8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать

Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко

8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать

Про «Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко»

Проверенный временем вариант защиты и идентификации документов - заверить их индивидуальной печатью. Компания Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко располагает всем необходимым оборудованием для создания штемпельной продукции. Заказчику лишь требуется предоставить образец или эскиз с желаемым дизайном. Степень соответствия оригиналу и цена готового изделия зависят от способа изготовления, чистоты и качества оттиска, химических свойств краски и дороговизны оснастки.

Оплатить услуги фирмы вы можете наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу: ул Дыбенко, д 23 к 1 (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко). Для получения более подробной информации посетите сайт newseal.ru или позвоните по телефону +7 812 242-75-55.

PayPal

Отзывы про Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко (67)

Хорошо работает компания. Все организовано. Быстро приняли заказ и оперативно сделали печати. Спасибо!
Заказывал онлайн. Приняли сразу заказ и в этот же день забрал. Отличные печати.
Мне год назад делали здесь печати. Ни одна не вышла из строя. Если бы не новые реквизиты , не стала бы даже менять. Конечно я опять сюда обратилась. Спасибо. Все отлично.
Заказывала штампы для офиса. По своим размерам и со своим дизайном. Заказ выполнили в точности . Качество идеальное. Спасибо!
Здравствуйте! Организацию советую. Заказывал здесь факсимиле. Заказ делал онлайн. Отпечаток сделали идеальный. Точная копия моей подписи. Очень понравилось. Спасибо!
Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко на карте