разгуляться) Подруга посоветовала этот салон, я позвонила, записалась на удобное время, понравилось что администратор у меня сразу уточнила некоторые моменты, после чего порекомендовала мастера Тамару. Как меня встретили в салоне понравилось, такого не видела нигде, проводили прямо до зала, где уже передали меня в руки мастера) Как и хотела попросила айртач, Тамара уточнила все нюансы вплоть до того насколько светлее хотелось бы и тп. По окрашиваю справилась довольно быстро, не пришлось сидеть пол дня) После всех этапов окрашивания ждала с нетерпением что получится когда волосы высушат. Я очень довольна результатом и волосы не поломались после обесцвечивания❤️Спасибо!!!
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай
Спасибо Анна за приятный отзыв.
Спасибо! Большое! Мастеру! Пришли с сыном 4,5 года на детскую стрижку! Мастер очень терпеливый и спокойный! Результатом стрижки очень довольны! И порадовал прайс.
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай
Спасибо Анна за приятный отзыв. Рады, что вы остались довольны.
Отличное место, расположение для нас оптимальное, поэтому решила сына записать на стрижку и не разочаровалась. Мастеру моя благодарность, она просто молодец, смогла угомонить моего непоседу, ребенку 4,5 года и стрижки для нас раньше были просто кошмаром, а здесь все на удивление быстро прошло и комфортно. Хорошее отношение к маленьким клиентам, есть все условия, атмосфера приятная. Прайс порадовал, не самые высокие расценки, но высокий сервис обслуживания, однозначно приедем сюда снова на стрижку
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в наш салон.
Будем искренне рады новой встрече!
Записалась на 06.03.2023 года на маникюр, была уверена что записана, позвонив для уточнения, от администратора узнала, что запись отменена. Это как вообще, больше с ними не буду связываться!
Елена, здравствуйте!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация! Когда клиент записывается онлайн, наш администратор обязательно ему звонит, чтобы подтвердить запись. Елена, к сожалению, до Вас не смогли дозвониться. А поскольку ранее Вы не приходили, когда записывались онлайн и не подтверждали запись - мы Вашу запись отменили.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и очень просим Вас подтверждать онлайн-запись во избежание подобной ситуации.
Ехала специально из другого района, повелось на красивую рекламу. По итогу, совершенно другой цвет, отличающийся от палитры и конечно же от того, что я хотела изначально.
Мастера моего вообще искали всем салоном нашли через 20 минут, но другого и приступили к работе спустя 35 минут, после того как я пришла. Сидела просто так... лишнее время В итогу на следующий день пошла в обычную парикмахерскую смывать этот ужас деньги и время потрачены зря. + красивый дизайн помещения, вежливый персонал- это максимум.
Салон «Истерика» Коллонтай 28.
Всем доброго времени суток! Этот отзыв пишу, чтоб люди знали, а не чтоб разрешить конфликт. Деньги мне за процедуру вернули. Но увы, волосы я смогла восстановить только сейчас ( спустя 4 месяца), истратя на это в 10 раз больше денег.
Речь пойдет о салоне красоты «ИСТЕРИКА» на Коллонтай.
Пришла на процедуру «ботокс для волос». Все началось с того, что увидела акцию «день ботокса» за 1500 руб. решила сходить. Делала раньше ботокс 2 раза. Во-первых мастер (Диана) развернула меня боком к зеркалу, но тогда у меня не возникало вопросов, в принципе, ничего страшного, подумала я. Процедуру выполняли на составе Honma Tokyo. Изначально спросили «будем делать с пигментом или без?» Попросила с антижелтизной, чтоб мой блонд был холодного оттенка, мастер сказала , что будет ярко выраженный ГОЛУБОЙ оттенок, поэтому мы решили не делать. Окей, простой так простой состав, не принципиально. Мастер не предупредила, что моя тонировка смоется ( тонировплась почти за месяц до этого ). Это было мое удивление уже дома.
А теперь самое главное.после процедуры вроде бы волосы и прямые ( они у меня и так прямые с рождения , но путались), жирные-ДА, не сказала бы что стали идеальными.как-будто бы маску для волос взяли посушили и все. Сказали голову помыть без шампуня через 2 дня . Можно и в тот же день, но аккуратно и меньше будет может держаться. Окей.. Пришла домой и о Боже!волосы запутанные..как-будто ботокса там и нет. Помыла без шампуня на след. день. Эффект такой же, только волосы суше стали. Помыла уже безсульфатным шампунем на след.день.волосы уже не жирные, но как солома.хуже чем ДО ПРОЦЕДУРЫ! Пошла разбираться в салон в чем причина. Девушка на ресепе согласилась со мной , дала визитку и видимо оставила заявку сервисному менеджеру насчёт моей ситуации. Мне ответили, сказали , что будут узнавать у технолога хонмы в чем причина, но надо приехать в салон к мастеру. Окей, приехала. Мастер тот же сделала мне помывку головы и (внимание) высушила феном с расчёской-брашем ( выпрямила ей волосы). Конечно, после выпрямления у меня волосы будут прямыми ... ежу понятно. Сфоткали и отпустили домой. ИЗВИНЕНИЙ не было..только от девушки на ресепе ее личные. Зря потратила деньги на дорогу, время ..обещали 3 дня ответа ждать, потом опять ещё пару дней.. в итоге я пошла с письменной претензией. В итоге мне печать на неё не поставили и я решила не морочить никому голову и написала что претензий нет, хотяб чтоб деньги вернули. Вернули. Но кто будет оплачивать восстановление волос?? Я сама.
Итог. Я делала маски чуть ли не каждый день, делала в салонах холодное восстановление, тратила кучу нервов( чтоб вы понимали, я только сейчас могу ходить с распущенными волосами), обстригла их.. а вот сейчас сходила на курсы реконструкции и поняла , что волосы мне просто сожгли. Плюс состав не смыли после процедуры и не сделали завершающую кислотную маску( а это обязательно надо делать , чтоб и косяки видны были и чтоб волосы не пересушились от состава). Да и вообще к каждому клиенту нужно подбирать состав , а не работать на одном для всех.. ну , акция, чтож поделаешь .... больше таких ошибок совершать не буду и Вам не советую! Берегите свои волосы. Ходите только к проверенным мастерам.

Кстати , мастер предложила мне обстричь волосы , когда я спрашивала что теперь делать с волосами )чтоб вы понимали , у меня были длинные, обстригла их на 20см, стали по плечо, а она мне предложила обстричь ещё короче)сказала делать маски через день. это вместо извинений . Нет, чтоб мне предложить восстановить их..
Никогда в жизни такого не было. После каждой помывки , кстати, после этого «ботокса» расчесывала колтуны часами. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Честное слово.
Хорошая студия. Очень удобные кабинки для загара. Персонал внимателен к клиентам
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в наш салон.
Будем искренне рады новой встрече!
Хожу в солярий на Коллонтай не первый год. Постоянно покупаю абонемент по акции 1+1 . Очень выгодно за 1500 20 сеансов. Также хожу на окрашивание к Топ колористу Гавриловой Елизавете, она классная и приветливая. Всегда мы получаем тот цвет, который я ей покажу.
Прийшла на Тонирование волос в оыжий цвет . В итоге меня покрасили в красный . Теперь придётся выложить гораздо большую сумму, чтобы избавиться от этого ужасного цвета .
Я осталась очень недовольна .
Понравилась работа мастера Виталия салон на Колонтай, первый раз стриглась у мужчины, стрижку мастер сделал хорошую, при укладке волосы ложатся нормально то, что надо.
Спасибо.
Парикмахеры отлично выполняют свою работу, не смотря на усталость от постоянного потока клиентов, даже к концу дня меня всегда встречают с улыбкой и на все мои комментарии реагируют сдержанно, и прислушиваются к моим пожеланиям. Благодарных клиентов Вам и оставаться такими же хорошими специалистами
Хорошо выглядеть - исключительное право каждой женщины. И как тут обойтись без хороших мастеров-парикмахеров, маникюра, педикюра, коррекции бровей и солярия. В Истерике весь комплекс данных процедур можно пройти в одном месте. Каждый мастер здесь профессионал своего дела, они постоянно обучаются и развиваются. С каждым посещением я получаю максимум удовольствия от получаемых услуг и от отношения к клиентам. Спасибо, что всегда стараетесь угодить нам вредным дамочкам!!
Никак не могла найти себе постоянного парикмахера, все время что-то не нравилось в работе или я такая требовательная, не знаю. И вот после очередной неудачной стрижки, я забежала в этот салон. На лице у меня действительно была истерика, но администратор меня успокоила, усадила в кресло к мастеру. Они выслушали все мои замечания и пожелания. И уже через час я действительно была довольна результатом. Мастер не просто прислушался к моим словам, а в точности воплотил все, что я хотела. Огромное спасибо, теперь я ваша постоянная клиентка.
Евгения- Оценка: 1- Отрицательный отзыв- 21.03.2015 в 16:48

Обратилась в салон только чтобы подстричь кончики. Делала это в салоне не один раз,стоимость была 250р. В это раз,зайдя в салон,спросила у администратора,можно ли сейчас подстричь кончики,она ответила,что можно,и позвола мастера Василия. Мастеру ,на вопрос,что мы будем делать,ответила,что мне нужно подровнять кончики. Какое же было мое удивление,когда по окончании с меня взяли 800 р как за стрижку длинных волос.Объясняя это тем,что мне якобы подстригли волосы не просто раз чикнув,а по разной длинне. Ругаться не стала,т.к. я рассчитывала максимум на 20 мин,а стриг меня мастер целый час,но за этот час обстриг он мне одни кончики,и то немного,все это время он только мочил волосы и рассчесывал их,очень долго думал перед тем,как мостричь,что то постоянно измерял,хотелось дать ему линейку.Итог-на полу маленький пучек волос. Первый раз вижу такого неопытного мастера.и прекрасно знаю что такое стрижка длинных волос или просто кончики. Больше в этот салон не ногой

косметическими услугами не пользовалась, теперь понимаю, что, возможно, к счастью. закупаюсь в интернет магазине, есть круглосуточный самовывоз, для меня очень удобно. цены не самые низкие определённо, но можно повыбирать и бывают акции. на этом плюсы заканчиваются. сервис отвратительнейший. звонка не дождёшься, даже если заказ оставляешь в середине недели. информация на сайте неактуальная и заказываешь вслепую. причем, сведения не обновляются, 3 раза в течение года заказывала 1 и тот же брашинг. чем не выход - убрать позицию с сайта. претензий слушать не хотим, к критике не восприимчивы, но обиделись. аккаунт удалили и из программы скидок "ИБонус" тоже. пришлось повторить процедуру. рекомендую этот магазин только самым терпеливым покупателям. при моей нервной системе, как говорится, лишь по случаю, когда нечего терять
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своим жалким опытом и предостеречь от того, что пережила сама. Услугами салона пользовалась достаточно долго, около 3 лет. Ходила к мастеру Ксении, девушка очень старательная и я всегда уходила от нее в восторге от результата, также очень подкупали акции салона «Истерика». Т.к. Оксана уволилась, мне пришлось пойти к другому мастеру Ирине, администратор салона представила мне Ирину, как очень опытного мастера, сомнений не было. 12.11.2014 я приехала в салон в 15—30, присев в кресло я показала цвет волос который хочу на картинке пепельно-русый, свои волосы на тот момент были темно-русые с коричневым оттенком. Мастер Ирина взялась за работу с легкой неуверенностью в том, как она будет проделывать эту работу, но в процессе видимо у нее созрел план действий, ладно перейду уже непосредственно к результату ее работы, пережженные волосы, желтого цвета с рыже-ржавыми полосами по всей голове, прошу заметить и это после нескольких попыток их затонировать. Увидев свое отражение в зеркале, я попросила мастера больше не трогать мои волосы, у меня началась истерика (название салона себя оправдало), мастер Ирина предлагала мне все исправить, но на тот момент я хотела только одного, чтобы эта женщина больше не притрагивалась к моей голове и бежать оттуда, бежать не оглядываясь. На кассе я рыдала 8(, не в силах сдержать своей обиды, но администратор с каменным равнодушным лицом назвала сумму к оплате, рядом с ней стояла Ирина. Ни одна, ни вторая даже и не думали извиниться за то, что изуродовали мои волосы. Ноги моей там больше не будет!!! При том, что у меня два новых абонемента в солярий студии «Истерика». Руководство салона умоляю принять меры, таким людям нельзя работать в сфере красоты, они безответственные, у них нет вкуса и они уродуют людей, с такими сотрудниками никакие акции не помогут.!!!
Отвратительный салон!!! Старый, разбитый , ломанный солярий в котором не работаю кнопки управления. Музыка (радио) играет очень громко. В помещении жарко и душно. Это то что касается солярия. А насчет остальный обстановки.... да парикмахеры работают плохо . Сколько раз была столько слушаю истерику недовольных клиентво. В общем не советую никому посещать это салон.
Хожу только в солярий. Без претензий. Администраторы милые, правда есть одна барышня, которая общается с таким лицом, будто ее заставляют работать, не очень приятно.
Хорошая система абонементов, выгодно.
салон ИСТЕРИКА ул. Коллонтай Петербург,Мне СОЖГЛИ гожу головы,до балячек!!! дата посещения 17.02.14 мастер Орлова Ксения Игоревна! ужасные не проффесионал,которая сожгла мои бесценные волосы! у меня волосы блонд ниже плеч, пришла этот отвратительный салон 1 раз,попросила- покрасить темные корни и протонировать остальные волосы, в итоге она нанесла мне блондоран (сказав что это блондирующая паста,но название значения не имеет! голубой порошок или паста, выжигающий волосы. я думаю все знаю, так вот у меня сразу же очень сильно зажгло всю голову, я сообщила ей об этом, и попросила смыть состав,она отказалась,сказав что эффекта не будет и оставила на 30 мин! в итоге у меня ядерно желтые выжженые корни! интересно а о существовании щадящих красок для волос она не знает? далее попробовали протонировать,Но мне так зажгло что я закричала, не преувеличиваю! она смыла и я так ушла из салона,чуть не плача! в итоге через день пошла в салон куда обычно хожу на ул. Народной к мастеру Перовой Елена,она ужаснулась,сказав что конечно нельзя было блондораном и мне сожгли голову и нормально протонировала меня,за что ей огромное спасибо! всем советую! А вот Орловой Ксении и салону Истерика на ул. Коллонтай желаю всего самого наихудшего! если вы думаете что вам это сойдет с рук то вы ошибаетесь! это же волосы!!! это не кофточка, не шкаф, это волосы!!!!это живой человек.а не манекен для игрулек в покраску!!