8 (812) 495-69-69 8 (812) 495-69... — показать

8 (812) 495-69-69 8 (812) 495-69... — показать
+7 812 495-... +7 812 495-69-69 ещё
Есть доставка

Отзывы про Из Маков (24)

А мы вчера в ресторане ИзМаков блинчики с икрой ели и борщ! Очень вкусно! И недорого совсем там посидели – до 1000 уложились!
Ресторан «Из Маков» - одно из нормальных заведений, в городе, а у нас в районе метро Елизаровской так самое-самое! Здесь уютно и мило. Только вот работает всего до 23.00(
Потрясное место:всегда наешься, порции просто огромные. И готовят очень вкусно!
На этих выходных первый раз попали в ресторан «Из Маков». Остались довольны и объемом порций, и их вкусом, и итоговым расчетом. Совсем немного насчитали, мы в 1,5 тыщи уложились втроем и наелись.
Меню в ресторане «Из Маков» достаточно разнообразное. Начнем с того, что здесь представлены две самые популярные в народе кухни^ русская и японская, так что выбор еще больше. Как готовят мне нравится, да и всем кого знаю. Мы с коллегами сюда часто на бизнес-ланч приходим, так что почти все уже перепробовали. Вкусно и недорого выходит.
Мне больше всего с торжественного фуршета на день рождения нашего отдела в ресторане ИзМаков понравились стейки. Я думала, они только для торжественных мероприятий такую вкуснятину делают, но нет. Тут на днях заскочила сюда (ну уж совсем не по пути мне этот ресторан, к сожалению), заказала стейки с собой. И вкус тот же, изумительный! Очень жаль, что я в этом районе практически не бываю, иначе бы стала их постоянно посетительницей!
для нас ресторан из маков уже давно стал семейным. приходим сюда с малышами и друзьями целыми семьями. мелкие от десертов балдеют, мы с мужем свои пристрастия чередует. то устроим день русской кухни то пофилософствуем над блюдами страны восходящего солнца. вообще тут как дома себя чувствуешь.официанты милые, расторопные, готовят хорошо, в залах и уборной чистота всегда.
Небольшой ресторан со стильным интерьером хорошо подходит как для семейного ужина, так и для деловой встречи или посиделок с друзьями. В меню превалируют блюда японской кухни, которые вряд ли удовлетворят гурманов и знатоков, но вполне устроят просто любителей суши. Цены достаточно приемлемые, особенно учитывая различные скидки: раллы начинаются от 230 рублей, есть сет для большой компании за 1500, неплохой говяжий стейк 600 рублей. Хотя блюда русской кухни и присутствуют в меню, все же лучше приходить сюда за суши, лапшой или мясом, приготовленным по-япоснки. В алкогольном меню вы найдете все стандартные напитки и еще несколько авторских коктелей. От себя порекомендую "Анастасию" - очень свежее сочетание, хорошо подходит для летнего дня. В целом меню насыщенное, ему не хватает только большего выбора десертов.
На момент нашего посещения ресторана там не хватало персонала и нам пришлось достаточно долго ждать заказ, но это неудобство очень сгладил внимательный и вежливый официант. Он сразу накормил очень голодного ребенка и помог сориентироваться в акциях и предложениях. Советую посетить это место любителям спокойной обстановки и японской кухни.
Я в ресторан «Из маков» наведываюсь как минимум пару раз в неделю, чтобы вкусненько поесть до отвала. Готовят тут реально классно, причем и русские, и японские блюда. И подают все свежим. Не припомню ни одного случая, чтобы еда была не при мне приготовлена, а разогрета…Ну или мне так везет все время…Тьфу-тьфу, пусть и дальше также везет ☺ уж больно не хочется в них разочаровываться – все-таки не так много у нас тут в Невском районе путных ресторанов.
Прекрасный ресторанчик с уютной атмосферой. Доброжелательный и приветливый персонал. Все очень быстро и тактично, а главное вкусно. Большой выбор блюд на любой вкус. Рекомендую!
Если вы знаете в районе Елизаровской ресторан получше, чем Из Маков, то расскажите мне. Я больше нормальных таких здесь не видел. Здесь и недорого, и всегда вкусно, и обслуживают быстро. Кстати, еду готовят после заказа, но ждать долго не приходится. Средний чек у меня выходил 600-750 руб., но это прямо чтобы объесться ☺
Из маков - идеально подходит для нас с мужем. Для него идеальная еда это блинчики и котлетки, а я не могу устоять перед роллами. Ресторанчик не большой, но можно прийти с компанией или вдвоем и хорошо отдохнуть. Главное это кухня, готовят здесь из свежих продуктов, всегда очень вкусно каждое блюдо приготовлено с любовью и красиво подано.
Замечательное место! Филадельфия роллы восхитительны, самые вкусные, которые я когда либо ела!!!!!всем советую!
У меня одно из самых ярких впечатлений от ресторана «ИзМаков», помимо ярко оформленного маками интерьера, приятных на вкус блюд и симпатичного персонала, - это, пардон, посещение их WС)) Начнем с того, что замок там сделан а-ля на борту самолета и видно, если кто «кабинку» занял)) а еще там птички поют))) Не верите – сходите-убедитесь))
Как поклонница восточных кулинарных шедевров питаюсь в Из Маков чуть ли не ежедневно. Ни разу не было повода разочароваться в сервисе или самой еде. Все всегда на высоте. Хоть раз всем рекомендую сюда зайти и попробовать их местный шедевр – «острый тунец»! Не прогадаете!
Суши в ресторане ИзМаков меня просто приворожили: морепродукты свежие, нежные, а угорь так буквально таял во рту. Таких мне еще нигде в Питере не подавали!
Вкусно. Быстро. Недорого.

Часто изучаю окрестности м. Елизаровская перед занятиями по рисованию. Попробовала много мест. Из Маков - лучшее в округе и одно из лучших вообще. Еда вкусная. Обстановка уютная. Обслуживание отличное. Официанты приятные: и подскажут, и помогут, и пошутят.
Место, в которое стоит сходить один раз, и вы захотите вернуться
Приятно были удивлены изменениям!!и внешним и кулинарным!!Еда на уровне, обслуживание быстрое и вежливое!!чувствуется, что над рестораном поработал профессионал)Будем ходить чаще!!
Классное место, суши самые вкусные . Доброжелательная обстановка, жалко маловат. Фишка где никогда не видел это табло в залах как в самолете занят туалет или нет, не нужно стоять у туалета.
Небольшое уютное местечко, где каждый может найти блюдо на свой вкус и цвет). Действительно, мы часто сталкиваемся с проблемой выбора из-за того, что кто-то хочет суши, кто-то - пасту или вок. Ну а в "Из Маков" есть все самые популярные блюда. Очень удобно!
Но это не все преимущества, очень порадовало, что еда тут по-настоящему свежая)) Ничего особенного, конечно, но действительно надоело, что во многих небезызвестных заведениях подают заветренные-обветренные, в общем, староватые блюда, как само собой разумеющееся.
Также запомнились приятные, вежливые официанты и обалденный запеченый сыр сулугуни.
Согласна, что в этом микрорайоне это чуть ли не единственное более-менее прилчное место, где можно пообедать, посидеть с друзьями. Всегда есть свободные места, расположен в пяти минутах от метро, отличное меню, в котором представлены блюда японской и русской кухни. Для меня это очень важно, т.к. я довольно спокойна к японской кухне, а подруги от неё в восторге, и только в этом кафе мы находим консенсусс. Спокойная музыка, приятная атмосфера, уютная обстановка, вежливый персонал, демократичные цены... Летом радует веранда, на свежем воздухе довольно приятно посидеть с друзьями.
Симпатичный ресторанчик, совсем недавно работает (год-два). Летом перед рестораном оборудуют летнюю веранду в японском стиле, из деревянных брусков. Внутри 2 зала, один - для некурящих. обстановка простая и приятная. Есть столы двухместные со стульями, есть большие с диванчиками. Цены - обычные для японских блюд. Русскую кухню у них пока не пробовали. Вкусный чай в чайниках. Действительно приятное место прямо у метро, среднего уровня.
Отличное место, приятная обстановка, вежливое обслуживание. Вкусно кормят! Что немаловажно. В общем, единственное приличное место в этом микрорайоне. Приятный интерьер, музыка....можно прийти просто на ланч, а можно завалиться и после работы с друзьями поужинать. Отлично совместили и рускую кухню, и Японию.
Из Маков на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел