8 (812) 418-20-748 (812) 418-20... — показать

Гастропаб Иван да Марья Сеть

8 (812) 418-20-748 (812) 418-20... — показать
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Гастропаб Иван да Марья»

ПО ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ ЖИВАЯ МУЗЫКА! Начало в 20:00.

Иван да Марья – 1 гастропаб с 2015 года

Иван да Марья – это первый в России гастрономический паб, объединивший в себе новый взгляд на классические блюда русской кухни и 100 лучших образцов российского и зарубежного крафтового пива.

Мы используем только локальные фермерские продукты и современные технологии, максимально сохраняющие полезные свойства блюд и напитков.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

При выборе названия мы вдохновились историей и особенностью одноимённого цветка: один цветок не может существовать без другого, ведь если сорвать один из бутонов, растение неминуемо погибнет. Гармония еды и напитка неделимы, так же как и бутоны цветка “Иван да Мария”.

Это и концепция нашего гастропаба - мы угощаем гостей не только изысканными блюдами, но и великолепным пивом. Так появился наш слоган - “Крафт от Вани, хлеб от Мани”, который передает весь символизм и единство этих компонентов.

Дизайн интерьера гастропаба создан в стиле эклектики с элементами русского фольклора. Интерьер выполнен в тёплых бежевых, серых и коричневых тонах. В залах расположены деревянные столы и мягкие диваны со стульями. Потолок отделан деревянными балками, стены частично украшены разноцветными досками, а другая их часть стилизована под камень. На некоторых стенах имеются росписи с элементами пивной атрибутики. В качестве украшений на стенах заведения висят фотографии в рамках, деревянный медведь с наковальней, деревянные разделочные доски, а также швейцарский нож, расписанный в стиле хохломы. При входе гостей встречает большая деревянная балалайка. Панорамные окна выходят на Невский проспект и набережную Фонтанки, а при свете дня дают приятное мягкое освещение. Также в ресторане имеется колдрум для правильного хранения вина и пива.
В летнее время работает терраса.

Отзывы про Гастропаб Иван да Марья (9)

Гастропаб "Иван да Марья" на Невском 64-простое название ,но редкое изнутри.
Всегда привожу сюда своих друзей и родственников ,приехавших из других стран.Идеально всё- начиная от интерьера ,в современном, но русском стиле и ,конечно же,меню.Пельмени,уха, студень-именно те блюда, которыми славится русская кухня.Местоположение-самый центр, как раз удобно после прогулки по достопримечательностям города прийти и очень вкусно поесть. А самая фишка ,что можно здесь купить крафтовое пиво.Сочетаемое с несочетаемым, но для меня это просто супер, т.к. я не пью крепкие напитки , а от бокала хорошего пива никогда не откажусь.Был здесь неоднократно-если приходить днём до 17-00-то на всё меню скидка 30 процентов, что очень даже отражается на сумме счёта в положительную сторону).
Однозначно рекомендую всем жителям и гостям города ,точно не пожалеете!
Решили с парнем заглянуть на выходных в любимый ресторан Иван да Марья на Невском 64. Каждый раз стараемся пробовать что-то новое, хоть меню и не большое, но есть из чего выбрать. Не перестаёте удивлять, ребята! Я взяла говядину по-строгановски с картофельным пюре, пальчики оближешь, а парень заказал солянку из говядины с колбасками и шкварками такими. Спасибо за ужин, желаю процветания вашему заведению!
Ходили в ресторан Иван да Марья на Невском пр., 64 все было просто замечательно нас встретил очень вежливый администратор рассказал всю информацию о названии ресторана и блюдах, затем проводил нас за столик и принес меню. Заказали невероятно вкусный Стейк стриплойн,Салат с куриным бедром и шампиньонами ещё взяли попробовать очень качественное пиво, сидели кушали и любовались видом на Невский проспект в ресторане очень красиво и сделан очень хороший ремонт в стиле эклектики с элементами русского фольклора.
Стало одним из любимых мест! Разнообразие блюд русской кухни не может не радовать. Красивая подача и быстрое обслуживание - отдельные плюсы ресторана. В ресторан можно «забежать» и в обеденный перерыв, и зайти с семьей, и посидеть в компании. Однозначно рекомендую посетить «Иван-да-Марья» на Невском проспекте, 64. Очень нравится место!
Добрый день, Александра!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем гастропаба Иван да Марья на Невском пр-те, 64.Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
гастропаб Иван да Марья
Невский пр., 64.
Хороший выбор пива и закусок.
Обслуживание на хорошем уровне.
Хорошее расположение и доступность.
Добрый день, Андрей!

Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
гастропаб Иван да Марья
Невский пр., 64.

Частые вопросы про Гастропаб Иван да Марья

Как узнать график работы Гастропаб Иван да Марья ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 418-20-74, +7 812 611-11-10

Гастропаб Иван да Марья находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 64
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИЗАЦИЯСТРОЙ"
Юридический адрес:
191023, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДВОРЦОВЫЙ ОКРУГ ВН.ТЕР.Г., КАРАВАННАЯ УЛ., Д. 11/64, ЛИТЕРА А, ПОМ. 6Н, КАБИНЕТ 10
Фактический адрес:
ИНН: