8 (812) 312-70-728 (812) 312-70... — показать

История на Английской набережной

8 (812) 312-70-728 (812) 312-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Английская, д 46

Про «История на Английской набережной»

Гостиница История на Английской набережной располагается в особняке XVIII века на одной из самых живописных набережных города на Неве. За 10 минут от гостиницы можно дойти пешком до Исаакиевского собора, Адмиралтейства, Эрмитажа или до главной улицы Санкт-Петербурга - до Невского проспекта. Все номера Истории отличаются большими размерами старинным декором. В номерах есть всё, что нужно для комфортного отдыха - широкие кровати, ванные принадлежности, телевизоры, фены. Некоторые номера имеют так же гостиные и комнаты отдыха. В стоимость номера включается континентальный завтрак и подаётся в кафе отеля с 08:00 до 10:00. По запросу отель может организовать ранние завтраки и ужины. По всему отелю доступен бесплатный беспроводной интернет.

Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про История на Английской набережной (3)

4.0
Буду рекомендовать отель,всем тем, что хочет полюбоваться красотами Петербурга на расстоянии пешей доступности, а также тому, кто ценит категорию цена = качество и без лишних претензий.
Я знаю, что если я отдаю совсем небольшую сумму за услугу,то и получаю соразмерно, а если люди стараются предоставить услуг больше заплаченного, то в эти места хочется возвращаться!!
Хотелось бы отметить администратора отеля - Елизавету за ее отзывчивое отношение к гостям, да и в целом - приятный обслуживающий персонал гостиницы.
Бизнес партнер заказал номер именно в этой гостинице. Ему все очень понравилось, обслуживание на уровне, обслуга владеет английским языком и ему было легко общаться и заказывать ужин. Считаю данную гостиницу одной из лучших в старой части Санкт-Петербурга. Молодцы.
Все здесь отдает стариной, но не такой благородной стариной, от которой дух захватывает, а скорее старостью. Старый ремонт холла в бело голубых тонах напоминает больницу, высоченные потолки исторического здания просто покрашены в белый цвет. Запах от уборных стоит аж до гардероба. В банкетном зале на окнах старые занавеси из какой-то грубой ткани, которая видимо не отглаживается. Ни зеркал, ни росписи, ни картин, как это, обычно, принято в старинных особняках. Сервис тоже не на высшем уровне, даже отвечая на какие-то вопросы, чувствуется подтекст " как вы мне все надоели".
История на Английской набережной на карте