8 (812) 309-02-818 (812) 309-02... — показать

Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице Сеть

8 (812) 309-02-818 (812) 309-02... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-02-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 19 к 1

Про «Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице»

Сеть студий красоты Истерика- это 8 студий в 7 разных районах города. Делаем красиво с 2011 года.

С нами Вы получите гарантируемый результат работы: 2 ухода после окрашивания бесплатно, 7 дней гарантия нашего покрытия гель-лака. Какие услуги выполняем?

- красим, стрижём и ухаживаем за волосами;
- создаём эстетику бровей и ресниц;
- делаем маникюр без порезов и стойкое покрытие на ногтях;
- окажем помощь с вросшими, отслоившимися и странного цвета ногтями.

Наша компания существует 12 лет. Все наши мастера проходят жесткий отбор и многоступенчатое обучение, прежде чем быть допущенными к работе с клиентом. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания при записи на наши услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице (4)

Фотография специалиста Морару Ирина Валентиновна
Мулянова
Галина
Парикмахер
Стаж 4 года

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице (11)

4.1
Ирина Морару настоящий Профессионал своего дела! Вот прямо с большой буквы - Профессионал! Можно написать очень много хорошего, но главное - безболезненное решение проблемы! Максимально быстро и с индивидуальными подходом исправила ошибки горе-врачей из частной клиники, которые усугубили мою проблему с вросшим ногтем. Ирина всегда была со мной на связи от начала и до самого конца. Вела меня скрупулезно и тщательно. Подбирала именно то, что подойдет конкретно мне. Спасибо! У Вас золотые руки!
Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице
Спасибо за добрые слова! Обязательно приходите снова, рекомендуем еще воспользоваться возможностью и посетить подолога для бесплатного осмотра и консультации, получить индивидуальную рекомендации по домашнему уходу за стопами.
Ирина Морару
Отличный мастер маникюра и педикюра, медицинский и просто для красоты. Лучше мастера я не встречалп!
Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице
Очень не рекомендую в этом салоне «красоты» процедуру «горячие ножницы». Да и в целом сомневаюсь в том, что там вообще что то профессионально умеют делать) Долго не решалась идти подстригать секущиеся кончики, не хотелось убирать длину. Почитала в интернете, в том числе и на их сайте, что при данной процедуре длина не уходит, а состригаются лишь секущиеся кончики по всей длине, на чистых волосах, при помощи того что небольшие пряди скручивают в жгутики и обрабатывают нагретыми до нужной температуры ножницами. Но «мастерица» к которой я попала, не стала заморачиваться со жгутиками, а просто обкромсала мне мои концы неровно, небрежно, с двух сторон разная длина и видимость... выстрегла мне непонятно что на голове, с чем теперь на улицу то стыдно выходить. Я не шла за «модельной стрижкой», тем более такой, после которой хоть налысо стригись) Я хотела что бы мне профессионально убрали секущиеся кончики по всей длине, и оставили ту стрижку, с которой я пришла, а не с тем с чем я ушла после посещения данного «салона». Ощущение что меня стриг ребёнок, который впервые взял ножницы в руки и ничего не знает о данной процедуре. Больше не приду и всем посоветую не приходить
Пользуюсь этим салоном исключительно в качестве круглосуточного солярия. По началу все солярии были новенькие, все лампы горели и прочее. Девушки на ресепшен приветливые и вежливые. Потом, как и все на российском рынке, к сожалению, уровень немного подрастеряло... Солярии с лопнутыми стеклами, с частично не горящими лампами... Одна радость - периодически очень выгодные акции, когда по цене 1 абонемента получаешь 2, и что работают круглые сутки. ХОТЯ!!! У них есть волшебный пересменок с 21:30 до 22:00 (если не путаю), в который они либо сами загарают, либо еще что-то. Короче, попав на это время, придется ждать, и ждать долго, ибо четкий режим запуска ночной смены вечно сдвигается по непонятным причинам. При любой попытке обратить внимание администратора на эту специфику, в ответ можно хапнуть порцию хамства (не от всех, кончено, есть более, чем милые админы). И еще весьма печально, что нельзя записаться на определенное время, только живая очередь - это, конечно, бред, ибо не позволяет элементарно планировать время - никогда не знаешь, сколько придется сидеть и ждать.
"Истерика" мне знакома прежде всего как место работы моего любимого мастера Нели Дурмушовой. Только она может закрасить мою седину, чтобы через неделю она не начала проступать на висках. Дело не в краске, я проверяла, просто хороший парикмахер и материалы высокого качества)
Студия красоты и загара Истерика на Будапештской улице на карте