8 (812) 645-70-728 (812) 645-70... — показать

ItaliaAmo - Центр Романских языков на Казанской улице

8 (812) 645-70-728 (812) 645-70... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-70-72 ещё

Про «ItaliaAmo - Центр Романских языков на Казанской улице»

ItaliaAmo - это место в Санкт-Петербурге, где Вы изучаете итальянский язык легко и непринужденно. Опытные и увлекающие преподаватели раскроют перед Вами секреты итальянского языка, которые Вам помогут заговорить и идти вперед.
Наша цель – поддерживать и усиливать Ваш интерес к романским языкам, которые ответят Вам взаимной любовью уже на первом занятии.
Группы никогда не превышают 5 человек. Мы делаем акцент на личностный подход, используя индивидуальную методику ItaliaAmo.
У нас вы можете изучить иностранный язык с нуля или продолжить в группе или индивидуально. Есть итальянский для детей. Опытные преподаватели школы выстраивают программу изучения с учетом особенностей каждой группы.
Обучение проходит по авторскому учебнику, результативность которого радует каждого ученика!

Отзывы про ItaliaAmo - Центр Романских языков на Казанской улице (4)

Наверное, самая итальянская школа итальянского языка в Петербурге )) Теплая, семейная атмосфера. Я была в школе на Казанской. Нравится, что они относятся к изучению языка как к хобби, к удовольствию, а не как к "обучению". И, наверное, это одна из немногих школ, где мини-группы не слоган для завлечения, а действительность – нас на занятии было четверо. Т.е. занятия проходят в формате тесной беседы за одним столом.
Desktop Chain 853869
Самая классная школа итальянского в городе! Я в итальянском не новичок и долго искала курсы, где буду много говорить на уроке и где будут давать итальянский на базе текстов, фильмов и т д про итальянскую культуру. Нашла! Каждая лекция очень информативно насыщенная! Подруга ходит на курс для начинающих, говорит тоже довольна! Очень рекомендую! Идите к преподавателю Франческо!!
Я начинал учить в другой школе, потом пришел в эту, т.к. там курс закончился, нас осталось шесть человек, кто хотел продолжать, но они не захотели.. Я начал искать другую школу и нашел эту. Нас в группе было четыре человека, и я почувствовал разницу в общем.. И подход, без знаний я не ушел :) Приеду из отпуска опять сюда вернусь.
Прекрасные, профессиональные преподаватели!
Изучала итальянский язык в этом центре. Мне помогли преодолеть языковой барьер и научили хорошо говорить по-итальянски.
ItaliaAmo - Центр Романских языков на Казанской улице на карте