8 (812) 956-56-708 (812) 956-56... — показать

8 (812) 956-56-708 (812) 956-56... — показать
+7 812 956-...+7 812 956-56-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корякова, д 36

Про «Ивановская горка»

Малоэтажный жилой комплекс всего на 19 квартир.

Дом вписан в холмистый ландшафт берегов Нижнего Большого Суздальского озера: комплекс ступенями поднимается в горку, откуда вид на воду открыт, как на ладони.
Клубный дом в Шувалово-Озерках

Любоваться живописными окрестностями позволяет панорамное остекление комнат. В каждой квартире есть также своя собственная терраса с камином.

Особое внимание уделено ландшафтному дизайну: оригинальное расположение обыграно крайне удачно.

Внешне дома полностью сочетаются с живописным обликом природы вокруг и оттого выглядят особенно гармонично.
С первого этажа во всех квартирах - отдельный вход.

Отзывы про Ивановская горка (3)

Вообще, сейчас я выбираю третью квартиру и за все эти годы научился видеть не только привлекательный фасад, но и такие бытовые "мелочи" которые могут сделать нашу жизнь комфортной, либо наоборот превратить в настоящий коммунальный ад. Когда мы с супругой смотрели квартиру в этом комплексе я расспрашивал у менеджера все подробности. Мне понравилось, что есть автономная котельная и перебои с водо- и теплоснабжением не грозят. Кроме того, в самих квартирах очень свежо - система кондиционирования работает безупречно. Ну и конечно удачным решением было работать с собственной обслуживающей компанией - вся территория комлекса очень чистая. Скорее всего возьмем квартиру именно здесь, пока что я изучаю документацию.
Малоэтажный жилой комплекс всего на 19 квартир.

Клубный дом в Шувалово-Озерках

С первого этажа во всех квартирах - отдельный вход.
Дом очень уютный. Мне нравится, что в нем так мало квартир. Мне кажется, с такой квартирой отпадет надобность в загородном жилье. Посторонних шумов мало, практически нет. Даже лифты бесшумные.

Ивановская горка на карте