8 (812) 676-51-338 (812) 676-51... — показать

+7 812 676-...+7 812 676-51-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Italian SPA & Beauty»

Italian Spa&Beauty – уникальное заведение для красоты и здоровья, единственный в Санкт-Петербурге городской курорт в стиле итальянского побережья. Здесь можно ощутить себя внутри римских терм или в небольшом средиземноморском спа-отеле. Такого набора водных удовольствий не предложит ни один салон. Специалистами Italian Spa&Beauty разработаны разнообразные комплексные предложения: программы для детокса, релаксации, снятия стресса, специальные наборы процедур для молодых мам. Например, в программу для детокса входит посещение хамама, контрастной купели, бассейна с гидромассажем, сеанс прессотерапии и подтягивающего массажа. Завершается программа свежезаваренным чаем, выводящим из организма вредные вещества.

Кроме процедур в спа-зоне в салоне предлагают разнообразные варианты массажа, посещение соляной пещеры, душ Шарко. В кабинете косметолога можно сделать инъекционные процедуры, контурную пластику, попробовать аппаратный уход за кожей лица, чистку (ультразвуковую, механическую, комбинированную), разные варианты пилингов, качественную и безболезненную депиляцию, пирсинг, коррекцию бровей и ресниц. Придать телу окончательный лоск поможет бронзирование, обеспечивающее ровный, сияющий и естественный загар нужного оттенка. Также в салоне вы можете попробовать и приобрести вкуснейшие травяные spa-чаи.

Отзывы про Italian SPA & Beauty (5)

3.4
подарили сертификат на программу релакс люкс !при входе мне все рассказали и показали и проводили в спа зону ,где я реально расслабился полностью далее забрали на массаж всего тела,очень доволен всем ! теперь буду покупать для своих близких!
Ужасное место! Чуть голову себе не разбил о плитку! Хоть бы коврики резиновые постелили! А если дети там будут??
Хочу поблагодарить работников спа, девушку на рецепшине и массажиста Александра. Это люди,которые выполняют свою работу на отлично. Очень теплый прием. Все на столько чисто и аккуратно, что хочется задержаться там подольше. Приятная обстановка, спокойная музыка, завораживающий свет. После посещения салона долго не могла придти в себя от испытанных ощущений. Спасибо Вам большое за время что я у вас провела. Уже порекомендовала ваш салон воим знакомым, надеюсь и сама еще не раз к вам приду.
Уважаемые посетители салона на Крыленко, будьте, пожалуйста, очень осторожны при посещении СПА зоны. Её оборудование не соответствует никаким нормам безопасности. Полы покрыты плиткой, которая при намокании становиться очень скользкой. Ковриков никаких нет. К двум купелям ведут ступеньки без перил, которые тоже ничем не покрыты. Сегодня с компанией праздновали в СПА зоне день рождение. Все друзья периодически поскальзывались с риском упасть. Но больше всего "повезло" мне. Я имела "счастье" очень близко познакомиться с теми самыми ступеньками. Я упала и ударилась спиной так, что синяк был во всю спину. Больше всего меня поразило поведение сотрудников этого салона. Я не услышала ни слова извинений, не увидела вообще никаких эмоций по поводу произошедшего. Видимо ситуация для персонала уже настолько привычная, что не вызывает удивления.
Еще раз прошу, будьте внимательны и аккуратны, а лучше выбирайте другие места для отдыха!
Несомненно 5 из 5,отличное оформление,прекрасный персонал,который знает свое дело:)Есть много для детишек!Что очень важно)
Italian SPA & Beauty на карте