8 (931) 954-84-108 (931) 954-84... — показать

+7 931 954-...+7 931 954-84-10 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер ад
офис 1103, 11 этаж
Бизнес центр: Балканский 1

Про «Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади»

Пора научиться управлять авто и получить права категории B? Тогда Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади стоит вашего внимания! Здесь нет скучных лекций - каждая тема разбирается на примере жизненных ситуаций, а устройство машины на трехмерных макетах. Преподаватели готовят курсантов по особой методике, благодаря которой практически все сдают экзамен с первой попытки. Им известно, что дается ученикам тяжелее всего: правила проезда перекрестков с круговым движением, похожие дорожные знаки, сигналы светофора для трамваев и так далее, и объясняют неясные моменты таким образом, что они запоминаются сразу и без зубрежки. А инструкторы по вождению способны научить парковаться в узком месте и заезжать задним ходом в гараж тех, кто не знает слова "габариты" и путает лево с право. Им известно, какое волнение испытывают учащиеся во время своей первой поездки, и поэтому указывают своим подопечным на ошибки максимально спокойно. К моменту окончания обучения вы будете готовы дать ответ на каждый вопрос из билетов, комфортно чувствовать себя за рулем и с легкостью ориентироваться в дорожной ситуации. Так что экзамен в ГИБДД будет для вас не обременительным испытанием, а просто немного волнительной формальностью.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер ад (станция метро - Купчино). Телефон: +7 931 954-84-10. Сайт: автошколы-спб.рф. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Категория Прав 1
Образование 1
Дистанционное

Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади – Акции

Специалисты Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади (8)

Фотография специалиста Литвинов Виктор Дмитриевич
Остаповский
Александр Николаевич

Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади – Цены

Услуги
Обучение на категорию "В" (20 часов практического вождения)21 000 руб.
Обучение на категорию "В" (50 часов практического вождения)42 000 руб.
Обучение на категорию "В" (35 часов практического вождения)31 000 руб.
Обучение на категорию "В" (65 часов практического вождения)85 000 руб.
Обучение на категорию "В" (60 часов практического вождения)60 000 руб.

Отзывы про Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади (207)

Все источники Yell.ru (134) Zoon.ru (73)
Все занятия проходили в удобное для меня время, приятно порадовала адекватная стоимость на курс обучения. Инструктор полноценно подготовил меня к экзамену, смог побороть волнения. Рекомендую.
Очень доволен обучением в этой автошколе, инструкторы профессионалы своего дела и всегда стремятся помочь студентам. Благодаря им я смог быстро освоить управление автомобилем и успешно сдал экзамен на получение водительского удостоверения.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Добрый день! Спасибо за такой искренний отзыв.
Мы обязательно передадим ваши слова коллегам, это очень мотивирует!
Рады, что у Вас остались такие впечатления и Вы поделились с нами:) Желаем удачи за рулем!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Обучалась в данной автошколе, могу сказать только теплые слова про учебу, преподаватели знающие, инструктора профессионалы, все шли на встречу и подсказывали в нужный момент, взаимопонимание было идеальным, стоимость дешевле чем у других, но учат качественно. Спасибо что так хорошо меня всему обучили и научили. Спасибо.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".
Очень довольна выбором этой автошколы! Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Занятия проходят интересно и познавательно.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Мария, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось обучение в автошколе и работа наших сотрудников! Вашу похвалу обязательно передадим им. Максимально стараемся, чтобы каждый ученик был доволен обучением на всех этапах.
Вам искренне желаем удачи на дорогах и просто отличного настроения!
Учится в автошколе мне понравилось! Здесь все преподаватели опытные, позитивные и инструктора очень толковые. Объясняют и показывают все спокойно. Переплат нет, все честно и четко по договору. Советую.
Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади
Женя, добрый день!) Очень рады, что вам понравилось обучение в автошколе. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

Федеральная автошкола "Перекресток".

Частые вопросы про Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади

Как узнать график работы Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 954-84-10

Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер ад
офис 1103, 11 этаж.

Федеральная автошкола Перекрёсток на Балканской площади на карте