8 (911) 238-66-978 (911) 238-66... — показать

+7 911 238-...+7 911 238-66-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 8/77
Район: Невский

Про «Из Невской Империи»

Приглашаем посетить нашу страничку и обсудить наших собак на форуме.

Отзывы про Из Невской Империи (4)

2.0
Уважаемые модераторы сайта, отзыв который был написан Анонимом не нужно отклонять. Мы тоже попались в руки этой мошенницы и аферистки. Наша собака осталась без родословной, вернее она сделала родословную, но теперь за нее вымогает деньги и шантажирует нас, хочет 20000 рублей. И пожалуйста мой отзыв не нужно отклонять, это сущая правда и мы готовы это подтвердить где угодно и когда угодно. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕЕ СОБАК И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ХАМОВИТОЙ ДАМОЙ. АРЕСТОВА НАТАЛЬЯ ИЗ ПИТОМНИКА НЕВСКАЯ ИМПЕРИЯ МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА!!!!!!!!!!!!!
Мошенники и аферисты - это вы. Ваша родословная ждет вас с пометкой "не для плем.использования", т.к. вы при покупке просили именно такую. Если ваш аппетит разыгрался, то, милости просим, для оформление всех соответствующих документов и переход собаки в другую категорию.
И, да! Племенное животное стоит на 20 тыс.дороже, и это не вымогательство, к тому же вам предложили компромиссные варианты. Вы сами попались на свою же удочку, я уже не говорю о том, что собаку вы покупали не у меня, вот туда и обращайтесь с претензиями, к владельцу мамы вашей собаки, раз размножаться захотели.
вам http://az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf129
Обратите внимание на ответы госпожи Арестовой (taksaspb);))каждому здравомыслящему человеку станет понятно, что она из себя представляет;)( не кого, а именно, что;))собаке не было 2,5 месяца, вы наверное уже отколичества проданного товара подзабыли.... Кому, что продали
. А купили, жалко стало малыша..Я не думаю, что алкаши и наркоманы, будут тратится на щенка. Кстати переписку с вами я сохранила , Taksaspb!
751-arenda, если у вас есть документально потвержденные факты ее шантажа, обращайтесь в прокуратуру!к статье о вымагательстве еще и мошейничество и оскробление чести и достоинства( это я про бутылку на утро)
Уважаемый модератор, не отклоняйте мое сообщение, пусть слава и релама этого славного питомника останется на просторах инета.
4 тыс.руб. за щенка это деньги? Зато в день покупки были почти трезвые. Переписка и у меня в сохранности, как вы требовали у меня обратно те 4 тысячи, пугая, что если не соглашусь, то ославите. А сначала умоляли подешевле, для больного ребенка. Угу :(
Я очень уязвимый человек, если бы у вас хоть что-то на меня было, меня бы давно прикрыли, это понимает даже ребенок.
А здесь, страничка для аферистов, которых не так много попадалось мне за 16 лет. Не пониманию, чем я вам мешаю любить свою собаку? Купили и забыли про меня, там нет же, сначала дайте за копейки, а потом, не знаете как заводчика припахать на себя работать. Живите счастливо со своими собаками и не вспоминайте обо мне, такой плохой и не порядочной.
А об оскорблении чести и достоинства я подумаю, только брать с вас нечего, здесь собрались только те, кто на собаках подзаработать планировал, так опять же, я вам не препятствую. Флаг в руки.
продала мне собаку г-жа наталья Арестова,та самая владелица питомника.даже и не питомника , а скорее всего живодерни!собака была продана и не было месяца!!!!!После глистогонного из щенка так и посыпались аскариды и токсокары,причем и живые и мертвые....Так что имейте в виду, что щенки у нее больны!
Зачем Вы купили собаку у которой возраст меньше месяца???Больше,чем уверена,что покупали собаку без документов и подешевле!Ну так есть хорошая русская пословица-"Скупой платит дважды, тупой платит трижды!"Вы же сами создаете рынок!Пока есть спрос-будет предложение!...Думать надо,думать...
Собаке было 2,5 месяца, хозяйка купила, обмыла, видимо не хватило и на утро сообщила, что собачка умерла и надо бы вернуть деньги. Труп, естественно, не предъявили, на слово нужно было поверить.
Жалко стало малыша? Ха-ха-ха! А как вам это удалось, если вы его никогда не видели? Кошмары по ночам мучают без подзарядки?
И не надо за ником прятаться, если вы решили выступить против непорядочности, то для начала, нужно делать это со своим лицом. Тогда, возможно, подтянуться те, кто может дать нам ВАШУ характеристику, для того, чтобы понимать, насколько ваш отзыв объективен.
нет, собак этого питомника не видно на выставках, заводчик знает о слабом поголовье своих собак и знает о проигрыше более сильным конкурентам, к сожалению у меня была собака из этого питомника - психика ничего, но экстерьер страдал явно.
Ольга!Не прошло и пол года со "смерти" Вашей собаки,как Вы столь кардинально поменяли свое мнение о ней!
..А когда-то писали очень трогательные слова о своей собаке..."девочки, спасибо! ))) мы очень гармоничная пара, как мне кажется, это именно МОЯ собака )))) не зря я ее выбрала из 6 пометов)))))
Просто скопируйте ссылку и оцените страдающий экстерьер собаки!
Ага, Ольга, только ваша и ходила по выставкам, слабенькая такая, стала юным чеспионом России, потом взрослым, потом рожала, потом выброшенная в лесу нашлась. Покупали вы ее на 5 тыс.руб., опять же не у меня, а у владельцев мамы, искали что подешевле, а в процессе возростания аппетитита решили от нее таких же, слабеньких родить. Так в чем же выражается ваше недовольство?
Один из самых неудачных питомников. У моих знакомых собака осталась без документов, а когда они стали все выяснять, оказывается это не первый случай. Питомнику не однократно закрывали племенную работу, собаки очень часто проигрывают на выставках.
У Ваших знакомых?...А у меня лично три собаки из данного питомника!У старшего кобеля нет ни одного очхора на всероссийских и региональных выставках!Он является лучшим беби кобелем монопородной выставки,Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,неоднократно становился Лучшим Представителем породы!Если учесть,что я,владелец собаки не являюсь активным любителем выставок!Т.е.мы не посещали выставки по пол года,чтобы закрыть титул!Мы побеждали с первого раза!Это о чем-то говорит???И кстати мой пример очень скромный из представленных собак питомника "из Невской Империи".Так что отвечайте за себя и своего питомца,а не за знакомого или соседа!!!
Моя собака из этого питомника к 4 годам смогла закрыть следующие титулы:
Гранд Чемпион
Кандидат в Чемпионы ISPU
9*CACIB
IPO-2, BH, T-1, HD-A, ED-0
Победитель региональных соревнований ранга САСТ по ИПО-1.
И это учитывая, что я не являюсь профессионалов и брала первую собаку для себя.
ostrov2000
И это говорит человек, который пойман на краже из того самого неудачного питомника, был суд и получен срок! И вынесла совсем не собак, а барахлишко нажитое. А теперь отзывы строчит, как мило. Есть официальное решение суда http://actoscope.com/yfo/tymenobl/sorokinsky-tum/ug/1/ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-afana-30052011-1970996/
еще одно уголовное наказание вас не отяжелит :)
Из Невской Империи на карте