8 (812) 713-15-068 (812) 713-15... — показать

Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте Сеть

8 (812) 713-15-068 (812) 713-15... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-15-06 ещё

Про «Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте»

Ив Роше позиционирует себя как марка косметики и парфюмерии на основе растительных ингредиентов. Одним из основополагающих принципов данной марки является то, что каждая женщина заслуживает того, чтобы быть прекрасной. Именно поэтому они предлагают косметику и парфюмерию высочайшего качества. Стоит отметить, что при производстве данной продукции не используются ингредиенты животного происхождения. Радушные консультанты магазина Ив Роше на Невском проспекте всегда помогут подобрать косметику, соответствующую вашему типу. В наличии большой ассортимент декоративной косметики и парфюмерии.

Маникюр 1
Женский
Услуги для ногтей 3

Отзывы про Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте (29)

4.1
За два дня я сделала покупак более, чем на четыре тысячи, и была очень разочарована, что мне закрыли первый уровень и торжественно подарили два непонятных крема с цифрой 60, которые мне не нужны и которые никому не подаришь.... А так - обслуживание вежливое, но есть некое разочарование.
К продукции этой марки вопросов нет, она ведиколепна)
Что же до услуг именно салона. Делала маникюр с гель-лаком там трижды у трех разных мастеров. Первые 2 раза было все почти идеально: гель держался крепко недели 3-4, несмотря на мои издевательства над ним) мастера весьма квалифицированно выполняли работу. Но вот в третий раз мне не повезло попасть на мастера Кристину: на лаке были черные нитки, пришлось доказывать, что они есть, а лак светло-розовый и очень хорошо все видно. Мне исправили эти косяки, думала, что все хорошо. Но спустя неделю лак стал отслаиваться у кутикулы и стало заметно рваные края. Если бы у других мастеров было аналогично, вопросов бы не было. Но именно этот мастер сделал эти ошибки. Считаю, что маникюр с гелем за 2200 это прям несоответствие.
Замечательный сетевой магазин с отзывчивыми продавцами, ценами, которые не кусаются и неплохим ассортиментом. Периодически закупаю здесь все необходимое, и пока еще качество не разочаровывало, так что могу порекомендовать всем желающим!
Я более 10 лет БЫЛА вашим постоянным клиентом. Полгода назад переехала, в январе заполнила новую анкету ( с новым адресом) в магазине на Невском, 61. Почтовые открытки перестали приходить. Еще дважды ходила в магазин узнать, в чем дело. В начале апреля писала электронные письма, там спросили мой номер, индекс почты... Сегодня вернула в магазин карту - ОТКАЗАЛАСЬ от услуг.Больше не хочу связываться с недобросовестными сотрудниками!
Стилист Арам Таирян.
Пришла в салон на Тверской по рекомендации к Араму . Каждая девушка знает ,что значит решиться сделать короткую стрижку. Хотелось измениться кардинально. Арам не стал противиться , как часто бывает в других салонах. Я за, сказал он! Так вот, это моя лучшая стрижка ! И процесс был увлекательным. Бываю люди с кем чувствуешь себя комфортно. В нем есть какая то подсознательная заботливость. Такое отношение не забывается. Ушла из салона с ощущением счастья . Огромное спасибо!
Магазин косметики YVES ROCHER на Невском проспекте на карте