8 (812) 944-03-008 (812) 944-03... — показать

8 (812) 944-03-008 (812) 944-03... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-03-00 ещё
1000–2000 руб.

Про «Italy Bottega»

Italy Bottega - это гастрономическое итальянское посольство в центре города. Лучшие рецепты итальянской кухни, пицца из печи и хорошее вино Старого и Нового света. Третий по счету гастрономический проект Italy-group получился вкусным, уютным и атмосферным. В переводе с итальянского Bottega - это лавочка, место, которое любят и доверяют, так как оно проверенное местными жителями вдоль и поперек. Из активностей в ресторане проходят регулярные пицца-пати, творческие вечера с живой музыкой, с мая работает терраса, здесь можно встретить много иностранцев и туристов, которые пришли перекусить прогуливаясь по центру.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Бронирование столиков
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Italy Bottega (8)

4.6
Была пару раз. Заходили с друзьями обедать. Хорошее расположение, небольшое помещение, но уютно. Пицца и паста были очень вкусными. Однозначно еще зайду!!!
заходили в этот ресторанчик вечером с коллегами. Нам очень понравилось. Обслуживание хорошее. Все официанты опрятные и приветливые. Вкусно поели и хорошо провели вечер. Спасибо
Теплый римский сендвич на завтрак – это нечто! Теперь это моя слабость, буду заходить как можно чаще.
Шикарное место!
Нежнейший домашний чизкейк, отличный капучино, который делает бармен Митя и забавный выпендрежный пиццер :)
Заходите сюда, если хотите себя побаловать!
Зашли сюда из за расположения и прекрасного вида открытой террасы. Обслуживание очень порадовало. Читал отзыв, что у официантов нет формы - исправили - белые футболки и синие фартуки. Сервировка очень хорошая, все блюда (пробовали пиццу, пасту и лимонад клубника-манго) очень качественные и вкусные. Из явных минусов - всё таки порции маловаты, и цены, которые в общем то не по карману студенту, даже который подрабатывает(
Italy Bottega на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел