8 (812) 740-70-408 (812) 740-70... — показать

ООО Итака в Василеостровском районе

8 (812) 740-70-408 (812) 740-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 1
Бизнес центр: Преображенский

Про «ООО Итака в Василеостровском районе»

Итака, ООО- старейшее и крупнейшее агентство города и насчитывает 54 офиса в Северо-Западном регионе.
Филиал агентства Итака на Василеостровской - это полный спектр услуг на рынке недвижимости, продажа квартир в новостройках, на вторичном рынке, аренда квартир и комнат. Огромный выбор жилья и опытные специалисты будут вам в помощь! К вашим услугам: подбор квартир, бронирование, ипотечные брокеры, юристы, полное сопровождение сделки или сбор пакета документов. Комиссия договорная.
Для тех, кто привык искать информацию самостоятельно на портале разработаны отдельные сайты по направлениям.
Компания работает без выходных, для иногородних покупателей -бесплатный региональный номер 8 800 333 98 00.

Отзывы про ООО Итака в Василеостровском районе (3)

2.7
началось с того что сами нашли покупателя .потом пришлось обращаться к юристам потому что риэлтор несмогла составить правильно договор.так она затянула резину с офорлением договора уже на три месяца .
Задумалась о расширении жилья. Обратилась в это агенство и не пожалела. Работала с агентом Галиной! Она быстро нашла покупателей на мою квартиру, и в течении недели подобрала именно то, что я хотела! Хочу сказать огромное спасибо!!! Теперь я каждое утро любуюсь не соседями напротив (раньше жила в центре, двор колодец) а чудесным видом из окна!!! и летним днем так здорово просыпаться от лучиков солнца!!!! Накладки в работе конечно были, но не большие!
Мне очень не понравилось работать с этим агентством. Я хотела снять квартиру. Работая с агентом, мне приходилось самой звонить и узнавать, как там обстоят дела с поиском. А когда приезжала смотреть подобранные им варианты, видела совсем не то, что хотелось бы. А я думаю, что за тридцать тысяч, можно найти хорошенькую двухкомнатную квартиру не вблизи с метро.
Искали мне квартиру две недели, потом отказалась от услуг агентства, потому что посмотрела я за это время только 4 варианта. Это не та работа, за которую готов платить такие комиссионные.
ООО Итака в Василеостровском районе на карте